Мобільний Інтернет від Київстар: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
В мене що ніч/ранок/день/вечір постійно від 10-15 більше не хоче.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
КС в режиме естественно пока 3G. Ну, я сказал бы не плохо. Водафон и в 3G, и в 4G смотреть тут. Вот пинг все же лучше у Водафона.
 

Вкладення

  • ks 3g.jpg
    ks 3g.jpg
    66.9 КБ · Перегляди: 89
Реєстрація
28.08.17
Місто
Вараш
Ребята, прошу помогите. У меня есть старый тел. решил его в качестве 3дж модема использовать. В итоге макс скорость закачки на спид тесте показывал около 4мб, а вот загрузка выше 380 кб. не поднимается? Скажите, я так понял это мой телефон не поддерживает больше скорости отдачи. И какой 3дж модем тогда купить, что бы хотя бы 3мб. отдача была?
 
Реєстрація
10.10.17
Місто
Украина
Телефон
Vernee Thor E
Hikky, если телефон нокиевский симбианофон то больше и не вытащишь там 3,6 загрузка и 384отдача
 
Реєстрація
28.08.17
Місто
Вараш
Hikky, если телефон нокиевский симбианофон то больше и не вытащишь там 3,6 загрузка и 384отдача

Старый LG gt540. Хотел был уже выкинуть, но потом вспомнил что как модем можно использовать. Но надо отметить что ночью загрузка и 5 была. но вот отдача выше 360 не поднималась( Подключал через стандартное ПО от LG. Все на автомате выставилось. А какой тогда сейчас модем купить, что бы норм скорость получать на компе?
 
Реєстрація
10.10.17
Місто
Украина
Телефон
Vernee Thor E
Hikky, у меня huawei e352 закачка с торрентов около 10мбит, а этот телефон поддерживает скорость до 7.2мбита на загрузку и скорее всего 384кбита на отдачу
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Ужгород, Пішохідний міст - площа Театральна, вчора ввечері:



 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Днепр, район Нагорки (студенческий район) - Киевстар 4G летает. Давно такого не было - в последние месяца 4 инет в этом районе еле ползал

А вот с 3G пока ненамного лучше (раньше было часто вообще 0,5-1,5 мегабита)
 
Реєстрація
28.08.17
Місто
Вараш
Можно вопрос, юзаю телефон как модем, так вот скорость на 3дж по Киевстару 5-6мб. выдает, а вот аплоад выше 0,38мб. не поднимается. Это потому что такой интернет или с телефоном что то?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Реєстрація
28.08.17
Місто
Вараш

Да да, все так. Сегодня купил 3дж модем, аплоад сразу лучше. Вообще сегодня пол дня пользовался нетом от Киевстара, в среднем загрузка 10 мб., аплоад 3.8мб. Куда не шло. Но вот вопрос, я так понял каждый час нет пропадает и надо выкл. и вкл. нет. Можно это как то автоматически настроить на пк или модеме?

Добавлено через 46 секунд
Hikky, у меня huawei e352 закачка с торрентов около 10мбит, а этот телефон поддерживает скорость до 7.2мбита на загрузку и скорее всего 384кбита на отдачу

Да, спасибо, походу такая же тема, на аплоад просто телефон не тянет.
 
Останнє редагування:
Зверху