Мобільний зв’язок у Польщі

Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
PRADA, это же Orange. Акция у них и не начиналась. Почитай отзывы на польских форумах, народ платит 6 злотых, дают 6 гигабайт, а деньги снимают с основного счета. Народ приходит с жалобами, деньги возвращают, потом опять 25.
На одном польском мобильном форуме это описано, пора давно понять, что все акции от сетей Plus-Orange-T-mobile есть кидалово. У них сколько клиентов, что просто не успевают следить за качеством обслуживания.
Зайди на Маршалковскую 81, ключ мобиль себе захвати, при пополнении на 10 зл симку дают бесплатно.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Оператор PLAY, ставка на другие сети будет снижена до 9 грошей за минуту.
Акция действует до 12.01.2014. Распостраняется на припейд.
Активация *111*333*1# (бесплатно).

Добавлено через 1 минуту
Условия тут
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Я знаю польский на достаточном уровне, чтобы выучить все тарифы операторов.
Не зацикливался на том пакете Play, потому что там ограничение скорости до 1 Мбит/сек. В принципе этого маловато, если Plus у меня выдаёт 3,5 Мбит, а T-Mobile 6-7 Мбит.

Есть где за 20 злотых 3 гигабайта или вовсе за 30 злотых 6 гигабайт?

А я знаю что с людьми надо общаться и ассимилироваться побыстрее (это дороже денег, нет смысла распыляться на копейки) , а не тарифы изучать.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Купил модем от ЛТЕ оператора PLAY за 279 злотых, тестировал скорость, была около 15 Мбит вниз и около 5 Мбит вверх. Симка с 19 зл и 10 дневным сроком использования в подарок.
Если кому надо, завтра буду во Львове.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Купил модем от ЛТЕ оператора PLAY за 279 злотых, тестировал скорость, была около 15 Мбит вниз и около 5 Мбит вверх. Симка с 19 зл и 10 дневным сроком использования в подарок.
Если кому надо, завтра буду во Львове.

Хм. У меня с hsdpa + на нексусе было ненамного меньше, походу просто смысла нет. 279злотых - дороговато за мопед
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
totskiy, почему дорого? Вот у плюса за 599 :rolleyes:
Я для фирмы брал, нужно было сдесь и сейчас. На припейде если не меньше 30 зл на счету, дают на шару месяц потестить.
Разве это того не стоит? Месяц анлима.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Как дешевле позвонить из Украины в... (общая тема с советами)

Как дешевле звонить из Польши в Украину.
1) заказываем бесплатный стартер тут
2) пополняем счет на 5 злотых, получаем + 10 зл бонуса=15 зл на счету.
3) минута звонка стоит 0,49 зл (поминутно) с учетом бонуса получается дешевле, то есть за 5 зл получаем 30 минут.
4) карту в топку, заказываем следующую. На один адрес могут прислать много карт.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Как дешевле позвонить из Украины в... (общая тема с советами)

[MENTION=1847]german[/MENTION], или я что то не так понял, или ты спутал направление звонка. Вроде ж как тема об том, как дешевле звонить из Украины, а не в неё. Но все равно полезная инфа, для тех, кому сие актуально, хотя я так понимаю, что бы получить сею СИМ надо ехать на Польшу?
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Как дешевле позвонить из Украины в... (общая тема с советами)

[MENTION=1847]german[/MENTION], или я что то не так понял, или ты спутал направление звонка. Вроде ж как тема об том, как дешевле звонить из Украины, а не в неё. Но все равно полезная инфа, для тех, кому сие актуально, хотя я так понимаю, что бы получить сею СИМ надо ехать на Польшу?
Да, симка приходит на польский адрес без проблем. На украинский не пробовал, так как сейчас в Польше. Лучше название темы переименовать "Как дешевле позвонить из Украины/в Украину"
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

Gagarin

Reader
Реєстрація
24.05.09
Місто
Щецин
Телефон
Huawei p10
Всем привет! Еду на работу в Польшу (Познань), посоветуйте пожалуйста оператора и тариф.. Предоплата, бюджет- до 50 злот в мес..
Пожелания:
1. Дешевый мобильный интернет
2. Хорошее покрытие
3. Доступная связь и смс с Украиной и (еще планирую использовать свой МТС с услугой "100 мин в роуминге за 99 гр (106 с налогами), если не стоит- отговорите)
4. Доступная единая цена на всех польских операторов, желательно дешевая внутрисеть
Заранее спасибо
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Gagarin, Ключ. www.klucz.net

