Майбутнє Інтертелекому

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В рамках реализации программы будет капитально отремонтирована трасса Краматорск-Сергеевка
Пасиба, не надо ремонтировать - мне в Краматорск не надо ехать
)))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
SerP, При выборе между evdo от интера или hspa от слонов, выбор у большинства явно будет в пользу последних, даже те кто не шарят поймут где ютубчик лучше работает
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
SerP, При выборе между evdo от интера или hspa от слонов, выбор у большинства явно будет в пользу последних, даже те кто не шарят поймут где ютубчик лучше работает
Тем более скоро им нужно будет выбирать между EVDO и LTE. Тут разве, что возьмут ценой... Но опять же. Голос + инет цена не сильно отличается от слонов
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Осталось устройства найти, которые его поддерживают))) И лицензию переоформить со стационарной связи
не забуваємо що покриття розраховане на підключення зі стаціонарною антеною. І навіть якщо у вас буде Sprint-таргетований телефон з band25, не факт що вам плямкове покриття більше сподобається ніж hspa+ від слонів, не кажучи вже про LTE1800+2600 невдовзі
 

Vikttor

Заблокирован
Реєстрація
23.01.18
Місто
Донецк
Голос + инет цена не сильно отличается от слонов

Сравнение привести сможете?

Добавлено через 2 минуты
не факт що вам плямкове покриття більше сподобається ніж hspa+ від слонів, не кажучи вже про LTE1800+2600 невдовзі

Думаете завтра будет полное покрытие LTE1800+2600?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
poptab, я это прекрасно знаю. Просто верующие в Интертелеком до сих пор есть. Но его актуальность в нынешних реалиях тает на глазах)))

Vikttor, приводил вам пример уже в личке, но вы не верите и каждый раз переспрашиваете ссылку на слонов vs Интертелеком. Ну не видите, так не видите. Я вам разжёвывать и показывать в n-раз не собираюсь
 

Vikttor

Заблокирован
Реєстрація
23.01.18
Місто
Донецк
shaft
Я о голосовых тарифах, как тарифы Интертелеком по сравнению со слонами?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
за интертелеком будут держаться, как минимум те кому нужны:
1 - оплата по факту, за реально использованные услуги а не за воздух как это делается у слонов,
2 - те кому нужны городские номера, таких знаю достаточное количество,
3 - те кто хочет остаться с городскими номерами уйдя от проводного утк,
4 - кому нужны сип услуги, приведите пример адекватного провайдера дающего нормальные номера город/моб без танцев с переадресациями,
5 - кому нужны интернет тарифы с помегабайтной оплатой, удобно для ш@ры и прочего что не требует занебесных объёмов,
6 - кому нужен тариф без заморочек , сочетание инет/звонки на всех и анлимная внутрисеть без подвохов, те кто наелись вф и кс меня поймут.
конечно переубеждать никого не буду, но пока слоны не пересмотрят своё отношение к абонентам - позитивных оценок в их сторону будет крайне мало.
интертелекому же хочется пожелать - успехов с развётрыванием лти 1900, продвижений с перспективным освоением лти 800, так держать с тарифами, улучшение покрытия и расширения ёмкости сети, наконец-то войти в подземки Украины с параллельным запуском голоса и интернета в метро.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Vikttor, 21 век, а мы говорим о голосовых тарифах. Ну, ну.

anaconda, так и хочется в конце добавить "аминь". Но я, наелся Интертелекомом. Почему? Потому, что оператор, откровенно говоря, застоялся. Мне пофиг на поминутную или посекундную тарификацию, мне пофиг на SIP (хотя с введение LTE у слонов появится своё приложение для этого. BIP этому очень хороший пример). Да какие подвохи у слонов? От того, что некоторые люди, кроме как заголовка в тарифе читать не умеют? Так Интертелеком направо и налево рассказывает какой он безлимитный (до 128 кбит/сек). А сколько срача в их группе в вк было. Прям обзавидуешься. Лудший оператор)) Ага. Конечно)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
2 - те кому нужны городские номера, таких знаю достаточное количество,
3 - те кто хочет остаться с городскими номерами уйдя от проводного утк,
4 - кому нужны сип услуги, приведите пример адекватного провайдера дающего нормальные номера город/моб без танцев с переадресациями,
5 - кому нужны интернет тарифы с помегабайтной оплатой, удобно для ш@ры и прочего что не требует занебесных объёмов,
Это все специфические услуги, которые нужны единицам. А п1 и п6 - если пользоваться номером то проще оптом оплатить пакет и не заморачиваться подсчетом минут/мегабайт, при чем охотней будут звонить на 067/063/050 и их производные чем на 094. Ах да, еще ж устройство нада подобрать под 094.
А теперь еще сравни сколько стоит безлим инет тариф у кс/мтс/лайф и у интера.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
При выборе между evdo от интера или hspa от слонов, выбор у большинства явно будет в пользу последних, даже те кто не шарят поймут где ютубчик лучше работает
Моё сообщение было немного другого вектора... Этот вектор хорошо описал plebis.

