Новини Київстар

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Ihor-Zp, нет, с одной и той же базовой станции будет эфир КС и ВФ
И как это будет в реале, на все базовые станции КС добавят "сигнал" VF, а на все базовые VF добавят КС?
Или как-то выборочно будет происходить это "общее использование"?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
knedlyk, почему это? Нагружать и до того нагруженный канал?
Ресурси. З точки зору природу ресурсів, які є обмеженими, оператори можуть створити консорціум та передати свою інфраструктуру (спочатку нову, яку побудують, а потім й стару) в керування консорціумом, а самім зосередитися на контентних послугах. Користувач матиме вигоду, беручи будь-який пакт оператора, який входить до консорціуму (об'єднання, альянсу, як там його не назви) подорожувати всією країною та не випадати з мережі. Консорціум буде розвивати та жити з доступу до інфраструктури. Всі щасливі та раді.
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
КС на это не пойдет, по крайней мере пока имеет наиболее развитую сеть среди всех. Консорциум, предлагаемый вами,- это мечта лайфселла.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
knedlyk, ну так они и будут передавать друг другу инфраструктуру, где-то КС залезет на ВФ, где-то ВФ на КС.
Post automatically merged:

Dmitrius, Почему это? Как раз КС и предлагает шеринг. И по общему покрытию ВФ не сильно хуже от КС
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
после официального запуска в Украине абоненты киевстар могут пользоваться Spotify без платы за мобильный трафик https://kyivstar.ua/ru/mm/music

С сегодняшнего дня популярный музыкальный сервис Spotify официально доступен в Украине. И оператор мобильной связи Киевстар поспешил сообщить, что его абоненты могут слушать музыку в приложении онлайн безлимитно, то есть без списания мегабайтов мобильного интернета.

Безлим действует для абонентов большинства тарифных планов, в частности в тарифах «Общение без границ», «Развлечения без границ», «Видео без границ». Кроме Spotify без списания мегабайтов можно пользоваться и другими популярными музыкальными сервисами: Apple Music, Google Play Music, YouTube Music и др., а также видео-стримингом, онлайн-играми, социальными сетями, мессенджерами и другим.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Более 1 млн абонентов Киевстар получили 3,5 млн гигабайтов мобильного интернета без доплат

05.08.2020

Больше 1 млн абонентов Киевстар воспользовались выгодными условиями акции «Вдвое больше»: удвоили количество мегабайт мобильного интернета, минут для разговоров и количество SMS в своих тарифах без дополнительных оплат.
В течение первого месяца акции Киевстар уже насчитал абонентам:
  • 3,5 млн гигабайтов мобильного интернета;
  • 90 млн минут для звонков на другие сети и за границу;
  • 29 млн SMS-сообщений.
Интересно, что 3,5 млн гигабайтов мобильного интернета хватит, например, для непрерывного просмотра видео онлайн в высоком качестве в течение 270 лет.
Напомним, что до конца августа предложением могут воспользоваться все абоненты, которые обслуживаются на предоплате, пользуются тарифами «Все вместе» или контрактными тарифами для физических лиц. Для этого им достаточно иметь оплаченный пакет услуг на месяц/4 недели и ввести короткий код *222#, или позвонить по номеру 222.
В течение дня им будет начислен второй пакет услуг. Например, абоненты с тарифом «Развлечения без границ» получат дополнительно 6000 МБ и 60 минут для звонков на другие мобильные и за границу.
Предложение не распространяется на тарифы для бизнеса и тарифы со специальными условиями: Киевстар Комфорт 2018, Профессионал, Звонки для родителей, Интернет для родителей, SIM для устройств, Smart SIM.
 
Зверху