Магазини «METRO Cash & Carry» (МЕТРО)

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

Я узнал. Низачёт этой карте ) На них ограничение стоит. Не сможешь ты по ней скупляться для комерческих целей. А скупить раз на 500грн и получить лишнюю пятёрку - ну это ниочём :eek:

Я грешным делом подумал что что то пропустил и уже посыпал голову пеплом...
:D
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

Только по приглашению. Не прислали ни на простую, ни на золотую.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение МЕТРО Cash&Carry

Tabarik, ну согласись что акция - бомба! :eek: Если бы мне выпало такое тут на Буковине - ну я бы оттянулся по-полной.... :eek:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
большая картинка...
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
кто в теме, подскажите при оплате на кассах самого Метро считает КБ как продукты АТБ и т.д. ?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Народ, помогите. Крч сидел на карантине, бухал-трахался, смотрел кины, и... проклацал все полимеры! Пришла смс-"счастья" от Метры о том что мне, как обычно, нужно до конца месяца подтверить платиновый статус карточки. А для этого нужно сделать выборку на 300 тысяч. Все предыдущие годы у меня вопрос с выборкой даже и не стоял (всё всегда на автомате происходило, так как мы берём даже больше), а тут карантин-изоляция, длительный "отпуск", сидение дома и ... как итог - ноль выборки. Кинулся в последний момент и вот рву попу, в попытках потратить эти 300тысяч. А товару то НЕТУ. Отсюда большая просьба:
кому не жалко, до конца месяца скупляйтесь по моей карточке Метро (выложу в спойлере). Мне в зачёт покупок пойдёт, а вам - в карму. На всякий случай скажу что карта трейдерская, поэтому на неё могут срабатывать всякие интересные цены (недоступные обычным клиентам), но там надо брать упаковками-ящиками. Но если кто есть тут торгаш - тому может пригодиться. Карту можно добавть в приложение Стокард или подобное ему и просто светить на кассе в Метро. Можно даже просто номер диктонуть и всё. Варианты любые работают.
Да, кстати, можете в принципе и дальше юзать карту, мне пару коп может перепасть, а вам не нужно заморачиваться с оформлением.
 
  • Like
Реакції: GREY

Lavrik

интересующийся
Реєстрація
07.05.10
Місто
Полтава
Если карта трейдерская, то главное, чтобы это была не карта плательщика ПДВ, иначе кто-то наберёт алкоголя-табака и гарантированно придет пипец от налоговой......
неИМХО.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Если карта трейдерская, то главное, чтобы это была не карта плательщика ПДВ, иначе кто-то наберёт алкоголя-табака и гарантированно придет пипец от налоговой......
неИМХО.
Всё норм, волноваться не стоит. Карта с неподключенными лицензиями и НЕ плательщика ПДВ. Для этого есть вторая карта в этой же корпорации. Но её я ессно не даю, по названным тобою причинам :( Если ту дать - то можно потом и по миру пойти )))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Народ, помогите. Крч сидел на карантине, бухал-трахался, смотрел кины, и... проклацал все полимеры! Пришла смс-"счастья" от Метры о том что мне, как обычно, нужно до конца месяца подтверить платиновый статус карточки. А для этого нужно сделать выборку на 300 тысяч. Все предыдущие годы у меня вопрос с выборкой даже и не стоял (всё всегда на автомате происходило, так как мы берём даже больше), а тут карантин-изоляция, длительный "отпуск", сидение дома и ... как итог - ноль выборки. Кинулся в последний момент и вот рву попу, в попытках потратить эти 300тысяч. А товару то НЕТУ. Отсюда большая просьба:
кому не жалко, до конца месяца скупляйтесь по моей карточке Метро (выложу в спойлере). Мне в зачёт покупок пойдёт, а вам - в карму. На всякий случай скажу что карта трейдерская, поэтому на неё могут срабатывать всякие интересные цены (недоступные обычным клиентам), но там надо брать упаковками-ящиками. Но если кто есть тут торгаш - тому может пригодиться. Карту можно добавть в приложение Стокард или подобное ему и просто светить на кассе в Метро. Можно даже просто номер диктонуть и всё. Варианты любые работают.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, кстати, можете в принципе и дальше юзать карту, мне пару коп может перепасть, а вам не нужно заморачиваться с оформлением.
 

Вкладення

  • photo_2020-06-29_15-18-24.jpg
    photo_2020-06-29_15-18-24.jpg
    125.9 КБ · Перегляди: 63
Зверху