Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    572

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тарифы "Vodafone Unlim 3G" и "Vodafone Unlim 3G Plus"

Diclay, Петр в Фейсбуке пару минут назад обещал такой безлим что все вздрогнут! Так что Кс не молчит:)

Правда, когда сие ждать умалчивает так что....
 
Останнє редагування:

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы "Vodafone Unlim 3G" и "Vodafone Unlim 3G Plus"

Diclay, Петр в Фейсбуке пару минут назад обещал такой безлим что все вздрогнут!
обещать не значит жениться...:dik:
он уже около двух недель назад такое ляпал.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Re: Тарифы "Vodafone Unlim 3G" и "Vodafone Unlim 3G Plus"

И карточки всем неверующим отправит
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Re: Тарифы "Vodafone Unlim 3G" и "Vodafone Unlim 3G Plus"

Что то не нашел я такого обеспечения...
вот https://www.facebook.com/sergonaumovich/posts/801557683357269?comment_id=801564570023247

Уже когда то одному Пете поверили...
 

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
Re: Тарифы "Vodafone Unlim 3G" и "Vodafone Unlim 3G Plus"

Peter Chernyshov Кстати, в посте не раскрыли тему - чтобы потребить 3ГБ в день например на Youtube надо смотреть подряд 6 часов. Это что за люди такие? Им вообще делать нечего? Например охранники в магазинах - целевая аудитория?
НравитсяЕще реакции · Ответить · 5 · 30 августа в 15:08

Saško Zaporožec
31 августа
Peter Chernyshov сравнивая клиентов с охраной как с быдлом позволяют и не такую форму общения
но хочется все же спросить - когда вы нажретесь?
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Тарифы "Vodafone Unlim 3G" и "Vodafone Unlim 3G Plus"

andurda, та он там быстро слился и перестал отвечать мне :D Этот пост почему-то он не респостнул, зато хвалебный на раз два :)
545.JPG
ЗЫ просьба к модерам - перенесите оффтопные посты в соответствующую тему
 
  • Like
Реакції: Tsa

andurda

Заблокирован
Реєстрація
09.06.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 1100, Huawei E1550-Лайфхак
И где Бездимит3G от Киевтар.

Главный в фейбуке обещал офигенный безлимит. Где он?
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Pro
Re: И где Бездимит3G от Киевтар.

Бездимит, Киевтар - это что было ? :dik:
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: И где Бездимит3G от Киевтар.

Темы про тарифы Киевстар мало ? чтобы обсуждать там
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Такие большие а в сказки верите. Пистеть не мешки ворочать.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Да какой там Интер. Вы гоните? В 50 км от Харькова помогал другу с инетом. Так вот, хвалёный Интер там действительно давно. Интернет никогда не доходил даже до 0,5 Мбит/с (модем 3,1 Мбит/с), а в реале - 100 кбит/с с выпадением в 0. Толк от того, что там Интер вообще есть? МТС 3G и КС 3G - там уже точно есть, Лайф не проверял. МТС лично тестировал - даже не выбирая лучшего для приёма места - налегке больше 5 Мбит/с. И это всё, ещё раз напомню, в 50 км от Харькова. Даже если будут блочить скорость, даже если этот тариф порежут - всё равно есть другие тарифы у UMTS операторов, вполне соизмеримые, а некоторые и лучше, чем у Интера.
P.S. Доказывающим про зажопье - типа поезди посмотри - есть ли такие места, где только Интер? Конечно есть, сколько там людей живёт и скольких это касается? Я не говорю, что им не нужен инет, но это достаточно небольшой процент, как ни крути. Через год туда дойдут UMTSники и сделают нормальный инет и там. Стандарт всё порешает. У Интера модемы 3,1 МБит/с - это мусор. Следующий в этой цепочке стоит ОГРОМНЫХ денег по сравнению с конкурентами. Я реально не вижу будущего для Интера в ближайшей перспективе.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
И такая музычка на фоне (при это Шварценеггер погружается в кипящий металл с поднятым вверх большим пальцем руки :))...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У Интера модемы 3,1 МБит/с - это мусор. Следующий в этой цепочке стоит ОГРОМНЫХ денег по сравнению с конкурентами.

Найди мне дешевый USB модем для 2100, не низкоскоростной хлам, вроде E1550, а HSPA, чтобы 42 даунлоад, дабы прочувствовать все преимущества (желательно чтобы еще легко менялся имей) - жду варианты, ссылки на реальные предложения в нете приветствуются.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Maxxx, нахожу: https://www.olx.ua/obyavlenie/3g-usb-modem-huawei-e3531-IDsyTAV.html
Модем Е3531 до 21 Мбит/с - в розницу 300 грн. Этот модем минимум в 2 раза стоит дешевле, чем CDMA до 14,7 Мбит/с. Этого модема вполне достаточно чтобы оценить сети и получить 15 Мбит/с (у меня такой модем - видел такой тест). Такую скорость ты и во сне не увидишь на Интере. И вообще, что ты мне хочешь доказать? Что нормальные модемы у Интера стоят не дороже? Ты не понимаешь, что это абсурд?
P.S. Даже с модема 7,2 Мбит/с и 5,76 на отдачу можно получить больше на практике, чем с 14,7 от Интера, который на практике больше 5 Мбит/с не даёт.


не низкоскоростной хлам, вроде E1550
Ты думаешь, что когда я писал свой пост, я не понимал, что для инета модемы 3,6 Мбит/с - такой же хлам? Такие можно найти за 100 грн вообще не напрягаясь.
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
D. Shmurge, есть еще Huawei E3131 с гнездом под антенну. какой из них лучше Huawei E3131 или Huawei E3531?
Или отличие лишь в том что Huawei E3131 с гнездом?
 
Зверху