Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Новая Почта

Посылка может не валяться, а потеряться. Пока ее ищут, могут говорить что угодно. Мне недавно шла больше 10 дней. Искать начали после второй заявки, дня через 4.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

Небольшое уточнение - посылка валяется не на складе отправки, а на сортировочном складе в городе отправки. Вообще пипец.:mad:

al-m, ну это не вписывается в разинновационное кудахтанье Новой почты из каждого утюга и укрупнение тарифов.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

Если кого не устраивает скорость загрузки страницы треккинга, заблокируйте(адблоком) тигипковский дырявый тазик paygate.taslink.com.ua
и как рукой снимет.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Новая Почта

Два дня посылка валяется на складе отправления
Пффф... Мне 22 мая с Киева Розетка отправила, только 26 мая пришло в Днепр. Так что у тебя еще есть время;)
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

Андрюх@dp.ua, ну хоть бесплатно(от розетки), а здесь
плАчу и плачУ
.
еще в 9 утра "готувалось до відправки", поехало только.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Новая Почта

Отправлял одеяло в родной упаковке - предварительно позвонил в кц чтобы узнать как правильно самостоятельно запаковать - всё так и сделал: в большой кулёк и скотчем накрест. На отделении начали требовать доматать в их плёночку за 10грн (это +17% к стоимости доставки) :mad: - решилось только повышением голоса. Так редко пользуюсь НП в последнее время и без нюансов и осадка не обходится почти никогда.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Новая Почта

Подскажите, если в квитанции об отправке указано "Додаткова інформація: Відправлення під час приймання не оглядалося" - мне при получении нет смысла проверять содержимое на предмет повреждений? Даже если придёт разбитое отправление, стоимость мне (ну или отправителю) не возместят?
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Новая Почта

Прапорщик, ну это еще ничего не значит, смотря какие повреждения будут, насколько будешь настойчив и т.д., если есть сомнения, надо смотреть всегда.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Новая Почта

Дефачки с мальчиками НП лепят эту галочку уже автоматом, даже если собственноручно вкладывают отправление в их "фирменную" упаковку.
Недавно пришлось разориться на ящик (т.к. "самвиноват" и обмотал шелезяку только стрейчем), смотрю в чеке "не оглядалося". Вопросительно поднял бровь, дефачка с кислой рожей перепечатала чек.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

Прапорщик, ход мысли правильный и первый ответ по компенсации будет отрицательный. А там уже как карта ляжет, от оперативности и настойчивости зависит.
 
Реєстрація
10.07.17
Місто
Київ
Re: Новая Почта

Не так давно всі мої пакунки/бандеролі з Китаю надсилались через "НП". За останні кілька місяців все приходить лише через "Укрпошту". З одного боку - відділення "НП" ближче, з іншого - мій рекорд стояння в черзі в "НП" - 50хв. До "Укрпошти" йти далі, зате за 3-10хв пакунок уже у мене...
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Новая Почта

Ну наконец-то нормальный кабинет появился. Мне нравится, завтра на компе лучше рассмотрю, но то что я увидел на планшете уже устраивает.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Новая Почта

stigr, это типа "бизнес".
Наверное всех на бизнес будут перетаскивать "мы заметили. что вы LOX слишком много зарабатываете, поэтому теперь вы бизнес".
Судя по тому, что происходило последний месяц,
-вкладка для входа по-умолчанию "Я-бизнес",
-блокируют аккаунты и аннулируют карты id клиента( похоже переход только через создание новой учетки.)
-некоторым почистили историю ТТН и шаблоны в кабинете(у меня тоже есть один случай).
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Re: Новая Почта

drmz, не конечно было жаль немного сгоревших пару десятков гривен. Но более привлекательные тарифы, а теперь и нормальный кабинет это оправдывает.
 
  • Like
Реакції: drmz

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Re: Новая Почта

Посилка з айхерб, щоб значило вага "Змінена"?
 

Вкладення

  • Screenshot_20180605-195642.png
    Screenshot_20180605-195642.png
    20.5 КБ · Перегляди: 37

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Новая Почта

kvv, на сайте трекни и подведи курсор, покажет в какую сторону изменилась.
 
  • Like
Реакції: kvv

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Re: Новая Почта

вот это поворот(с)
додалося більше 400 грам...
 
Зверху