Мобільний зв'язок у Ізраїлі

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Как я уже убедился, между метрами, смс, и минутами надо ставить ИЛИ. то есть на счету 37,5 шекелей и трать их на что хочешь за месяц. А на почте они продают пустые неактивированные карты за 25шек

моя жена так юзала - даже как-то не обратила внимание...
 

Shummy

Мегакранчер
Реєстрація
05.10.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Samsung Galaxy Note 5
Кто еще подскажет срок жизни номера юфон? Когда перестанет регистрироваться в сети?

Контрактные предложения за 40-50 шек с "много_чего_включено" выглядят как мерседес против запорожца. Но увы и ах...
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Ну так правильно, берешь пустышку и дома за компом на их сайте, выбираешь себе номер и активируешь. Срок действия еще никто не знает так как их сервис новый, не придумали они и сами вероятно...

Добавлено через 2 минуты
Ну а в сравнении с так называемыми контрактными тарифами, да...припеид дико таки проигрывает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.11.08
Місто
Киев
Так куда конкретнее? Пост номер 161. Мое собщение в личке. Куда конкретнее?

Вы мне не задали не одного вопроса по теме! В личке прислали свой номер, зачем непонятно? позвонить спросить ма нишма? аколь беседер!
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Еп-ер, не хочешь- не надо. Я тебя не трогаю. Эйн беая. Ата ло иванти, ани ло роце медабэр от паам. Баацлаха!
 

Shummy

Мегакранчер
Реєстрація
05.10.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Samsung Galaxy Note 5
Ну так правильно, берешь пустышку и дома за компом на их сайте, выбираешь себе номер и активируешь.
Тогда почему активирована карта стоит 49 шек, а пустышка 25? При активации пустышки будет на счету в итоге 37,5 шек после активации через сайт? Или надо будет пополняться? Думаю, надо ли жене ещё такую же?
И кстати, тарификация по секундная?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Тогда почему активирована карта стоит 49 шек, а пустышка 25? При активации пустышки будет на счету в итоге 37,5 шек после активации через сайт? Или надо будет пополняться? Думаю, надо ли жене ещё такую же?
И кстати, тарификация по секундная?

активируй и будет счастье.
 

Shummy

Мегакранчер
Реєстрація
05.10.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Samsung Galaxy Note 5
Ещё подскажите как дешевле звонить с Youphone на Украину. Говорят о каких-то 012 013 017 и ТП операторах. А привычно перезвонить на номер с плюсом в начале не получилось.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Оператор Хот мобайл вышел в свет с предоплаченными тарифами! Симкарта стоит 50 шекелей, базовый тариф такой: 49 агорот минута, 49 агорот смс, 49 агорот мб.(3 гривны). При пополнении на 99 шекелей (600 грвн) получаете безлимит по Израилю в минутах и смс и 4 гб интернета. При пополнении на 139 шекелей (840 гривен) вы получаете безлимит по стране в минутах и смс, 4 гб и бонус 100 шекелей.... Оператор Пелефон также предоставил тарифы предоплаты. Тариф за 59 шекелей (360 гривен) включает в себя безлимит минут и смс по стране и 3 гб. Тариф 79 шекелей (480 гривен) включает в себя привычный безлим и 5 гб интернета... При пополнении программа действует 30 дней. В Израиле настоящий бум предоплаченных тарифов, ну то ли еще будет....
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Адир Гешем, безлимит за 840 грн. на сколько? день/месяц/год/десятилетие?
 

Shummy

Мегакранчер
Реєстрація
05.10.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Samsung Galaxy Note 5
Оператор Пелефон также предоставил тарифы предоплаты. Тариф за 59 шекелей (360 гривен) включает в себя безлимит минут и смс по стране и 3 гб.
На самом деле очень даже не дорого. Я бы сказал по израильским меркам копейки. Для Украины - бешеные деньги
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
оператор Пелефон "поглотил" виртуального оператора Юфон.... Увы такова реальность израильского рынка... сильные пожирают слабых.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Адир Гешем, слушай а пелефон еще работает с стандартом сдма? Когда то зачетные трубки были от него для нашего Интертелекома.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Стигр, пожалуйста извини не могу ответить на твой вопрос точно. У них вроде бы только 3ж, вот сейчас и 4ж повключали. А тем временем оператор Селком купил виртуального оператора Хом...
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Каев, у Юфон, которого купил Пелефон было 80.000 абонентов, у Хом было 20.000... Тарифы? Не хочу расписывать все, если коротко сказать, тарифы доступные всем, скромные, не такие как у динозавров. Эти операторы были виртуальными и связанными с торговыми сетями. В итоге в Израиле остался единственный независимый виртуальный оператор, Рами Леви, по названию торговой сети, имени ее владельца.
 
Зверху