Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
@Black_Shef , многим и с "интернет жары" хватит минут для общения.

Именно. Я за неделю сколько ни старался, так и не смог больше 3.3Gb потратить, со всеми ютубами и всем-всем-всем. Я не знаю куда можно 20 девать. Аналогично 500 минут надо еще придумать куда потратить.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
У меня на дареной лайке за 50 которая, только 20 с чем то осталось из 650. Если би посек., то и 300 хватило би.
 
Реєстрація
09.12.19
Місто
Херсон
Как перебежчик с водафона на лайф по mnp, могу сказать что интернет-жара это самый бомбезный тариф! Такого нет ни у кого. Ради него и перешел. За такие деньги и столько интернета! Мне жлобский водафон давал 2 гига за 90 грн, а здесь 20 за 60! Кому из наших на работе не скажу - никто не верит, все спрашивают "это все хорошо, 20 гиг, 500 минут, безлим. соцсети, 50 гиг облако, так а где ж этот лайф дурит? Где кидалово? Тут что-то не так, такого не бывает" :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
так а где ж этот лайф дурит? Где кидалово? Тут что-то не так, такого не бывает" :)

Как и в анекдоте про рай обычный и студенческий, расплата происходит каждые 3-6 месяцев регулярным повышением тарифов и перегонкой с них в произвольном направлении.
 
Реєстрація
09.12.19
Місто
Херсон
Как и в анекдоте про рай обычный и студенческий, расплата происходит каждые 3-6 месяцев регулярным повышением тарифов и перегонкой с них в произвольном направлении.
Лайф обещает год не трогать. А там видно будет. Если чего не устроит, то процедуру mnp я уже освоил :)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Как перебежчик с 50 гиг облако, так а где ж этот лайф дурит? Где кидалово? Тут что-то не так, такого не бывает" :)
Бесплатно только 5. Да, он мне тоже нравится, но сколько он будет жить без существенных изменений? Вообще-то лучший это ТП десятка, но очень региональный.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
На лайфе за небольшие деньги, 120 грн/мес, даже не обращаешь внимания на какого оператора звонишь. Интернет самый лучший. Звонки за кордон легко и просто, но не на спутник. Не надо таскать с собой всех операторов. Хотя в глухоманях может не быть покрытия. Но это только в реальных глухоманях.
В эпоху 2Ж в моей кв у Лайфа было 1е место по уровню сигнала сети иж всех 3х слонов. Сейчас он на 3м местё. 1км от ценуа города.
Post automatically merged:

На лайфе за небольшие деньги, 120 грн/мес, даже не обращаешь внимания на какого оператора звонишь. Интернет самый лучший. Звонки за кордон легко и просто, но не на спутник. Не надо таскать с собой всех операторов. Хотя в глухоманях может не быть покрытия. Но это только в реальных глухоманях.
В эпоху 2Ж в моей кв у Лайфа было 1е место по уровню сигнала сети из всех 3х слонов. Сейчас он на 3м местё. 1км от ценуа города.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
В эпоху 2Ж в моей кв у Лайфа было 1е место по уровню сигнала сети иж всех 3х слонов. Сейчас он на 3м местё. 1км от ценуа города.

У меня и с 2ж, и с 3ж лайф номер один в моём селе, да и в соседних тоже. Ну и цена-наполнение тоже сейчас отличные стали :)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
За городом у лайфа не очень покрытие.
Оно и в центре города не очень. Друг со смартом Сони находил в центре немало мест, где связь пропадает прямо у входа в помещение. С моим древнем телефоном картина примерно аналогична.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
За городом у лайфа не очень покрытие.

За каким городом? У меня в селе (~30 км от Киева) и в соседних сёлах лайф отлично работает, а вот КС почти везде онли 2G, да и тот пропадает, виснет и при звонках съедает слова. Видимо, у всех по разному.
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Хочу спросить, есть ли на данный момент от КС тариф без ограничений и шейпов по интернету (неважно, контракт, препейд, бизнес) хотя бы первые 100 Гб. Желательно с выделенным IP, но не обязательно. Или аналог лайфовских 100 Гб за 250 грн.
Как вариант на 3моб есть выделенный динамический IP, к которому можно достучаться из инета без проблем, и безлим тариф есть, правда на скорости до 7 мегабит.

Ещё неплохой вариант лайфхак за 150, правда без выделенного IP(только внутри локалки лайфа можно достучаться), его можно раскачать хоть до 300 гб в месяц
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Ещё неплохой вариант лайфхак за 150
если уж за лайфа пошел разговор то чем тариф "Гаджет планшет" плох? за 100грн на 4 недели, дает стазу 30гбт и за пару мес можно разогнать на хороший обем трафика. какую оптику за 100грн вы сейчас найдете?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
@Volodymyr, дивись у бік корп. тарифів Лайфселл (70 гіг за 199 у міс, можна регулярним користуванням розкачувати трафік + використаний у попередньому міс), або Київстар (6 гб обмеження на добу, 180 грн/міс, якщо не помиляюсь) - сімки з тарифами шукай в Маркеті.
 
Зверху