МТС-Украина продлевает условия тарифа «Супер МТС»

Реєстрація
17.02.08
Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о продлении срока действия тарифов «Супер МТС» и «Супер МТС Олимпийский» для абонентов МТС Предоплата и абонентов контрактной формы обслуживания до 31 января 2010 г. включительно. Срок подключения к тарифу «Супер МТС» для абонентов МТС Предоплата продлен до 31 августа 2008 г.
http://mobile.bigmir.net/view/938/
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС-Украина продлевает условия тарифа «Супер МТС»

Опачки! До 2010-го? Это радует. Может сделают потом как на Лайфе - 0 нафсигда?:apl:
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Ответ: МТС-Украина продлевает условия тарифа «Супер МТС»

Вчера жене пришла смс-ка приблизительно такого содержания "До 14.07 переходьте безкоштовно у тариф Супер МТС надіславши СМС за номером ...." ну и т.д. У нее сейчас Рождествинский минимальный. Номер просто на подхвате для подстраховки вечно падающего Лайфа. У меня дублем Новогодний хит, но такую СМС не получал. Внедряют в массы предложение ?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: МТС-Украина продлевает условия тарифа «Супер МТС»

Refery, оператору нужно повышать АРПУ не взирая на загрузку сети. Взяли пример с Лайфа вот и агитируют.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Ответ: МТС-Украина продлевает условия тарифа «Супер МТС»

Вчера жене пришла смс-ка приблизительно такого содержания "До 14.07 переходьте безкоштовно у тариф Супер МТС надіславши СМС за номером ...." ну и т.д. У нее сейчас Рождествинский минимальный. Номер просто на подхвате для подстраховки вечно падающего Лайфа. У меня дублем Новогодний хит, но такую СМС не получал. Внедряют в массы предложение ?


А что надо отправить и на какой номер? текст 109 на номер 102011?
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС-Украина продлевает условия тарифа «Супер МТС»

Я переходил через 111. После того как узнал что продлили до 2010 сомнения отпали как-то сами собой.
 
D

DesKV

Guest
А как говорили, что нужны им только "качественные" абоненты, а остальные "халявщики" идут на йух :))) Балаболы :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
DesKV,
Ну дик абон з ARPU 5$ і є якісним.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Короче - тупой плагиат с Лайфа!

Ждем-с у МТС тарифа с 25 коп/мин и поминутной тарификацией :D
 
Реєстрація
10.01.08
Ещё ни разу от МТС подобных смс не приходило, а вот лайф валит свой спам по полной силе. Моя мамка не особо в смс разбирается, пользуется телефоном только для разговоров, так я раз в неделю вынуждена приходить к ней и стирать всё, что ей навалили за 7 дней, ато память переполняется.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
redfox, Я бабушке сделал
1- позвонил на 5433 и отказался от смс рассылок(за неделю 1-2 максимум приходят теперь)
2- изменил смс центр в настройках телефона(она как-то меня спамила пустыми смс- говорит пыталась набрать:))
 
Реєстрація
10.01.08
Да я когда нетак ввела код пополнения счёта уже слыхала от робобабы, что можно перейти, но слушать её полчаса, чтобы отказаться от того, что я не заказывала - это выше моих сил, хотя уже так достали эти смски про велики и фильмы и про всякие розыгрыши, что наверное всё-таки позвоню на 5433 и отключу.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ещё ни разу от МТС подобных смс не приходило
Та прям ни разу. Мне каждый день с утра пораньше начинает сыпаться: не забудьте пополнить счет, позаботьтесь о родителях - купите им СуперЯйца, переходите на СуперЯйца за полцены, собирайте бонусы и получайте разнообразные призы от МоиЯйца и прочая, и прочая...
Причем х@й отпишешься ибо пункта соединения с оператором в голосовом меню попросту нет.
а вот лайф валит свой спам по полной силе
Из под палки что-ли говнолайф юзать кто-то принуждает и запрещает пользоваться таким распрекрасным МТС?
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
ni4to, не обижай девушку, их на нашем форуме и так не много :)

Добавлено через 34 секунды
глянь какой у нее позитивный аватар!
 
Останнє редагування:

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Зверху