Міграція міських номерів Інтертелекому в Укртелеком з 01.05.21 та 01.07.21

Моя ситуация

  • Уже получил симку УТК, работает

    Голосів: 28 30.4%
  • Заказал, ещё не пришла

    Голосів: 1 1.1%
  • Пришла, но ещё не не активна или не полностью работает

    Голосів: 4 4.3%
  • Мой прямой номер остаётся в Интере

    Голосів: 3 3.3%
  • Отключил прямой, не стал переходить на УТК

    Голосів: 12 13.0%
  • Поменял прямой номер на тот, который остаётся в Интере

    Голосів: 7 7.6%
  • У меня Интер без прямого номера, работает нормально

    Голосів: 3 3.3%
  • У меня Интер без прямого, начались проблемы со связью

    Голосів: 1 1.1%
  • Был Интер без прямого, отключился на всякий случай

    Голосів: 2 2.2%
  • Я в Одесской области, меня это не касается

    Голосів: 10 10.9%
  • У меня не Интер, но очень хочу проголосовать

    Голосів: 21 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Отвечу вместо автора.
В личном кабинете Интертелекома появилась новость о том, что номер можно перенести в Укртелеком.
После тапа по кнопке "Заповнити форму" открывается окно с Заявкой о перенесении номера для заполнения данных, по которым будет отравлена СИМка. Я заполнил и отправил сегодня, будем ждать результат.
Новость на сайте Интертелекома
Новость на сайте Укртелекома
Временные тарифы для миграции с Интертелекома
Действующие тарифы Укртелекома
Решение НКРСИ со списком переходящих диапазонов номеров
 

Вкладення

  • 2.JPG
    2.JPG
    89.2 КБ · Перегляди: 237
  • 2021-04-11 22.27.46.jpg
    2021-04-11 22.27.46.jpg
    378.7 КБ · Перегляди: 214
Причина: сделал автором темы +список номеров
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
Уже получил карточка 3mob .В конверте лист с инструкцией активации номера ,в нем указано что номер будет активация в сети 01.07.2021 год
Прописана Обязаловка подписания Договора?
чтоб заключить договор на сайте в разделе документации ,размещено заявления о присоединие которое нужно заполнить и отправить на e-mail: [email protected].
Либо второй способ присоединение оплатить абонплату за червень 2021 есть согласием на оказание услуг от Укртелеком
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Уже получил карточка 3mob .В конверте лист с инструкцией активации номера ,в нем указано что номер будет активация в сети 01.07.2021 год
Прописана Обязаловка подписания Договора?
чтоб заключить договор на сайте в разделе документации ,размещено заявления о присоединие которое нужно заполнить и отправить на e-mail: [email protected].
Либо второй способ присоединение оплатить абонплату за червень 2021 есть согласием на оказание услуг от Укртелеком
Как это часто бывает написали адрес почты на немецком😁😁😁. Правильный адрес заканчивается на ukrtelecom.ua
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
Вставленная карточка сеть не видит включат с 01.07 2021 год
Post automatically merged:

Уже получил карточка 3mob .В конверте лист с инструкцией активации номера ,в нем указано что номер будет активация в сети 01.07.2021 год
Прописана Обязаловка подписания Договора?
чтоб заключить договор на сайте в разделе документации ,размещено заявления о присоединие которое нужно заполнить и отправить на e-mail: [email protected].
Либо второй способ присоединение оплатить абонплату за червень 2021 есть согласием на оказание услуг от Укртелеком
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Либо второй способ присоединение оплатить абонплату за червень 2021 есть согласием на оказание услуг от Укртелеком
Интересует возможность принимать звонки на Прямой Без АП и подписания Договора. Срок действия номера (после первой АП).
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
Либо второй способ присоединение оплатить абонплату за червень 2021 есть согласием на оказание услуг от Укртелеком
Интересует возможность принимать звонки на Прямой Без АП и подписания Договора. Срок действия номера (после первв сети номер вк
с 01.07 2021 года узнаешь раньше этого времени номера в сети Укртелеком нет возможности
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
Уже получил карточка 3mob .В конверте лист с инструкцией активации номера ,в нем указано что номер будет активация в сети 01.07.2021 год
Теперь Кабинет в 3mob строить надо.
Кабинет в 3mob .не получится делать звонил сказали что они только сим карты предоставили и отправили звонить в укт
Post automatically merged:

