Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Новая Почта

скорее всего, на момент пожара там уже была только упаковка и прочий "непотріб"

 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Новая Почта запустила авиадоставку между городами Украины

«Новая Почта» в тестовом режиме начала доставлять посылки между Киевом и Львовом авиатранспортом.

«Нам очень важно обеспечивать клиентам быструю и качественную доставку, поэтому мы ищем для этого все инструменты. Для клиентов, чьи посылки и грузы приняли участие в тестовых полетах, цена доставки не изменится», — отметили в «Новой Почте».

На своей странице в facebook компания разместила фотографию самолета, который перевозит посылки. Это грузовой Ан-26 с бортовым номером UR-CSK, который согласно реестру гражданских воздушных судов Украины эксплуатируется авиакомпанией «Элерон». Во флоте авиаперевочзика есть еще два Ан-26.
Особенностью борта UR-CSK является специальная ливрея с изображением челюсти акулы в носовой части и черепа с вороном на хвосте. Она была создана для съемок воздушного судна в боевике Неудержимые-3, в котором главные роли играли Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стейтем и Антонио Бандерас.

https://www.avianews.com/ukraine/2019/08/28/nova_poshta_avia_domestic_delivery/
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Авиадоставка в действии: Сумы - Львов, отпрвленное в воскресенье, доехало за 1 день. Раньше было 2 дня.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Дивно, я думав по всій Україні вже 1 день.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Особенностью борта UR-CSK является специальная ливрея с изображением челюсти акулы в носовой части и черепа с вороном на хвосте. Она была создана для съемок воздушного судна в боевике Неудержимые-3, в котором главные роли играли Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стейтем и Антонио Бандерас.
"Нова пошта. Доставка майбутнього"
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
"Новая почта" - уже донельзя "скатилась". Третий раз за год - получаю посылку в стандартной коробке и при этом никак и ничем не "зафиксированную" (скотчем хотя бы). То есть, посылку могли открыть и закрыть - где угодно и когда угодно. К счастью, во всех трех случаях, содержимое посылок было в целостности и сохранности. Отправитель же, при отправке - просто отдал груз оператору, оплатил услуги доставки и упаковки, взял квитанцию и ушел, доверив все процедуры по упаковке - последнему. При попытке сделать замечание на "горячку" по этому поводу - оператор просто по хамски бросил трубку, даже не попытавшись вникнуть в суть замечания.
Вот такие "дела" нынче происходят. :eek: :mad: :rolleyes:
 

Вкладення

  • IMG_20190902_151723.jpg
    IMG_20190902_151723.jpg
    75.2 КБ · Перегляди: 59

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mr.Alex, просто тебе не повезло: встретились два дибила (а как известно - "это сила") - пофигист отправитель и пофигист/ленивый приемщик на НП. Хорошо еще, что не попался на пути третий - "крыса"... Нельзя сказать про всю НП, что "донельзя скатилась", зависит от отделения и людей там работающих.
 
  • Like
Реакції: BaDa
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Mr.Alex, просто тебе не повезло: встретились два дибила (а как известно - "это сила") - пофигист отправитель и пофигист/ленивый приемщик на НП. Хорошо еще, что не попался на пути третий - "крыса"... Нельзя сказать про всю НП, что "донельзя скатилась", зависит от отделения и людей там работающих.
Но он не одинок.
А еще "бесит", что перестали выдавать "бумажки" и даже требовать подпись.
Зная, как посылает юротдел НП на...
"Стребываю" чуть ли не с скандалом выдать мне "документ" о получении...
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Нельзя сказать про всю НП, что "донельзя скатилась", зависит от отделения и людей там работающих.
Разное время, разные города, разные отправители... На одного получателя - это уже дофига. Плюс "горячка" - типа "лицо компании" и вот такое хамское поведение. :rolleyes:
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так скаржитись треба на те, що пошкоджений товар, замінений чи відсутній. Якщо ж ні, то НП надає достойний сервіс: продукт до вас поступив такий, як і мав бути...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
получаю посылку в стандартной коробке и при этом никак и ничем не "зафиксированную" (скотчем хотя бы). То есть, посылку могли открыть и закрыть - где угодно и когда угодно. К счастью, во всех трех случаях, содержимое посылок было в целостности и сохранности.
Мне тоже пару раз приходили посылки не замотанные скотчем :feel: Но ничего не украли.

