Новая услуга от «Интертелеком»

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
zZz именно лохи они и есть, потому как услугу сами подключают
а вообще все уже обсудили и выяснили, что услуга эта выгодна только тем не лохам, у кого вообще нет входящих на кривой 094, или очень мало, так как в другом случае выгоднее звонить за бонусы, чем 50 мин по 25 коп своих, а остальные кто подключит - лохи, потому как будут платить по полной. Таких, не лохов, судя по отзывам в этой теме - 1 человек - Виктор В
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
zZz именно лохи они и есть, потому как услугу сами подключают
а вообще все уже обсудили и выяснили, что услуга эта выгодна только тем не лохам, у кого вообще нет входящих на кривой 094, или очень мало, так как в другом случае выгоднее звонить за бонусы, чем 50 мин по 25 коп своих, а остальные кто подключит - лохи, потому как будут платить по полной. Таких, не лохов, судя по отзывам в этой теме - 1 человек - Виктор В
Да нет Matros ты не угадал. Таких людей достаточно, но лишь те кто телефон использует не для накрутки, а по назначению. Услуга еще не введена, не все разобрались. Пройдет время все узнаешь.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Услуга еще не введена, не все разобрались. Пройдет время все узнаешь.

Похоже, ИТК на это и рассчитывает. :rolleyes:

Большинству обычных абонентов эта услуга неинтересна, поскольку тарифы, на которые она подключается - "Мегаполис" и "Неограниченный", интересны:
1) наличием прямого городского номера;
2) большим количеством исходящих минут на городские номера (в своём городе).

Если бы объём минут по 25 коп. был хотя бы 100 (или условие "50 мин. по 25 коп/мин" было бы введено на постоянной основе, а не на 2 месяца), тогда эта услуга могла бы конкурировать с "Простым Life" или "МТС - Супер Свободный" (на обоих тарифах даётся 100 мин/мес по 25 коп.).
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Похоже, ИТК на это и рассчитывает. :rolleyes:

Большинству обычных абонентов эта услуга неинтересна, поскольку тарифы, на которые она подключается - "Мегаполис" и "Неограниченный", интересны:
1) наличием прямого городского номера;
2) большим количеством исходящих минут на городские номера (в своём городе).

Если бы объём минут по 25 коп. был хотя бы 100 (или условие "50 мин. по 25 коп/мин" было бы введено на постоянной основе, а не на 2 месяца), тогда эта услуга могла бы конкурировать с "Простым Life" или "МТС - Супер Свободный" (на обоих тарифах даётся 100 мин/мес по 25 коп.).
Ну это ближе к телу. Я же писал. Успех этой услуги будет в том случае, если сделают для всех тарифов. Кстати за что мне нравится ИТ, за то что преслушивается к мнению абонентов. На соседнем форуме высказались многие за то что б ввести ее во всех тарифах, так что можно расчитывать, что компания услышит.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Можно ссылку в личку на соседний форум?
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Ну твои объяснения понятны судя каким телефоном пользуешся.

не думал. что 73-я нокия чтото может сказать о пользователе ...

Когда дорастешь до прямого номера попробуешь сколько с мобильных будешь принимать звонков на него.

Я лично не вижу в нем необходимости, однако констатирую факт, что почитав объявления в газете понимаешь, как теперь звонить с мобилки по объявлениям на городские номера :apl:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Виктор В, похоже, Вы совершенно не слышите, что Вам говорят другие.
Повторюсь, если Вы не поняли, что я писал: эта услуга - дерьмо!
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Виктор В, похоже, Вы совершенно не слышите, что Вам говорят другие.
Повторюсь, если Вы не поняли, что я писал: эта услуга - дерьмо!

