Некролог

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Что ж за день-то такой :( Лук, я так понял, последние годы спился? И, недавно через тяжелую корону прошёл, видимо вот оно и наложилось
Все менее внятно писал, последние пару лет уже скорее не читал. Но в начале войны достаточно серьезно отрабатывал за импотентный минстець.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Вики:
Spanish newspaper El País reported on June 23, 2021 that McAfee died by suicide in a Barcelona prison.[70][71][72] McAfee had previously made an explicit statement on Twitter that he had no intention of committing suicide.[73]
Да и из интернета непонятно, почему бы мог хотеть совершить суицид. И раз заявление делал, то были причины.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Всегда дизлайкаю самоубийц. Гореть в аду, лошары.
Я ще поки не думав про:giggle:... Хоча культ Вуду може зробити свою справу))))
а ты подумай. Сколько бы не светило - покончить жизнь самоубийством - лоховство, перечёркивающее все предыдущие заслуги. Отдельная сковородка в аду.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
ПотапаПапа, я ще планую років зо двадцять потопати земльку)))) а щодо самогубства, то у кожного етноса своє бачення цього дійства, для приклада відношення японців. Я декілька раз ховав самогубців і скажу так, що ліпше з петлі людину витягнути, аніж вона вб'є, або скаліче життя декількох людей своєю слабкістю.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ПотапаПапа, я мав на увазі

з петлі людину витягнути
як доконаний факт, зробивший справу до кінця.
Ты изъясняешься ппц как рагульно... Я понял тебя как будто ты предотвращаешь самоубийства. Но потом, после прочтения твоих допысов, я понял что ты просто трупы долбоёбов вынимаешь из петель. Ну чо: ассенизаторы - тоже люди...
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
а ты подумай. Сколько бы не светило - покончить жизнь самоубийством - лоховство, перечёркивающее все предыдущие заслуги. Отдельная сковородка в аду.
Меня вот недавно осенило, что действительно, к большинству, ну кроме разве что обреченных, измученных саркомой, перед глазами смерти инстинкт возвращает вкус к жизни.
И ты полный лошара, если налаживая себе в руки, не предусмотрел хоть малейший шанс для своего инстинкта. Ну, там дотянуться до табуретки, подтянуться на руках, проблеваться вовремя.
Но самый жестяк это хлебнуть какой-то едкой химии и умирать в муках неделю-две.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Но самый жестяк это хлебнуть какой-то едкой химии и умирать в муках неделю-две.
Такие способы разве распространены?
У нас в городе последнее время все повадились с окон прыгать, благо высоток много. Так то почти мгновенно- пока лететь с 15-20 этажа
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
татаринн, я думал эта дичь из низкосортного британского криминального экшна, родом из 90-ых. А за последние 15 лет, в новостях и треш-сообществах, встречал упоминание достаточно часто.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
татаринн, я думал эта дичь из низкосортного британского криминального экшна, родом из 90-ых. А за последние 15 лет, в новостях и треш-сообществах, встречал упоминание достаточно часто.
Это реальность. Буквально пару дней назад на соседней улице был случай. И до этого, у нас часто такое (
 
Зверху