МТС Регистрация

  • Автор теми Howl
  • Дата створення

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Пару месяцев назад я смог зарегистрировать даже МТС Коннект 3G CDMA припейд (отображаются в Инет-помощнике ФИО). Хотя подтверждать это отправкой ответной SMS по понятным причинам я не мог (это CDMA интернет и я не мог получить SMS от оператора). А программа лояльности при этом для МТС Коннект 3G CDMA припейд недоступна по официальным правилам на сайте МТС.
 

Destroyer

Заблокирован
Реєстрація
26.06.13
Місто
Донецк
Где-то в начале августа попытался зарегистрировать номер тарифа "3D ноль" в наивной надежде получить "10 грн на счёт"...
СМС так и не дождался. И сегодня позвонил в поддержку. Оказалось:
- смс c подтверждением мне "уже высылали", и его содержание узнать невозможно. Нужно регистрироваться заново... :)
- код подтверждения зачем-то нужно отправлять СМСом (а не как я наивно полагал через интернет) за 60 коп
- даже если бы я поменял полученные 200 бонусов на деньги, то дали бы не "на счёт", а обычных бонусов, на которые ничего нельзя, кроме как звонить на другие сети!!! (по 1.20 минута, или сколько оно уже там?)

Вот такая она - эта регистрация. Я так и подозревал, что она и даром не нужна. Вот убедился на собственном опыте.
 
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
Где-то в начале августа попытался зарегистрировать номер тарифа "3D ноль" в наивной надежде получить "10 грн на счёт"...
СМС так и не дождался. И сегодня позвонил в поддержку. Оказалось:
- смс c подтверждением мне "уже высылали", и его содержание узнать невозможно. Нужно регистрироваться заново... :)
- код подтверждения зачем-то нужно отправлять СМСом (а не как я наивно полагал через интернет) за 60 коп
- даже если бы я поменял полученные 200 бонусов на деньги, то дали бы не "на счёт", а обычных бонусов, на которые ничего нельзя, кроме как звонить на другие сети!!! (по 1.20 минута, или сколько оно уже там?)

Вот такая она - эта регистрация. Я так и подозревал, что она и даром не нужна. Вот убедился на собственном опыте.

Ваша регистрация МТС нужна только для более удобной сдачи милиции Ваших данных при соответствующем запросе, чтобы не тратить время.
 
  • Like
Реакції: U.K.

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Ваша регистрация МТС нужна только для более удобной сдачи милиции Ваших данных при соответствующем запросе, чтобы не тратить время.
не обязательно ведь заполнять реальные данные
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Похоже, регистрация паспортных и прочих данных в форме с 14-ю обязательными полями безвозвратно слетает, если в скором времени после нее сменить тарифную модель. При этом операторы, как всегда у меня на допросах, ничего не видят, не знают и не могут!
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Интересно проверка данных проводится автоматически, или в ручном режиме?
 
Реєстрація
19.09.13
Місто
Чернигов-Вышгород
Телефон
Lumia720>VF-ligt+/SE K850 Bee"29" /LG G3s(3Mob Годовой& UMC Смарт 0.50)
Интереснее есть ли возможность отменить регистрацию?
Например купил телефон с симкой, решил использовать, а там регистрация на другого человека?
И вообще если просто после регистрации абон продаст сам симку другому бабушке\дедушке в деревню, а данные были введены аля вася пупкин, указать ведь можно иные данные человека. Запрос опсосу на изменение данных сработает?
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Как когда-то было, то самостоятельно нельзя было.

Надо было звонить в колл-центр и просить их удалить такую регистрацию.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
upradal, скажем, если данные не были юридически подтверждены, то после идентификации по 111 их можно изменить или удалить. А если юридически, то тоже уже в письменном виде :)
 
Зверху