Не надо столь категорично. В первых числах июня подключился на "легий выбор-100" в основном для и-нета на даче. Во-первых дача закончилась, во-вторых кроме меня самого, звонки на 094 крайне редки. С 094 не звонил при наличии максимального/максимума, теперь и их уже нет. Контракт мин. на год. Куда 100 грн. девать? Ради моб. интернета взял фэмели, разница в 4 раза. Звонить по 80 коп., или лучше по 50?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
sts7, тебе эта услуга не поможет: "В настоящее время услуга «Мобильный микс» доступна для абонентов, которые подключаются на тарифные планы «Необмежений» и «Мегаполис»".

http://www.it.od.ua/ru/press-center/news/1113.php

А в этих тарифах нехилая абонплата, за которую дают минуты по городу.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
Я знаю, но был разговор, что если бы давали на все, то...
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Уважаемые представители Интертелеком!
Что за новая услуга появилась именно в ЦОА на Басейной в Киеве - за новое подключение прямого номера на оборудование клиента, в том числе и на RUIM карту клиента к 1 грн. за официальное подключение плюс абонка за тарифный план дерут еще 25 грн. за внесение каких-то настроек в оборудование клиента.
В Киеве в другом ЦОА подключил прямой на руимку свою (вместо припейда 094) без развода на 25 грн.
Наведите порядок в компании.
Не поленился заехал в третий ЦОА там тоже не дерут 25 грн.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
какое оборудование подключалось?
какой номер подключался?

без этой информации тяжело будет "навести порядок"
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Конкретно Подключалась ruim карта интертелекомовская, там прошит был номер 094 440 58 ХХ
На прямой голосовой номер 044 337 ХХ ХХ (перечень у них большой на несколько листов распечатка доступных номеров)
Настойчиво доказывала Людмила из ЦОА на Басейной, а парень я так понял инженер который должен прошивать номер на руимку подтвердил, что если не покупаешь у них руимку за 30 грн то прошивка на мою руимку номера 25 грн. дополнительно к подключения за 1 грн.
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Вопрос ещё и в том, рабочим ли номером был 094 440 58 ХХ? И если да, и он был именно в конкретной R-UIMке, то у меня вопрос на каком основании сотрудник мог сделать подключение нового номера на эту же R-UIM?!

Добавлено через 2 минуты
Вы пришли с R-UIMкой и сказали, что в ней есть номер, а Вы хотите сюда другой? Или Вы ничего не говорили про номер 094 440 58 ХХ, просто дали карточку?
 
Останнє редагування:

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
vlm, странно, а не 10 грн прошивка ?

Я не делал смену оборудования! Я хотел сделать новое подключение на свое оборудование. А на официальном сайте интертелеком написано черным по белому - подключение 1 грн. И не расписано на оборудование покупаемое в ЦОА или клиента!
Номер я все-таки подключил без 25 грн. в другом ЦОА на свое оборудование.

Добавлено через 10 минут
Вопрос ещё и в том, рабочим ли номером был?
Или Вы ничего не говорили про номер 094 440 58 ХХ, просто дали карточку?

Какая разница рабочий или отключенный!
Руимка с лого интертелеком, а клиент в праве распоряжаться своим оборудованием как хочешь! Пользовался препейдом, понравилось качество покрытия, решил подключить прямой! Мне второго телефона не надо, существующего достаточно! До передачи в руки инженеру на прошивку номера в руимку не дошло так оглашенная цена в 25 грн...меня не удовлетворила.
Вопрос был решен в другом ЦОА.
Но факт остается: ЦОА на Бассейной - особенный?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Какая разница рабочий или отключенный!
Если Вам интересно, то скажу, что если в R-UIMке у Вас был рабочий действующий номер, Вам не имели права предложить туда запрограммировать другой, а должны были предложить другую R-UIMку с новым номером.

Руимка с лого интертелеком, а клиент в праве распоряжаться своим оборудованием как хочешь!
Нет. Если пользуетесь услугами от оператора Интертелеком, Вы обязуетесь соблюдать правила оператора по пользованию его услугами, даже на своём оборудовании.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Кто может подсказать про акцию "Мега бонус" ? Он еще работает?
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Если Вам интересно, то скажу, что если в кеR-UIM у Вас был рабочий действующий номер, Вам не имели права предложить туда запрограммировать другой, а должны были предложить другую R-UIMку с новым номером.

А кто мешает отключить действующий рабочий номер в руимке и запрограммировать другой?
Предлагать нужно так чтобы выгодно была пользователю, тогда он вернется и возможно приведет друзей.
 
Зверху