Добавлено через 1 минуту
Gagarin, и еще. Забудь про роуминг. Когда надо, не работает. Внутри Евросовка - норм.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
[MENTION=2709]Gagarin[/MENTION], у меня контракт T-Mobile - безлимит по Польше, 2 гига трафика. 49 злотых в месяц. Все ок, роуминг работает отлично ;)
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
shellguard, не забывай, человеку контракт на укр. паспорт не дадут. А разница между контрактом и припейдом, как небо и земля, начиная от платной проверки счета, ограниченного срока действия номера, сниманием бабла со счета "просто так, если не умеешь читать по-польски" и недозвоном на укр номера с ценой 2,50 зл за минуту по сравнению с Ключом по 0,50 зл.
 
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
shellguard, не забывай, человеку контракт на укр. паспорт не дадут. А разница между контрактом и припейдом, как небо и земля, начиная от платной проверки счета, ограниченного срока действия номера, сниманием бабла со счета "просто так, если не умеешь читать по-польски" и недозвоном на укр номера с ценой 2,50 зл за минуту по сравнению с Ключом по 0,50 зл.

У меня контракт на украинский паспорт. Что я делаю не так?
Я чудесно звоню на украинские номера как со служебного, так и с личного телефона в T-Mobile. Что я делаю не так?

На припейде Orange:
У меня бесплатная проверка счета - что я делаю не так?
У меня ни разу не снимали бабло со счета просто так - что я делаю не так?

На припейде T-Mobile звонки в Украину по 55 и 45 грошей за минуту (мобильные/стационарные).
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
У меня контракт на украинский паспорт. Что я делаю не так?
Я чудесно звоню на украинские номера как со служебного, так и с личного телефона в T-Mobile. Что я делаю не так?

На припейде Orange:
У меня бесплатная проверка счета - что я делаю не так?
У меня ни разу не снимали бабло со счета просто так - что я делаю не так?

На припейде T-Mobile звонки в Украину по 55 и 45 грошей за минуту (мобильные/стационарные).
То есть я могу с паспортом получить телефон (лучше 2) и контрактом и уехать спокойно в Украину? Уточните, предоставляли ли вы доп. документы (с работы, разрешение на проживание).

Мы говорили про Т-мобайл, вы перешли что на Оранж проверка счета бесплатная...
Ссылку на регуламин пожалуйста, там где звонки в Украину по 55 и 45 грошей за минуту в Т-мобайл на карте.
shellguard, я спорить не буду, какая сеть кому по душе, я пользовался Т-мобайлом в штатах и в Польше, как бренд мне по душе, музыка при дозвоне к оператору чудесная, но цены в Польше ужас, при этом звонок к оператору с Т-мобайл стоит 1 зл за минуту, а с другого оператора дешевле (например, 0,19 зл)...
Почему в Т-мобайл срок действия номера на год стоит 5/3 злотых в месяц и зависит от суммы пополнения, но в Оранж как-то не так.

У каждого свое мнение, а Гагарин, как и все другие, выберет себе то, что посчитает нужным.
Как только у Т-мобайл будут нормальные цены, нормальный биллинг, я тоже пополню свой телефон его сим-картой.
 
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
Я ни в коем случае не собирался спорить.
Меня все устраивает, тарифы вменяемые, технических проблем нет.

По пунктам:
1. Я получил контракт, предъявив украинский паспорт и кредитную карту польского банка. Разрешения на проживание на тот момент у меня еще не имелось. Мне выдали 2 устройства (Galaxy Tab + iPad mini) и линию без устройства на указанном тарифе. Все ок.
2. У меня был припейд T-Mobile, который был смигрирован на контракт. Деньги за проверку счета с меня никто не брал. Сейчас есть припейд Оранж - там ситуация аналогичная.
3. Вот тарифы для международных звонков: http://firma.t-mobile.pl/pl/dla-med..._i_heyah/aid/90997d589b620134d0ec5957e866487f

Я тоже считаю, что каждый выберет себе тариф и оператора по душе. Просто я очень не люблю категоричности заявлений.
 
Зверху