Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Интертелеком объявляет о старте продаж продукции Apple в собственных магазинах
а сама Apple про це в курсі?

Добавлено через 1 минуту
А, це лише айпади, так що певно таки офіційно.
 
Останнє редагування:

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Интересно другое - как девайс работает с руимкой. Буржуям не удалось заставить аппарат увидеть руимку.
Ну и цена подключения в таком случае интересна :)
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Флеша нет , голоса нет , интернета 1x нет , блютус нормально работает только с себе подобными . Удобно тем кто хочет отдохнуть от окружающих .
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Интертелеком объявляет о старте продаж продукции Apple в собственных магазинах

Оператор «Интертелеком» объявляет о старте продаж сертифицированных планшетов iPad 4 и iPad mini с поддержкой стандарта CDMA в собственных магазинах.
http://www.intertelecom.ua/ru/news/news-company/7169.php
Как оперативно :apl: Опоздали ровно на год, 22 октября новые iPad представят :dash1:
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
casey, я вставлю карточку utel ;) вот если бы подписали с Apple договор о поставке новых, а если старые еще и перестанут выпускать, что будете продавать?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
я вставлю карточку utel ;)
об этом вы напишите в теме про ТриМоб. А тут хотелось бы прочитать про возможность использования указанного оборудования с RUIM и в режиме Rev.B.

вот если бы подписали с Apple договор о поставке новых, а если старые еще и перестанут выпускать, что будете продавать?
слишком много "если" ;)
Кстати, весь этот год интертелекомовские яблоки тоже продавались, только через Мобифрут и через ЧП.

PS неужели Яблокофилы настолько оболванены, что откажутся от покупки более дешевых Ipad 2012, а будут бегать с вытаращенными глазами за новыми Ipad 2013? И так - каждый год? :D
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
об этом вы напишите в теме про ТриМоб. А тут хотелось бы прочитать про возможность использования указанного оборудования с RUIM и в режиме Rev.B.

слишком много "если" ;)
Кстати, весь этот год интертелекомовские яблоки тоже продавались, только через Мобифрут и через ЧП.

PS неужели Яблокофилы настолько оболванены, что откажутся от покупки более дешевых Ipad 2012, а будут бегать с вытаращенными глазами за новыми Ipad 2013? И так - каждый год? :D

я и раньше в интеровских магазинах видел яблоко-планшеты.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
я и раньше в интеровских магазинах видел яблоко-планшеты.
которые реализовывались через ЧП.
например, с супермаркетах NNN можно видеть магазинчики, торгующие, например, золотыми украшениями. Но к самому NNN они отношения не имеют, просто арендуя у него площадь.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
об этом вы напишите в теме про ТриМоб.
я ответил на твой же вопрос!
А тут хотелось бы прочитать про возможность использования указанного оборудования с RUIM и в режиме Rev.B.
если выдадите бесплатно iPad и пакет то протестирую, а так и нах не нужен
слишком много "если" ;
Кстати, весь этот год интертелекомовские яблоки тоже продавались, только через Мобифрут и через ЧП.
не вижу разницы, кто будет продавать Интер или его ЧП
PS неужели Яблокофилы настолько оболванены, что откажутся от покупки более дешевых Ipad 2012, а будут бегать с вытаращенными глазами за новыми Ipad 2013? И так - каждый год? :D
ага, побегут к Интеру скупать старье :apl:
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Еслиб ещё Nokia Lumia 928 с Интеровским инетом подружить через РУИМку.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
ага, побегут к Интеру скупать старье
так я же и спрашиваю - действительно бегают и каждый год меняют айфоны/айпад, потому что "прошлогодний эппл уже старьё"? :eek:

я ответил на твой же вопрос!
мой вопрос чётко содержал информацию про подключение CDMA, RUIM, RevB/RevA. а с Тримобом - это в другую тему.

не вижу разницы, кто будет продавать Интер или его ЧП
в таком случае - к чему ирония была? =) Весь этот год iЖелезки уже продавались. Через ЧП.
Теперь еще можно будет и с RUIM, и c RevB.

если выдадите бесплатно iPad и пакет то протестирую, а так и нах не нужен
а мне, например, Тримоб нах не нужен. Так что теперь - бегать по теме Тримоба и рассказывать об этом? =)
 
Останнє редагування:
Зверху