А ещё был случай, когда покупателю кроме роутера в посылке пришли ещё и слепки зубов (для челюстей). Но это уже совсем другая история.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Так скаржитись треба на те, що пошкоджений товар, замінений чи відсутній. Якщо ж ні, то НП надає достойний сервіс: продукт до вас поступив такий, як і мав бути...
Вважаю, що "економити" на пакуванні (скотчі) - це вже, вибачте - дрібне свинство.. :rolleyes:
Мне тоже пару раз приходили посылки не замотанные скотчем :feel: Но ничего не украли.
Это хорошо конечно, что все так благополучно закончилось. А если бы это был айфон за 1к баксов например и его украли, либо подменили на какой-нить "дрэк"? И начинаются "качели" с поиском виновных... :(
А ещё был случай, когда покупателю кроме роутера в посылке пришли ещё и слепки зубов (для челюстей). Но это уже совсем другая история.
Охоспади, ужос-то какой! :eek:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
:-o
Це вже якийсь триллер :)

Участник этого триллера перед вами :)

Мне пришел от yahoo роутер, я коробку раскрыл в отделении, достал авиаконверт-пупырку, убедился что роутер там и не глядя кинул его назад в коробку, не сильно присматриваясь чо там ещё, мол, наполнитель, наверное.

По приходу домой в коробке вместе с роутером обнаружились слепки челюстей, которые используют для изготовления зубных протезов :D У меня мысль изначально была, что продаван в реальной жизни зуботехник, и таким образом сэкономил на наполнителе, чтобы роутер не летал в коробке как по сараю воробей. Поржал, написал yahoo, что высоко оцениваю креатив в стабилизации содержимого посылки, тот в несознанке. Присылаю фото, у человека крайняя степень охренения, свято уверяет что он этого туда не клал. Сошлись на том, что работники НП часто потрошат посылки на вторматериалы, которые потом используют для наполнения посылок, и что это частный всратый случай. Но пакет с челюстями я всё же оставил лежать в кладовке, так как чувствовал подвох.

Спустя пару дней раздался звонок с НП, где объяснили, что девочка впопыхах всунула содержимое двух посылок в одну, и попросили принести лишнее содержимое на своё отделение для отправки внутренней почтой "куда надо", что я и сделал.

Триллеру конец, а свой новый роутер я теперь мило называю "зубастик", он соответствует :D
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Як же вони дізнались, що щелепи лежать саме у вашій посилці? І куди яху дивився при упаковці?...
Та і касир приймає одного клієнта за раз, як у неї водночас опинились предмети для двох посилок від двох різних клієнтів?
Але історія супер-класна!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Як же вони дізнались, що щелепи лежать саме у вашій посилці?
По камерам, но это не точно.
І куди яху дивився при упаковці?
Девушка (на кассе) взяла мой аэроконверт с роутером и положила в коробку Новой Почты, которая лежала рядом. Я не могу видеть за стойкой, что у неё лежит в коробке.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Та і касир приймає одного клієнта за раз, як у неї водночас опинились предмети для двох посилок від двох різних клієнтів?

Я не раз наблюдал НПшных "негров" в дикой запаре, когда очередь в отделение начинается еще на улице, и поэтому многие из них оптимизируют работу, иногда принимая следующего клиента во время запаковки/обработки посылки предыдущего. Вот одна и дооптимизировалась. У многих на столах и около столов внизу творится сущий бардак (а я высокий, могу оценить и видеть), так что вполне могли посылки и "срастись". Благо, челюсти попали в надёжные руки типа меня, и как же прекрасно, что я их не выбросил, как мне изначально подсказал холодный расчёт.
 
Зверху