МТС Коннект 3G безлимитный

Статус
Закрита.

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
Извините просто очень спешил, все таки инет лимитный(
Уже пишу с орфографическим учебником=)
 

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.

нов коменс...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Обязательно ли соединяться с интернетом чтобы активировать симкарту или достаточно ввести пин ? Срок активации до 01.07 , но не хочется зря за суточный безлим деньги платить ...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
А как можно активировать,не соединившись?..
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
И что сегодня имеем?Не соединялся?...
 
Реєстрація
28.10.10
Місто
марганец
У меня 2 недели подряд не снимало деньги со счета.Глюк какой-то)).2 недели не выключал комп(скачал больше 50 Гб),думал что заглючило конкретно,выключил на ночь,днем подключил и все начало снимать как и раньше(((У кого-нибудь было такое??может есть какой-то способ ввести счет в ступор?
 

CabTester

Работою, отдыхаю.
Реєстрація
19.04.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 5800XM, Nokia 2700c, ZTE mf100, MTS CDMA-500, Alcatel 9799 MIMO.
"У меня 2 недели подряд не снимало деньги со счета.Глюк какой-то)).2 недели не выключал комп(скачал больше 50 Гб),думал что заглючило конкретно,выключил на ночь,днем подключил и все начало снимать как и раньше(((У кого-нибудь было такое??может есть какой-то способ ввести счет в ступор?"
у меня тоже такое, только я максимум на пару дней проверял))) дальше просто сил не хватает сидеть..скорость ну сами понимаете не радует=(((
 
Реєстрація
28.06.10
Місто
донецк
совесть видно проснулась за такой интернет,вот и не снимают деньги,но она часто засыпает)
 

avto

вождь
Реєстрація
12.04.10
Місто
Ровно
Телефон
MyPhone
це напевно просто якщо сесію не розривати, тоді система не знімає гроші. а тут розірвали сесію і побачила "халявщиків" :)
 
Реєстрація
28.10.10
Місто
марганец
це напевно просто якщо сесію не розривати, тоді система не знімає гроші. а тут розірвали сесію і побачила "халявщиків" :)
Ето явно глюк был.Потому что я тогда переподключа и перезагружал комп.неоднократно:dash1:Сколько теперь не пробовал снимает как положено:confused:
 

Посол

Заблокирован
Реєстрація
01.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Смарт
Есть какие-то сдвиги по скорости?
Давно скрины не выкладывали...
 
Реєстрація
25.11.10
Місто
Днепропетровск
Полный отстой. Жаль нет нормальных альтернатив с безлимом.


И это при


Хотя ночью с часа где-то до 8 утра 50-60 кб/с закачка.
А на аплоад до 170 доходит.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
такая ситуация,я забыл пароль на сайте где мог посмотреть сколько средств на остатке осталось, сейчас вообще просит пак код на сайте вместо пароля
а карточку где именно пак код где то потерял, ну не могу найти(
я могу узнать пак позвонив операторам или хотя бы звонить операторам мтс и спрашивать сколько денег на счету осталось?
 
Реєстрація
08.02.09
Місто
Крым, Партенит
Телефон
iphone
такая ситуация,я забыл пароль на сайте где мог посмотреть сколько средств на остатке осталось, сейчас вообще просит пак код на сайте вместо пароля
а карточку где именно пак код где то потерял, ну не могу найти(
я могу узнать пак позвонив операторам или хотя бы звонить операторам мтс и спрашивать сколько денег на счету осталось?

звони оператору, три вопроса и тебе скажут пак
 
Статус
Закрита.
Зверху