Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
изменения в архивных интернет тарифах тоже будут?
нет

абонку и так на 5 подняли ,чего еще ожидать?
ты считаешь, что это большое и неадекватное поднятие? я думаю, что с таким курсом бакса и таким регулярным поднятием цен на электричество и частоты, ИТ может потихоньку сворачиваться... Ибо цены на коммуникационные услуги - неадекватно НИЗКИЕ. А при любой попытке поднятия - начинает такой вой и ор, как-будто грабеж какой-то происходит...
Хотите,чтобы ИТ стал как ПН? Да без проблем, ждите... Думаю, это последний год...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
такой вой и ор, как-будто грабеж какой-то происходит...
Хотите,чтобы ИТ стал как ПН? Да без проблем, ждите... Думаю, это последний год...

Так может это... продаться Игорю Л и Петру П, пока предлагают ? Хотя все же надеюсь, что до ЛТЕ ИТК дотянет.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Всего полгода назад открыли корпоративный договор. Спецом для звонков закордон (много звонков). Одним из решающих (но не главным) аргументов в выборе оператора была посекундная оплата разговоров. По результатам мая посмотрим, во что выльется это их нововведение с поминуткой. Думаю в 1,7 раза увеличится стоимость на круг..
"Нуль за кордон" от МТС, наверное, сможет конкурировать уже
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
По результатам мая посмотрим, во что выльется это их нововведение с поминуткой. Думаю в 1,7 раза увеличится стоимость на круг..

ЕМНИП, то считается, что среднее увеличение на 1/3, т.е. 1.33
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
goga, это если разговор до минуты, а если больше - увеличение резко нивелируется. Посмотри по выписке или в телефоне свою среднюю продолжительность.
 
Реєстрація
22.01.13
Місто
Odessa
Лучше бы абонплату подняли на 30-50% и оставили посекундную тарификацию...как на мой взгляд...
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Orion, согласен.
Не учел, что средняя продолжительность звонка в 1 минуту - при обычных разговорах, не деловых.
 

lite

Заблокирован
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Теперь придется пользоваться Интером в паре с Простым МТСом. В моем случае Интер ничего не выиграет, а вот я потеряю чуть-чуть.
 
Реєстрація
22.01.13
Місто
Odessa
SerP, Сергей, было бы неплохо, если бы Интертелеком разработал индивидуальные здравые тарифные предложения абонентам, желающим остаться на посекундной тарификации...
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Лучше бы абонплату подняли на 30-50% и оставили посекундную тарификацию...как на мой взгляд...

Это кому как. Я на голосовом тарифе больше 5 минут исходящих в месяц не использую.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Не, у нас много звонков закордон, и средняя продолжительность одного звонка - 1-2, редко 3 минуты.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
SerP, честно говоря не хотелось бы, единственный оператор с ковровым покрытием скоростным интернетом и переносным городским номером. Толку с того Киевстара, если даже в мегаполисе типа Харькова я вижу БС 3G в окно, а сеть - слабый сигнал на уровне -110. Ранее появления 3G на 900 МГц не будет нормального покрытия у сетей.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львiв
Телефон
Mi 9T
Интертелеком только рядом с БС нормально работает . На трассах на скорости , в полях и лесах покрытие видно но пользоваться практически невозможно . Насмешил на счет коврового покрытия . Разве что с наружной антенной есть какието преймущества , а так что между ИТ и Утел разницы не заметно . Проверено на многих устройствах , в теории должна быть но ее нет . Пускай продаются , может новый хозяин более эффективно сможет частоты использовать
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Пускай продаются , может новый хозяин более эффективно сможет частоты использовать
Продаются??? :eek:
Кому? Не смеши мои тапочки, если бы был желающий купить СДМА 800, то ПН был бы уже продан давным-давно...
 
Зверху