Міграція міських номерів Інтертелекому в Укртелеком з 01.05.21 та 01.07.21

Моя ситуация

  • Уже получил симку УТК, работает

    Голосів: 28 30.4%
  • Заказал, ещё не пришла

    Голосів: 1 1.1%
  • Пришла, но ещё не не активна или не полностью работает

    Голосів: 4 4.3%
  • Мой прямой номер остаётся в Интере

    Голосів: 3 3.3%
  • Отключил прямой, не стал переходить на УТК

    Голосів: 12 13.0%
  • Поменял прямой номер на тот, который остаётся в Интере

    Голосів: 7 7.6%
  • У меня Интер без прямого номера, работает нормально

    Голосів: 3 3.3%
  • У меня Интер без прямого, начались проблемы со связью

    Голосів: 1 1.1%
  • Был Интер без прямого, отключился на всякий случай

    Голосів: 2 2.2%
  • Я в Одесской области, меня это не касается

    Голосів: 10 10.9%
  • У меня не Интер, но очень хочу проголосовать

    Голосів: 21 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Отвечу вместо автора.
В личном кабинете Интертелекома появилась новость о том, что номер можно перенести в Укртелеком.
После тапа по кнопке "Заповнити форму" открывается окно с Заявкой о перенесении номера для заполнения данных, по которым будет отравлена СИМка. Я заполнил и отправил сегодня, будем ждать результат.
Новость на сайте Интертелекома
Новость на сайте Укртелекома
Временные тарифы для миграции с Интертелекома
Действующие тарифы Укртелекома
Решение НКРСИ со списком переходящих диапазонов номеров
 

Вкладення

  • 2.JPG
    2.JPG
    89.2 КБ · Перегляди: 237
  • 2021-04-11 22.27.46.jpg
    2021-04-11 22.27.46.jpg
    378.7 КБ · Перегляди: 214
Причина: сделал автором темы +список номеров
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
укт на недоставленные сим карты абонку не насчитает
Ну если подписан контракт, то может насчитать - УТК уже фиолетово, забрали симку с почты, вставили в телефон или нет - главное, что номер оформлен... Это же совок.
Це не совок, а навіть трішечки цікавіше.
За совка вихід на "8" був без проблем. Яким же було здивування, що для виходу на "0" (для увімкнення можливості дзвонити на мобільні) зараз потрібна... окрема заява! У 21-му столітті. При цьому цей фокус зроблений нібито для захисту беззахисних пенсіонерів, які телефонують кудипопало, а потім бігають лаятися, що "в ПДВ не телефонували". Але до чого тут пенси, якщо ми - юрособа?
Так от... Абонплату на липень (де 200 хвилин на мобільні посекундно) оплатили, заяву про... підключення дзвінків на мобільні написали ще 23-го червня. Вже 5-те липня, а дзвонити на мобільні досі неможливо!!!
При цьому жодної можливості переадресувати вхідні дзвінки чи отримати СМС про пропущені (їх в УТК просто для фіксованих не існує). 0-800* не дає жодної відповіді, менеджер слухавки не бере. Тому бігав лаятися персонально. Сльозно пообіцяли до кінця дня. Завтрашнього))).
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
KYIV
Телефон
Pixel 4a 5G
Оплата с сайта Укртелеком уже проходит по номер тел,смс не приходит о зачислении средств
 
  • Like
Реакції: lsd

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Подал заявку 2 Апреля, 5 Июля принесли в почтовый ящик. Отправлено 22.06.21г.
На конверте в Открытом доступе мой контактный моб.номер, Лицевой счет прямого номера и серийный номер симки и конечно ФИО - полностью + адрес.
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Oleg_Ch, у вас странная ситуация, все номера перенесенные в утк звонят по областям и на мобильные, ничего не подписывали дополнительно.
Post automatically merged:

Операция "Ы", а что тут такого? Вы дали согласие на передачу данных третьим лицам. В утк по iccid номер не заберут.
 
