Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Ждут, когда Илон построит свой "небесный интернет", а потом станут чисто SIP-оператором
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Навіщо вони ліцензії продовжують? БС поступово демонтують, кого будуть обслуговувати?
Так само робить Тримоб і Піплнет. Хочуть вмерти неквапливо, с розстановкою та почуттям. Не розуміють, що насправді вже кінець прийшов і треба труну шукати а не ліцензію...
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
Навіщо вони ліцензії продовжують? БС поступово демонтують, кого будуть обслуговувати?
Так само робить Тримоб і Піплнет. Хочуть вмерти неквапливо, с розстановкою та почуттям. Не розуміють, що насправді вже кінець прийшов і треба труну шукати а не ліцензію...
Верно компании которые не развиваются они уже "мертвы" и откладыват свой конец и только частоты зря занимают...
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
компании которые не развиваются
И здесь не соглашусь, есть ли фактаж, что ИТ не развиваются? Где эта грань "развития"/"не развития" проходит?
9 областей отключили -каждый день отключают Бс -это что не факты???
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Верно компании которые не развиваются они уже "мертвы" и откладыват свой конец и только частоты зря занимают...
Применительно к дорожному движению . Велосипедисты и пешеходы , а затем и трамваи лишние ?
 
Реєстрація
30.09.20
Місто
М.Київ
Верно компании которые не развиваются они уже "мертвы" и откладыват свой конец и только частоты зря занимают...
Применительно к дорожному движению . Велосипедисты и пешеходы , а затем и трамваи лишние ?
Не надо глупых сравнений...
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Vitalik, для многих пользователей отсутствие развития это отсутствие новых станций, сервисов, тарифных предложений. Каждого из слонов на форуме периодически упрекают в подобном, это достаточно субъективно. Но демонтаж площадок, продажа трансмиссионной сети , на мой взгляд, однозначно определяет направление развития.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В мене через тиждень вояж на Західну Україну. Інтер 20 днів буде непотрібним.
Хоча ще в 16-му році був радий найкращому покриттю в Карпатах.
Тоді в зливу в Ґорганах під Медвежиком подивився прогноз погоди і вмовив друзів почекати до ранку. І ми отримали чудовий гірський день зявдяки Інтертелекому.
А зараз я вже думаю, чи варто платити абонплату за січень.
 
Реєстрація
19.11.20
Місто
Киев
Интер избавился от долгов и от неприбыльных регионов. На моменте его позиции значительно улучшились по сравнению с тем, что было год назад.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
для многих пользователей отсутствие развития это отсутствие новых станций, сервисов, тарифных предложений
Опираясь на личный опыт, каждую осень + зиму связь как будто уходит в "спячку". Если и возьмемся здесь сравнивать с другими обсосами, то увидим полное торможение в развитии покрытия на ЛТЕ 900 МГц, а грозились то как, а как начинали. Про тарифы, аж немного смешно, давай перейдем к каждому в раздел, популярность тем только в повышении тарифов. Возможно не сильно понимаю что подразумевается под развитием в данном контексте, но когда откровенно льются глупости, по типу как от marinsu, с более чем трех месячной несвязностью с изначальными изречениями...ну ребят, вопрос стоял вообще о другом, а не об отсутствии покрытия в Карпатах, которое очевидно даже самому ярому КЭПу, с плащиком сзади.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
для многих пользователей отсутствие развития это отсутствие новых станций, сервисов, тарифных предложений
Опираясь на личный опыт, каждую осень + зиму связь как будто уходит в "спячку". Если и возьмемся здесь сравнивать с другими обсосами, то увидим полное торможение в развитии покрытия на ЛТЕ 900 МГц, а грозились то как, а как начинали. Про тарифы, аж немного смешно, давай перейдем к каждому в раздел, популярность тем только в повышении тарифов. Возможно не сильно понимаю что подразумевается под развитием в данном контексте, но когда откровенно льются глупости, по типу как от marinsu, с более чем трех месячной несвязностью с изначальными изречениями...ну ребят, вопрос стоял вообще о другом, а не об отсутствии покрытия в Карпатах, которое очевидно даже самому ярому КЭПу, с плащиком сзади.
Пройдет год у тройки будет по 2000+ бс в л900 на каждого, а у ит покрытие еще сократиться от текущих 1500бс. Тарифы вообще не преимущество, 50грн 30минут и 1гб за сдма, это дешево?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Как вариант. У интера есть возможность дотянуть до какого-то законодательного решения, которое сделает прибыльным развитие виртуальных операторов. По типу рынка газа. Станут виртуальным оператором. С номерной базой, оставшимися клиентами, но на чужом транспорте.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А никто и не остановился
Если мой вопрос не понятен изначально, я повторюсь: есть фактаж того, что ИТ не развивается? А также повторю и второй вопрос: где грань между "развивается"/"не развивается"? Вот сейчас обсуждается оператор Интертелеком в данной теме, что вызывает интерес к оператору, это есть развитием? Для сравнения, в теме Пиплнет обсуждения нет, что это тогда значит?
Я не спорю, задаю конкретные вопросы. У меня таких фактов нет, поэтому не могу утверждать, что развития нет абсолютно. Вдруг таковые есть.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Vitalik, можно считать этот этап развития ИТ оптимизацией сети. Для себя определение вектора развития я привел. Поводов для спора тоже не вижу.
Офф: на похоронах обычно тоже говорят об одном...
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Citizen, та я же и не у тебя спрашивал) Легко кидать фразы, не имеющие под собой никаких обоснований, на это делал акцент.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Наверное, Интер ещё приносит какую-то прибыль, поэтому и продолжает работать.
 
Зверху