Мониторинг систем сотовой связи

Реєстрація
13.07.20
Місто
Березовка (Одесская обл.)
Телефон
Xiaomi Redmi 6A
Мониторинг систем сотовой связи

Предлагаю в данной теме обсуждать все вопросы, связанные с мониторингом систем сотовой связи в Украине.
Украинское сообщество СМ в Telegram..

.Шапка в процессе оформления...
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: GREY

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Себастьян Перейро, Только найти опору и тыцьнуть ручками на точку, и перенести на точное место

А какой оператор?
Киевстар. А что из себя физически представляют эти красные точки сайты? Я вот проезжаю мимо них и вокруг ничего не вижу, хотя на карте показывает сайт номер такой-то и телефон к нему коннектиться
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
За версією cellmapper у нас вже 2 Водафона.
 

Вкладення

  • Screenshot_20201011-003651_CellMapper.jpg
    Screenshot_20201011-003651_CellMapper.jpg
    61.9 КБ · Перегляди: 37
  • Wow
Реакції: Alf

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
За версією cellmapper у нас вже 2 Водафона.
Это кто-то пытался мапить PeopleNet (25521), видимо программа ошибочно подтянула инфу второй сим с названием оператора. Так и появился Vodafone под кодом 25521.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
То може написати їм листа, навіщо така дезінформація?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Це все від того, що програма нормально з двосімними апаратами не працює.
 
  • Sad
Реакції: idea
Реєстрація
13.07.20
Місто
Березовка (Одесская обл.)
Телефон
Xiaomi Redmi 6A
Себастьян Перейро, потому что 380612 находится на порядок дальше чем 380609. Как можете видеть, 380612 обозначена красной точкой, т.е. её местоположение не подтверждено (зелёные точки - базовые станции, местоположение которых подтверждено вручную), а 380609 подтверждена.
Только что специально выставил местоположение базовой станции 380612 (теперь обозначена зелёной точкой), её расстояние от базовой станции с номером 380609 составило более 20км
 

Вкладення

  • IMG_20201027_225839.jpg
    IMG_20201027_225839.jpg
    466.5 КБ · Перегляди: 32
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Целмаперцы тут обитают? У меня после последнего обновления программа перестала собират данные и соотвественно их передавать. У всех так? И какое решение?
Зы судя по отзывам из гуглмаркета не у меня одного проблемы.
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Целмаперцы тут обитают? У меня после последнего обновления программа перестала собират данные и соотвественно их передавать. У всех так? И какое решение?
Зы судя по отзывам из гуглмаркета не у меня одного проблемы.
У меня вроде пишет, завтра опробую на деле
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
stigr, у мене передає. А от сильно глючить, особливо мапа. До оновлення усе працювало штатно.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Целмаперцы тут обитают? У меня после последнего обновления программа перестала собират данные и соотвественно их передавать. У всех так? И какое решение?
Зы судя по отзывам из гуглмаркета не у меня одного проблемы.
У меня всё ок, но телефон на 11 Андроиде. Вот до обновления СМ, но уже после перехода на 11 Андроид, проблемы были - выбрасывало через секунд 30 из программы при открытии карты.
Попробуйте в настройках переключить Cellmapper Cell ID API, там добавили новый раздел для Андроида 7+
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Попробуйте в настройках переключить Cellmapper Cell ID API, там добавили новый раздел для Андроида 7+
сбирать начало, а вот передача так и не работает. По крайней мере вместо даты выгрузки так и остается null.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
stigr, а выгрузка данных стоит "на лету"?
Иногда бывает, что проблема на стороне серверов CM, просто попробуйте в другой день и может выгрузится.
У меня галочка "выгрузка на лету" отключена, я собираю данные и выгружаю уже дома при подключении к WiFi.
 
Реєстрація
13.07.20
Місто
Березовка (Одесская обл.)
Телефон
Xiaomi Redmi 6A
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Якщо вже прапор вивісили нехай тоді правки на виправлення замінять 😉
 
Зверху