Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Цікаво, а без сплаченої абонплати ці додаткові хвилини/мегабайти працюватимуть?
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
PON?
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Открытие магазинов Интертелеком в отделениях Укрпочты


Уважаемые абоненты!
Рады сообщить, что начиная с завтрашнего дня мы открываем пункты обслуживания абонентов в отделениях Укрпочты.
Первые пункты будут открыты:
г. Львов, ул. Словацкого, 1 - 15.01.2020
г. Южноукраинск, пр-т Независимости, 3 - 16.01.2020
г. Бровары, ул.Юрия Гагарина, 20 - 17.01.2020
г. Нежин, пл. Заньковецкой, 4 - 17.01.2020
г. Черновцы, ул.Почтовая, 6 - 18.01.2020
г. Кременчуг, ул. Игоря Сердюка, 20 - 20.01.2020
г. Мелитополь, пр-т Богдана Хмельницкого,15 - 20.01.2020

Приходите для подключения, консультации, приобретения оборудования.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
@Serge3 столик можно заранее бронировать
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Пару часов в очереди с пенсами, которые никуда не спешат? Или будет отдельный столик и человек?
УкрПошта размажет остатки репутации ИТ

Или ИТ меняет целевую аудиторию и становится к ней ближе?!
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Так у главы Укрпошти, зарплата больше чем у Трампа, он может интер сам купить😂
Post automatically merged:

А если Укрпошта + Укртелеком + Интертелеком.... т. сказать три в одном? Вот и проблема украденных кабелей решена в мгновение и аудитория городских номеров вся здесь. (Но это я уже разошёлся не на шутку). Может мы присутствуем при рождении "слона"?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Несколько лет назад, была попытка у одного дилера, открыть подобный пункт выдачи в отделении "Новая почта", протянул, насколько помню, 3 месяца и свернул точку. Оно напоминает размещение обменников, которые аналогично свернулись. Люди приходят целенаправленно забрать/отправить посылку, решить какие-то проблемы связанные с отделениями почтальонов, и не обращают внимание на то, что там находится еще. Не целевая аудитория.
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Ставище
Телефон
Vivo Y31
Так у главы Укрпошти, зарплата больше чем у Трампа, он может интер сам купить😂
Post automatically merged:

А если Укрпошта + Укртелеком + Интертелеком.... т. сказать три в одном? Вот и проблема украденных кабелей решена в мгновение и аудитория городских номеров вся здесь. (Но это я уже разошёлся не на шутку). Может мы присутствуем при рождении "слона"?
Ідея відмовитись від передачі голосу по кабелю не нова. І сам Укртелеком про це повідомляв, але це зовсім інша тема, яка немає відношення до інтертелу. УкрТел офіційні заяви в себе на сайті вже потерли, але залишились дублікати, наприклад тут: https://www.epravda.com.ua/news/2018/08/15/639642/
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Пару часов в очереди с пенсами, которые никуда не спешат? Или будет отдельный столик и человек?
УкрПошта размажет остатки репутации ИТ

Или ИТ меняет целевую аудиторию и становится к ней ближе?!
Стоишь ты в очереди за пенсией, а тут тебе предлагают дешёвый городской номер и пополнить можно не отходя от кассы.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
УкрПошта размажет остатки репутации ИТ
Каким образом?
Если в условном Южноукраинске НЕТ вообще официального представителя компании, а теперь он там появился и абонент может получить все услуги по номеру контрактному, то каким образом это размажет репутацию?
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Вид и состояние тех немногочисленных отделений УкрПошти, что я посещал, не вызывало у меня положительных эмоций.

А если "эффективным" менеджерам придет идея оптимизации расходов и повесить обслуживание абонентов ИТ на сотрудников УкрПошти - то это будет полное фиаско.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Вид и состояние тех немногочисленных отделений УкрПошти, что я посещал, не вызывало у меня положительных эмоций.

А если "эффективным" менеджерам придет идея оптимизации расходов и повесить обслуживание абонентов ИТ на сотрудников УкрПошти - то это будет полное фиаско.
про сотрудников вы же сами выдумали? зачем что-то надумать и бомбить на это?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Mjoy , как раз в Одессе в последнее время очень много отделений УкрПочты отремонтировали.
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
УкрПошта размажет остатки репутации ИТ
Каким образом?
SerP, з точки зору доступності рішення абсолютно правильне. А от з точки зору репутації — сумнівне. Бо в багатьох людей, зокрема в мене, укрпошта асоціюється з винятково негативним досвідом. І ремонти зі зміною бл…дей персоналу тут ніяк не допомогли. Ну добре, я то знаю, що інтертелеком і укрпошта — це різні не пов'язані компанії. А для обивателя це цілком може проасоціюватися як інтертелеком=укртелеком. Бо що ж на пошті іще може бути?
Частина моїх знайомих і так називає мій основний номер 094 укртелекомом.
 
Зверху