Если же по теме, то проблемы и сложности ИТ всем (на этом форуме) давным-давно известны, сейчас просто происходит обсасывание из пустого в порожнее по кругу, одними и теми же словами. Если вы думаете, что вы этим своим постом сообщили хоть грамм чего-то нового, то смешно ... =)
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
6 - кому нужен тариф без заморочек , сочетание инет/звонки на всех и анлимная внутрисеть
7 как альтернатива когда покрытие плохое у всех остальных
8 удобство использования услуги когда звонишь и номер кому звонишь не определеяется, у слонов это выполнено так, что проще купить стартовый пакет и переставлять SIM когда необходимо, то есть этим никогда не воспользуешься
9 SMS по адекватной цене, а не за 1,5грн за 50шт когда нужна всего-лишь одна или две в сутки
10 в центре Киева в рабочие дни почти нет никакого мобильного интернета - "слоны" не едут, в интертелекоме всегда 1-1,5мБит в наличии
11 есть еще много плюсов, из-за которых отказываться от интертелекома нет смысла. Интертелеком сильно дополняет "слонов" и останавливает повышать тарифы так, как им хочется за то, что они дают на словах и в рекламе, но не могут дать на деле.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
bbk, очередная попытка высосать плюсы из пальца. Можно в ответ от большой тройки добавить наличие LTE уже весной, простота использования по устройствам, безболезненный переход между слонами, нет рисков остаться вообще на обочине в случае прикрытия любого из операторов (если закроется Интертелком, то со своим устройство автоматически можно пойти лесом в большинстве случаев). Продолжать? Интертелекому нечем крыть огромнейший темп развития слонов. За два года они покрыли 3G 70-80%+ населения Украины))) Для всего остального есть 2G, который преобразуется потом в 3G. Что сделал Интертелеком? Уменьшает количества БС, секторов на БС, ухудшается покрытие. У меня на даче в доме слоны ловят (2-е точно стабильно), а Интертелеком с большой натяжкой (хотя раньше я его использовал как основного провайдера там)
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
за интертелеком будут держаться, как минимум те кому нужны:
1 - оплата по факту, за реально использованные услуги а не за воздух как это делается у слонов,
2 - те кому нужны городские номера, таких знаю достаточное количество,
3 - те кто хочет остаться с городскими номерами уйдя от проводного утк,
4 - кому нужны сип услуги, приведите пример адекватного провайдера дающего нормальные номера город/моб без танцев с переадресациями,
5 - кому нужны интернет тарифы с помегабайтной оплатой, удобно для ш@ры и прочего что не требует занебесных объёмов,
6 - кому нужен тариф без заморочек , сочетание инет/звонки на всех и анлимная внутрисеть без подвохов, те кто наелись вф и кс меня поймут.
конечно переубеждать никого не буду, но пока слоны не пересмотрят своё отношение к абонентам - позитивных оценок в их сторону будет крайне мало.
интертелекому же хочется пожелать - успехов с развётрыванием лти 1900, продвижений с перспективным освоением лти 800, так держать с тарифами, улучшение покрытия и расширения ёмкости сети, наконец-то войти в подземки Украины с параллельным запуском голоса и интернета в метро.

Хочу добавить ещё один пункт:

7. Кто уже пользуется, привык и не хочет заморачиваться что-то менять. Таких тоже не мало.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
goriz, привык к танцам с бубуном? Ну, что же. Это их выбор. Искать спец оборудование, прошивать смартфоны/RUIM-карты и заниматься прочим гемороем
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
goriz, привык к танцам с бубуном? Ну, что же. Это их выбор. Искать спец оборудование, прошивать смартфоны/RUIM-карты и заниматься прочим гемороем

Никаких танцев! Я пользуюсь только голосом. Когда накрылась старая нокиа, заказал в интернет-магазине новый Globex Neon A1 CDMA, забрал на Новой Почте, вставил руимку и вуаля!
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Интертелекому нечем крыть огромнейший темп развития слонов.
Увы, "слоны" никогда не дадут то, что давал и дает уже сейчас интертелеком. Они могут, но судя по их "развитию", никогда не дадут.

сделал Интертелеком? Уменьшает количества БС, секторов на БС, ухудшается покрытие
К сожалению, с этим соглашусь на 100%. Что дальше будет - посмотрим.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
goriz, у вас сошлись звезды. Некоторым нужна белая руимка, некоторым синяя, некоторым бесконечное количество раз поправляют их в СЦ. У данного оператора даже своих бандлов нет для телефонов. О чем тут может идти речь?
 
Реєстрація
25.08.10
Місто
Киев
goriz, у вас сошлись звезды. Некоторым нужна белая руимка, некоторым синяя, некоторым бесконечное количество раз поправляют их в СЦ. У данного оператора даже своих бандлов нет для телефонов. О чем тут может идти речь?

Про это я не в курсе.
 
Зверху