Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
01.10.10
Місто
Васильков
Телефон
Nokia 5230

Вечер, все понимаю, но upload в три раза превишает скачку...
 
Реєстрація
21.11.10
Місто
с. Тудорковычи
10км от г. Нововолынск, Волынская обл. Модем Novatel U720. Rx Rssi -67dbm. Мега скорость.


Добавлено через 46 минут
Это не интернет а хз что, я страницу открываю минуты 2, у меня мтс EDGE выдавал всегда 26кб, а сдесь стабильности нет, не было и не будет. Я писем 10 уже кинул с интервалом в 3 дня, ато видимо нельзя каждый день спамить, на жалобу в сапорт, один и тот же ответ, загружена БС, главное биллинг система у них не лагает, верно снимает денги. Жалею что подключился к этому оператору, однозначно больше платить не буду, это мой первый месяц. Кстати за всю ночь с 23.00 по 09.00 утра скачивает метров 400, ппц и это называют 3G, сскорей 3Жопы.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.11.10
Місто
с. Тудорковычи
SerP, а кто говорит про больше, вообше чтоб не снимала за такой инет, он должен стоить столько сколько выдает скорости.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, а кто говорит про больше, вообше чтоб не снимала за такой инет
потом расскажешь, как биллинг-программы могут определять скорость у абонента... :D
он должен стоить столько сколько выдает скорости.
помегабайтная тарификация так и работает - сколько скачал, за столько и заплатил...
 
Реєстрація
21.11.10
Місто
с. Тудорковычи
защитник интертелекома

Добавлено через 2 минуты
потом расскажешь, как биллинг-программы могут определять скорость у абонента... :D
помегабайтная тарификация так и работает - сколько скачал, за столько и заплатил...
Потом, это когда? Я взял на тест один месяц говно-интернет и понял сразу что тех денег что они просят он не стоит

Добавлено через 9 минут
10 лет назад я бы назвал такой инет нормальным, а сейчас это УГ
 
Останнє редагування:
Зверху