Маркет

Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Слон, я написал это не тебе , ты не понял моего тонкого юмора

Добавлено через 55 секунд
ну я свой пост подправил чуть-чуть
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.07.13
Місто
Одеса
Требования: 1) дата регистрации на основном форуме http://red-forum.com - не менее 1 года назад; 2) количество осмысленных сообщений по теме форума - более 100.

Для регистрации необходимо соблюдение обоих требований или только одного?
И почему этот п. противоречит основным правилам форума
Регистрация на форуме:
Проходит в 3 этапа:

1. Изучение данных правил и согласие с ними.
2. Собственно регистрация, а именно заполнение профиля и отправка данных.
3. Проверка Ваших данных администрацией форума и одобрение либо неодобрение Вашей кандидатуры.

После этого, вы становитесь полноправным участником red forum
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Argonaut, маркет - это как бы другой форум. Тут своя песочница, не имеет смысла свой устав в этот монастырь приносить. Частная собственность.
 
Реєстрація
27.07.13
Місто
Одеса
не имеет смысла свой устав в этот монастырь приносить.
Вы видимо неправильно меня поняли. Со своим спиртным в бар не пускают, это все знают.
Форум для меня один. Ветка Маркет находится в форуме, а не за его пределами. Поэтому и вопрос. А не попытка "проноса спиртного".
 

Kamrad

любопытный незнайка
Реєстрація
07.11.07
Місто
Kiev
Частная собственность.
Сравнение хромает. Подавляющее большинство торговых заведений тоже являются частной собственностью, но они работают в рамках законодательства той страны, где они расположены. И в большинстве случаев, хозяин заведения без оснований предусмотренных законом не имеет права не впустить в свое заведение посетителя. Поэтому форум уместней будет сравнивать конкретно с частной квартирой, хозяин которой, если хочет, то пускает к себе знакомых или незнакомых людей, а не хочет, то вообще никого не пускает и даже к двери не подходит - это его право. Бывают хозяева квартир интеллигентные люди, которые ведут себя соответствующим образом, а бывают жлобы. Если интеллигентный человек попадает в квартиру хозяина-жлоба, то как только понимает, куда попал, старается как можно быстрее покинуть такую квартиру. Если жлоб попадает в квартиру интеллигентного человека, то интеллигентный человек в начале делает замечание жлобу и если тот на замечания не реагирует, то больше жлобу дверь не открывает. Если жлоб попадает к хозяину жлобу, то тут ситуация непредсказуемая. Квартира рискует превратится в жлобский притон, либо хозяин с гостем подерутся. ИМХО.
 
  • Like
Реакції: NPP

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Для регистрации необходимо соблюдение обоих требований или только одного?
Обоих.

И п. 7 Правил раздела "Маркет":
7. Ред-Форум Маркет - место, где форумчане продают ненужные вещи. Не устраивайте, пожалуйста, здесь базар и оптовую помойку. Если Вам не знаком основной форум - ведите себя тихо и прилично, будто Вас тут и не было.
 
  • Like
Реакції: al-m

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Kamrad, Метафора со Жлобами в точку
 
Реєстрація
27.07.13
Місто
Одеса
Значит здесь просто свой или нужный человек? Это, кстати, из первых попавшихся, а сколько их еще там?

это самостоятельный форум
Определение слова самостоятельный. Это значит что если ляжет основной форум, то маркет все равно останется онлайн. Но это же не так.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Argonaut,
Вот я не пойму никак, ты "правдолюб", которому важен сам процесс, или тебе нужно в маркет попасть и ты пытаешься сделать это таким способом?
Если второе, то ты только вредишь себе.
Если первое - то никто перед тобой оправдываться не будет. Опять-же, сам себе вредишь.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мне это напомнило момент из фильма "Большой куш"
когда еврей под ходит к своему магазину в лондоне, а возле магаза два чувака околачиваются. Он им грит мол "отойдите отсюда", а они ему: "У нас свободная страна между прочим", а он им: "А это частный магазин, между прочим. Валите нахер отсюда!" :D
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганск
Телефон
Samsung Galaxy A30
Предлагаю воспользоваться
Настойчивые требования новичков могут караться баном.
для товарища Argonaut. Первый раз его вижу, а толку 0. Опять по кругу объясняется, что в маркет всё равно не попадёт в ближайший год.
 

MVC

Реєстрація
27.07.13
Місто
Одесса
Телефон
Blackberry 9700
никак не врублюсь маркет как отдельная страна или как не могу понять
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
MVC, дописал в шапку последнюю строчку для тех, кто ваще не рубит
 
Реєстрація
27.07.13
Місто
Одеса
Предлагаю воспользоваться для товарища Argonaut.
О, а вот и свои люди подтянулись. Ну, давайте, только для начала надо бы найти хоть одну мою просьбу, не говоря уже о настойчивых.
Да, так понятно. Это объяснение более логично выглядело бы в шапке, чтоб новички лишний раз не задавали неудобные вопросы.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
[MENTION=12879]Argonaut[/MENTION], если Вам нечего больше сказать в этой ветке - воздержитесь от постов в ней
 

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
НЕуважаемые модераторы,если не большая военная тайна (в свете событий на востоке страны),поясните,пожалуйста,за что меня заблокировали на маркете?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
шумила, телефон не тому продал, при том что договаривался с первым и уже должен был отправить. На связь не вышел, а тебя ждали. Вот и ....
 
Зверху