IMG_20210623_234104.jpg
 
Останнє редагування:

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Вот люблю я УТК. В 2G GSM телефоне симка будет работать, а в 3G GSM телефоне не будет. Оплата АП за Июль -является Согласием, а если за другие месяцы?
Post automatically merged:

Набрал номер КЦ УТК, два оператора на смену, за пять минут убедили меня не иметь никакого общения с УТК. Вероятно номер пропадёт, пока в Сипе работает.
Post automatically merged:

Со слов моего Оператора КЦ - АП должна вноситься ежемесячно, номер может легко уйти в долг, оплата в любом случае, ЛК нет. Да е8ись оно конём. Может Опер такой попался и после 1 Июля очнутся.

Оператор Алина стремится впасть в истерику, заводится с полуоборота, контора - огонь!
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
АП должна вноситься ежемесячно, номер может легко уйти в долг, оплата в любом случае, ЛК нет. Да е8ись оно конём. Может Опер такой попался и после 1 Июля очнутся.
Вам обязательно нужно хорошо выспаться.
Оператор Алина стремится впасть в истерику
Мне кажется, я ее понимаю.
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Вот люблю я УТК. В 2G GSM телефоне симка будет работать, а в 3G GSM телефоне не будет. Оплата АП за Июль -является Согласием, а если за другие месяцы?
Post automatically merged:
Внесение первой абонплаты является согласием с договором-офертой.
Городские номера на контракте.необходимо регулярно оплачивать платёж. Тарифа "таксофон" нет вообще😁😁😁 она и в 5g телефоне будет работать. Но в сети 2G. Они просто объяснили по простому, для тупых
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
Что понимали что в 3mob,нац.роуминг подписан с Vodafoneпускать в сеть только в 2G ,и 3G, о 4G можете забыть , интернет на номере не будет предоставляться!
Post automatically merged:

Так что хотите sip номер подключайтесь на Binotel
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Что понимали что в 3mob,нац.роуминг подписан с Vodafoneпускать в сеть только в 2G ,и 3G, о 4G можете забыть , интернет на номере не будет предоставляться!
Post automatically merged:

Так что хотите sip номер подключайтесь на Binotel
Я в этом до конца н разобрался, но проблема тримоба в том, что его ядро управления старое, не поддерживает 4g. Если бы они модернизировали оборудование, то совсем другая ситуация бы была
 
  • Like
Реакції: rezz

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Отправили СМС, уже решил отказаться от номера при таких условиях (обязаловка в АП и возможность ухода номера в минус).
 

Вкладення

  • изображение_viber_2021-06-25_11-34-33.jpg
    изображение_viber_2021-06-25_11-34-33.jpg
    127.6 КБ · Перегляди: 32
  • изображение_viber_2021-06-25_11-35-39.jpg
    изображение_viber_2021-06-25_11-35-39.jpg
    129.1 КБ · Перегляди: 32
  • изображение_viber_2021-06-25_11-35-04.jpg
    изображение_viber_2021-06-25_11-35-04.jpg
    194.6 КБ · Перегляди: 32
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Отправили СМС, уже решил отказаться от номера при таких условиях (обязаловка в АП и возможность ухода номера в минус).
Нет тарифа в городских номерах "таксофон" - оплата только когда вам надо позвонить. Это контракт с абонплатой
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Если сим-карту не активировать, не вставлять в телефон, не подписывать никаких соглашений и не делать оплат, будет ли УТК начислять абонплату?
 
Зверху