Новини Vodafone

Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
И тут уходят от налогов... "Эти кожаные мешки" не доплачивают дронам, а как же пенсия и социальные гарантии для роботов????
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

«Черная пятница» 2020: харьковчане стали наиболее активными покупателями смартфонов​

Посещение интернет-магазина Vodafone в период акции выросло на 183%

Vodafone проанализировал итоги акции к «Черной пятнице». С 23 по 30 ноября в интернет-магазине и розничной сети Vodafone можно было приобрести смартфоны, гаджеты, технику и аксессуары со скидками до 70%. К акционным смартфонам Vodafone даровал пол года оплаченной связи в тарифе SuperNet Pro. Vodafone-Business-Hub07

Посещение интернет-магазина Vodafone в период акции выросло на 183%, а продажи повысились в 3 раза. В розничных магазинах компании продажи повысились на 81% по сравнению со средними показателями до начала акции.

«Карантин выходного дня повлиял на незначительное смещение потребительской активности в будние дни. Около + 10% трафика добавилось к среднесуточным показателям в будни. В целом мы оцениваем недополученный доход за неработающие два выходных дня в около 40% от всего дохода акционного периода», — отмечает Михаил Иванцов, директор по маркетингу Vodafone Retail.

Больше всего акционных смартфонов было продано в Харькове. В пятерку крупнейших любителей техношоппинга также вошли жители Полтавы, Днепра, Киева и Одессы.

Акция не повлияла на изменение покупательских предпочтений оплаты товаров: процент покупок в кредит составил 24%, что соответствует доакционному периоду.

Самый высокий прирост в период «Черной пятницы» наблюдался в категориях смартфоны, телевизоры и ноутбуки.

Наибольшим спросом пользовались модели смартфонов среднего ценового сегмента, а также бренда Apple:

  1. Xiaomi Redmi Note 9 Pro
  2. Samsung Galaxy A51
  3. Xiaomi Redmi Note 9
  4. Samsung Galaxy M31
  5. Nokia 5.3
  6. Apple iPhone 11
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
насколько же легко обмануть задурманить людей яркой рекламой и необычной вывеской :dash1:
ВФ Україна - это франчайзинг, компания это российская, владелец россиянин, все топ решения принимаются в Москве.
Все наши переговоры через Москву + КС аналогично.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
GAS, це гроші до Москви ідуть транзитом через Баку 😉
Сомневаюсь, особенно в свете последних событий. Да и насколько я знаю - так и не выяснили, кто в итоге сейчас конечный бенефициар "ВФ Украина"
Я вам все таки признаюсь! Конечный бенефицар это Я!:)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Вони навпаки підбирали без масок, щоб "прибрати негатив новини". Невже ви не знаєте чим думають піарники?
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Vodafone добавил четыре области к карте туристических маршрутов Find&Follow: Village Routes​

В 2015 году Vodafone запустил собственный туристический проект Vodafone Smart Routes. Это инновационные пешеходные туристические маршруты в городах Украины
В сети сельских туристических маршрутов Village Routes от Vodafone присоединились Черниговская, Винницкая, Херсонская и Николаевская области. Новые туристические направления добавлены в соответствии с развертыванием сети 4G (LTE 900 МГц), которая покрывает небольшие населенные пункты. 20200710_ff_village_tours_photo

В Винницкой области туристов обязательно поразит Черепашинецкий карьер с кристально-чистой водой бирюзового цвета среди сосново-дубового леса. На Николаевщине будет интересно ценителям истории античности, ведь здесь находится историко археологический заповедник «Ольвия». Херсонщина очарует неповторимой природой-самой большой в Европе пустыней «Олешковские пески» и лемурийским озером с ярко-розовой водой. А на Черниговщине предлагаем туристам сделать «инопланетные» фото на меловом карьере и посетить дворец с необычной архитектурой в селе Вишенки. На самом деле, интересных мест в новых маршрутах гораздо больше, подробнее – на сайте проекта https://findandfollow.com.ua.

Кроме детального описания каждой локации, на страницах маршрутов размещены контакты музеев, экскурсоводов, проводников, геолокация каждого объекта, советы по дополнительным экскурсиям, питание и проживание.

Интернет-маршруты создаются в сотрудничестве с государственными областными администрациями. Перечень локаций постоянно дополняется, информация дополняется и актуализируется. География проекта нацелена именно на сельскую местность, которая крайне нуждается в помощи в развитии информационной инфраструктуры для улучшения туристической привлекательности региона и поддержки местного бизнеса.

Кроме того, благодаря туристическом направлении Village Routes в рамках собственного проекта Find & Follow Vodafone предлагает украинцам малолюдные безопасные путешествия по сельской местности, что является приемлемой альтернативой в условиях распространения COVID-19.

Find & Follow

В 2015 году Vodafone запустил собственный туристический проект Vodafone Smart Routes. Это инновационные пешеходные туристические маршруты в городах Украины. Маршруты визуализируются с помощью каменных табличек с QR-кодами и забавными персонажами. Таблички с QR-кодами размещены возле культурных и исторических памятников, каменные стрелочки указывают путь к следующей локации, таким образом составляя целостный уникальный маршрут. Туристические тропы сейчас есть в семи городах Украины: Киеве, Львове, Черновцах, Полтаве, Ужгороде, Черкассах и Херсоне.

В 2020 году Vodafone изменил название туристического проекта на Find & Follow и запустил новое направление – Village Routes – для малолюдных путешествий по сельской местности. В настоящее время сельские туристические маршруты разработаны для Закарпатской, Львовской, Ивано-Франковской, Ровенской, Тернопольской, Волынской, Житомирской, Черновицкой, Хмельницкой, Киевской, Винницкой, Черниговской, Херсонской, Одесской, Полтавской областей и Чернобыльской зоны отчуждения.

 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Ученики и учителя получили безлимитный интернет для работы с «Всеукраинской школой онлайн»​

Безлимитный трафик Vodafone на онлайн-платформу школы будет предоставлен в рамках услуги Online PASS в конце 2020 года

Компания Vodafone присоединилась к инициативе Министерства образования и науки Украины и Министерства цифровой трансформации Украины по обеспечению учащихся и учителей по всей Украине возможностью доступного дистанционного обучения на национальной образовательной платформе «Всеукраинская школа онлайн». default

«Всеукраинская школа онлайн» призвана обеспечить учеников 5-11 классов учебными материалами, видеоуроками, тестами и заданиями для самостоятельной работы. На сайте проекта учителя получат методические рекомендации по проведению уроков в условиях смешанного и дистанционного обучения.

Безлимитный трафик Vodafone на онлайн-платформу школы будет предоставлен в рамках услуги Online PASS в конце 2020 года.

Услуга Online PASS присутствует по умолчанию в молодежном тарифе Joice, поэтому при его использовании, дополнительная плата не взимается. Тариф Joice обеспечивает безлимит на YouTube трафик, а это значит, что ученики получат безлимит не только для посещения онлайн-портала, но и на учебные материалы школы, опубликованные на YouTube.

Услугу Online Pass можно подключить и в других тарифах Vodafone, но в этом случае услуга со временем станет платной. Информация об условиях зануления трафика будет опубликована на сайте Vodafone.ua.

За последние пять месяцев Vodafone запустил сеть 4G в диапазоне 900 МГц (LTE 900) во всех областях Украины. Базовые станции покрывают около 4700 населенных пунктов во всех областях Украины, а это значит, что образование в онлайн школе смогут получать ученики из всех уголков страны.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
  • Like
Реакції: idea
Зверху