Некролог

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Грустные новости...

Скажи это тем у кого врожденные пороки сердца.
У меня кореш был так не то что бегать, а быстро ходить не мог - задыхался и давление зашкаливало от чего пару раз доходило до потери сознания, также нельзя поднимать более 5 кг и прочие нагрузки. При этом он весил меньше меня в полтора раза при моем росте. Короче заморыш еще тот, хотя его мамаша и батя не мелкие. Так-что думаешь если он начнет бегать как страус и тягать железо, то станет Шварценеггер? Та ласты он закинет с инфарктом или инсультом.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Грустные новости...

Lexim, у Гройсмана сердце больное было. А есть такие, что малоподвижный образ жизни ведут.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Грустные новости...

NRG, Та не общаемся уже пару лет, женился и уехал к своей.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Грустные новости...

Emkill, не все. Я того Уокера и не знал, пока вы тут не написали. А Яковлев для меня легенда советского кино. Да и наверное для всех он легенда.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Грустные новости...

Emkill, не все. Я того Уокера и не знал, пока вы тут не написали. А Яковлев для меня легенда советского кино. Да и наверное для всех он легенда.
поддерживаю, хотя Уокера и знал.
Но Яковлев - действительно легенда. И кино, и театра.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Грустные новости...

Слон,вот именно, такого мнения и я о Яковлеве. Везде новости только о Уокере, больше чем о Яковлеве, у многих аватарки с ними... Обидно
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Re: Грустные новости...

Слон,вот именно, такого мнения и я о Яковлеве. Везде новости только о Уокере, больше чем о Яковлеве, у многих аватарки с ними... Обидно
Вообще-то я сразу о Яковлеве написал, только в теме про кино.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Грустные новости...

Emkill, посследние его годы это не жизнь, а муки себя и близких.
Лучше качественно жить лет 60, имея силы бегать, а не количественно лет 90 и лежачим несколько лет...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Грустные новости...

Простите житейский цинизм, но одно дело уже пожившие старики - жаль, но это жизнь, а другое дело - молодой мужчина :(
 
Зверху