Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Повторю вопрос.
Подскажите какой сейчас тариф взять оптимально для смартфона?

Сейчас он предлагается только один более менее для смарта : называется "безлимитный смартфон", за 40 грн в мес 200 мб каждый день включенных в абонплату.все что свыше -безлимит на скорости 128кбит /сек
 
Повторю вопрос.
Подскажите какой сейчас тариф взять оптимально для смартфона?

Любой тариф, в котором можно активировать услугу Вильный дэнь.
К сожалению, теперь уже можно активировать только услугу Вильный дэнь+, а там вместо 300 мб в день дают 200 мб, но как для смартфона то с головой должно хватить. Если заходите в Инет то снимут одну грн, а если не заходите то не снимут. Но это вроде как, действует только в тарифах городской и районной нумерации, т.е.придется платить абонку за номер. В моем случае за районный номер плачу 10 грн в мес., но сейчас минимально 15 на новых тарифах.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Набрал с бывшего сдма, попадает на оператора с списком вопросов на кого зарегистрирован и т.п.
Есть возможность узнать баланс без участия третьих лиц?
с какого номера звонил?
перепроверил с трех номеров (044, 035 и 048) - все три получили сразу остаток
 
Реєстрація
25.11.13
Місто
Ивано-Франковск
Любой тариф, в котором можно активировать услугу Вильный дэнь.
К сожалению, теперь уже можно активировать только услугу Вильный дэнь+, а там вместо 300 мб в день дают 200 мб, но как для смартфона то с головой должно хватить. Если заходите в Инет то снимут одну грн, а если не заходите то не снимут. Но это вроде как, действует только в тарифах городской и районной нумерации, т.е.придется платить абонку за номер. В моем случае за районный номер плачу 10 грн в мес., но сейчас минимально 15 на новых тарифах.

ИТак)
Как я понял самая бюджетная связка по такому сценарию
Удобный городской+ плюс Вільний день+
но вот после 200mb --- Согласно тарификации базового тарифного плана
Печалька.

Видать таки безлимитный смартфон нужен:feel:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
casey, снова повторю вопрос, "До какого числа можно получить бонус за контактный номер"?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Поддержка в чате Интера касательно бонуса таки гонит беса:

16:31 : Пожалуйста, введите Ваш вопрос, через некоторое время к Вам присоединится оператор.

16:32 Борис Акулов: Добрый день! Получил бонус за регистрацию контактного номера в системе самообслуживания в размере 10 грн. Подскажите, на какие услуги его возможно израсходовать?
пока можно пойти вздремнуть
16:39 Оператор 36 Ірина: Оператор 36 Ірина включился в разговор.
И? Можно спать дальше?
16:45 Оператор 36 Ірина: Добрый день! Рады приветствовать Вас на сайте компании Интертелеком! Бонус расходуется на тарификацию сверх пакетного трафика.
Чего-чего? При чём тут пакетный трафик?
16:45 Борис Акулов: т.е только на интернет?
Отвечаем бредом на бред
16:46 Оператор 36 Ірина: Подскажите, пожалуйста, Ваш абонентский номер и на кого он зарегистрирован.
Ничего, что я его перед диалогом указываю?
16:48 Борис Акулов 094-000-00-00 мобильный абонент без регистрации. Тариф Простое решение
Ириша побежала за шпаргалкой
16:51 Оператор 36 Ірина: Для абонентов прямой областной, районной и мобильной нумераций начисленный денежный бонус тарифицируется исключительно на следующие услуги связи: • исходящие звонки сверх пакета по направлениям, • международная связь, • звонки на 0800, 0900 и спутниковые системы связи; • междугородняя связь, • звонки по области; • звонки на мобильные сети операторов Украины; • звонки на местные городские номера, • звонки в сети Интертелеком, • звонки на мобильные номера с кодом 094; • отправка SMS по всем направлениям; • плата за трафик Интернет/ПД/WAP, фото на e-mail, • сеанс приема/передачи данных, WAP-контент; • передача факса, прием факса; • активация (заказ) дополнительных услуг: «Мобильный хит», «Sip номер», «Роуминг», «Снова на связи», «Свободная линия», «Вільна ніч», «Интернет доступ», «Пакетная передача данных», «Коммутируемая передача данных», «Отчет по звонкам в эл. виде», «Отчет по трафику в эл. виде», «Факс», «SMS», «Голосовая почта» (за исключением активации дополнительной услуги «100 минут на мобильные сети» и «Весь мир с Интертелеком.
Бодро скопировала шпаргалку
16:53 Борис Акулов : Понятно. Почему же тогда сегодня звонок на Киевстар( звонки на мобильные сети операторов Украины) протарифицировался с основного счёта? А бонусный остался в том же размере.
Можно еще поспать...
16:58 Оператор 36 Ірина: Подскажите, будет ли у Вас некоторое время ожидать, пока я уточню для Вас данную информацию ?
А что ты последние 5 минут делала???
16:59 Борис Акулов: Да, конечно, буду ожидать.
И зачем будила??!!
17:04 Оператор 36 Ірина: Спасибо за ожидание. Произошла не корректная тарификация. Данная ситуация будет исправлена специалистами на протяжении суток. Пожалуйста ожидайте.
Какой "неожиданный" ответ!
17:04 Борис Акулов: Хорошо, спасибо!
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Деньги за некорректную тарификацию с основного, а не бонуса вернули. Думаю без casey не обошлось! Огромное спасибо!
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Lawyer
обошлось бы и без меня, достаточно информации в колл-центр

Добавлено через 3 минуты
Вроде бы уже давно, как запустили.
проектов WiFi вообще несколько. это и Домашний ВайФай, и Коммерческий ВайФай для юрлиц, и хотспоты.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.11.13
Місто
Запорожье
Получил Бонусы хотя и ссылка не выглядела - "заполни и получи бонус", но SMS приходило. А то уже начал подумывать что они уже начали страдать лохотронами как и все остальные.
Вот плохо что только на один месяц, а то 15 грн которые были при подключении использовал больше года, теперь бы еще год эти 10 грн использовал бы годик, а так пропадут наверное всеравно.:D
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Акция "100 дней 3G безлимита" на тариф "3G старт" не распространяется - "пичалька".
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Акция "100 дней 3G безлимита" на тариф "3G старт" не распространяется - "пичалька".

Печенька. А это что?

 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Doza, Общался с оператором по данной акции - и она акцентировала мое внимание, что изменили условия и к 3G Старту акция не применима.
P.S. У меня смена тарифа на 3G старт с 1.12 и акцию хотел заказать тоже с 1.12, но с такими условиями закажу ка я ее сейчас.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Вовремя я подключил всем 3G Старт и 100 дней ... Надеюсь не отменят.
 
Зверху