Не получается записать номер в supersim 16in1

  • Автор теми Dirk
  • Дата створення

Dirk

тунеядец
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
w810i & s55
Приветствую всех, пытаюсь занести номер вручную вот в эту болванку, через меню кнопочного телефона, не получается. После ввода имени ячейки, выскакивает обратно в стк и все. Это вообще реально? Дело срочное, плз нид хелп.
Post automatically merged:

Такая карта
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    94.8 КБ · Перегляди: 44

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Її по пам'яті програматором треба...
 

Dirk

тунеядец
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
w810i & s55
Обрезал, пробовал из многих андроидов и айфонов, никак.
паук, а не припомнишь какой софт? Типа маджик сим?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Згадала баба коли дівкою була ))))
Софт вроді там свій, йшов разом з програматором. Я вже не пам'ятаю ніфіга...
 

vit

Реєстрація
27.02.09
Місто
Калуш
Телефон
OnePlus 6T; Sie S75+ME45
Там ще і не любий програматор підійде, там якось з хитринкою, тільки рідний.
 
Реєстрація
17.09.10
Місто
Хмельницкий
если не ошибаюсь, давно это было, мультисм это карта на пик-контроллере ( причем разные есть) + память на 24с, на прямую номера не запишешь , потому что прошивка мультисим содержится в контроллере а номера в памяти. Вначале нужно записать специальную прошивку в PIC , чтоб получить доступ до памяти, записать номера , а затем в пик вернуть прошивку мультисим. Давно это было. Поищи на спутниковых сайтах карты голд, как они прошивались и как прошивались ключи для открытия каналов. Возможно У Вас какая то другая карта. Ну как то так!!!
 
  • Like
Реакції: drmz

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
В комплекте был ридер и софт на диске. У меня симка с собакой вроде есть, а ридер с софтом утерян.
 

Вкладення

  • 1667677930125.jpeg
    1667677930125.jpeg
    25.2 КБ · Перегляди: 10
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
а ридер с софтом утерян.
дополню, если кому нужен старый софт - на него ссылки продавцы часто ставят (вернее, ставили) ссылки прямо с карточек товара, например вот
 

Dirk

тунеядец
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
w810i & s55
а ридер с софтом утерян.
дополню, если кому нужен старый софт - на него ссылки продавцы часто ставят (вернее, ставили) ссылки прямо с карточек товара, например вот
Именно этот продавец вначале «случайно» забыл положить ридер, затембыл готов отправить мне его за доп плату, хотя лот предусматривал и программатор за эту цену, после отказа перестал отвечать.
может кто поделится ссылкой на проверенный софт к этой карте? Готов купить!
Post automatically merged:

кстати нашёл случайно голдкарту, где-то должна быть на неё рабочая прошива+конфигуратор, такого нет ни у кого?
 

Dirk

тунеядец
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
w810i & s55
Может сильвер завалялся у кого-то? Пишите в личку
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Может сильвер завалялся у кого-то? Пишите в личку
Может и завалялся, но на кой он сейчас нужен? В современных смартах не работает, на айфонах точно.
Я симку (мини) сильвер обрезал до микро. Работала. Но уже давно не пользуюсь - нет 4G.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Насколько я помню, как на картинке выше, номера заливались на симку с помощью программы на компе.
В других версиях, типа сильвер кард, параметры карты можно ввести через сим меню, как и через комп.

Тема, которая так была актуальна, к сожалению умерла с вводом неклонируемых карт для общественности, как и вводом микро-нано-пико карт, но обрезать свой сильвер мне совесть не позволяет.
Post automatically merged:

Забыл дописать - LTE так же был поводом забанить клонируемую симку.
Клоны, вы останетесь в наших серцах навсегда, как и бренды, которых с нами больше нет.
Кто бы мог в начале 2000 подумать, что такое случиться...
 
Зверху