Останнє редагування:

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
При цьому жодної можливості переадресувати вхідні дзвінки чи отримати СМС про пропущені (їх в УТК просто для фіксованих не існує). 0-800* не дає жодної відповіді, менеджер слухавки не бере. Тому бігав лаятися персонально. Сльозно пообіцяли до кінця дня. Завтрашнього))).
В Чернигове нормальный УТК, был там в 2007г после Борисполя. Надо в Тех отдел попасть, абонотдел смотрит круглыми глазами и передаёт своими словами (при этом может быть утрачена суть обращения).
 

Вкладення

  • Бориспіль006.jpg
    Бориспіль006.jpg
    120.4 КБ · Перегляди: 61

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
КЦ обрабатывает заявки на перевод с ИТ на УТК.
 

Вкладення

  • КЦ (1).png
    КЦ (1).png
    351.8 КБ · Перегляди: 57
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
получил вчера симку. вставил сразу номер работает на входящие и исходящие. счет не пополнял.
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Вопрос. Если у меня номер 044 Киев и мне нужно позвонить 057 в Харьков то я так понимаю 1.5 грн/мин ? безлимит только по Киеву ?
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
получил вчера симку. вставил сразу номер работает на входящие и исходящие. счет не пополнял.

Post automatically merged:

Вопрос. Если у меня номер 044 Киев и мне нужно позвонить 057 в Харьков то я так понимаю 1.5 грн/мин ? безлимит только по Киеву ?
Думаю 0,50 грн с посекундной тариффикацией (до НГ).

8 Міжміські телефонні розмови у межах України за автоматичним зв’язком понад встановлений ліміт, за хв. 0,50

 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.06.21
Місто
Харків
Вопрос. Если у меня номер 044 Киев и мне нужно позвонить 057 в Харьков то я так понимаю 1.5 грн/мин ? безлимит только по Киеву ?
Тарифні плани Інтертелекома, плюс 120 хвилин дають:
"Додатково до хвилин, що включені у вартість тарифного пакету для дзвінків на мобільні номери, ми надаємо безкоштовні 120 хвилин, які ви також можете використати для розмов з операторами мобільного зв’язку в межах України або ж для дзвінків на міжміські номери."
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Кто пробовал после миграции, с симки Укртелекома местные номера набираются как и с интера - напрямую, без кода города?
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Кто пробовал после миграции, с симки Укртелекома местные номера набираются как и с интера - напрямую, без кода города?
Должно без кода набираться. Как обычный стационарный телефон. Только нет дозвона на номера 15**,16** если это Киев . Только спецслужбы
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Кто пробовал после миграции, с симки Укртелекома местные номера набираются как и с интера - напрямую, без кода города?
работает так же как и раньше в интере. набрал поддержку розетки 5370222 с пол тычка дозвон прошел.
Post automatically merged:

оплатил только что через монобанк как коммуналку. он сам видит задолженность и выставляет автоматом сумму к оплате. очень удобно.
Post automatically merged:

Кто пробовал после миграции, с симки Укртелекома местные номера набираются как и с интера - напрямую, без кода города?
есть где почитать ?
 

Вкладення

  • photo_2021-07-06_14-27-20.jpg
    photo_2021-07-06_14-27-20.jpg
    14.4 КБ · Перегляди: 34
  • photo_2021-07-06_14-27-12.jpg
    photo_2021-07-06_14-27-12.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 34
Реєстрація
06.07.21
Місто
київ
с новой сим-картой от укртелекома новая мобилка нокиа105 не видит сеть. в чем причина? просьба помочь. может дело всети 2g?
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
с новой сим-картой от укртелекома новая мобилка нокиа105 не видит сеть. в чем причина? просьба помочь. может дело всети 2g?
вручную выбрать сеть водафон. она работает в роуминге
 
Зверху