Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Это наверное какой-то Тревел Сим с переадресациями . Уже ж было что-то такое у Интера . Прямых договоров о роуминге у них нет же.
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Що це за факап від Інтера з 3ма центами по Європі, коли в слонів близько одного, і це не беручи до уваги Ідеальний Роамінг від КС, чи Роумінг Онлайн лайфа, ...?

тут может фишка, что оплата идет с основного ЛС, что очень удобно для юр.лиц (не нужно заключать еще один договор..)
 

Rudi

Заблокирован
Реєстрація
09.09.08
Місто
Київ
А що це за країна, де настільки дорого?

 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Пацаны намекают, шо Интертелеком купил ядро для LTE и уже выдаёт USIMы, а эта услуга будет для теста ядра. Тарифы, конечно, адище, но если кто не понял, зачем это и почему, то вот.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Пацаны намекают, шо Интертелеком купил ядро для LTE и уже выдаёт USIMы, а эта услуга будет для теста ядра. Тарифы, конечно, адище, но если кто не понял, зачем это и почему, то вот.
І де можна взяти таку 6а тест?) Ну частота лте яка має бути в підтримці смарта?) Чи закритого теста у нас поки не є?
 
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Пацаны намекают, шо Интертелеком купил ядро для LTE и уже выдаёт USIMы, а эта услуга будет для теста ядра. Тарифы, конечно, адище, но если кто не понял, зачем это и почему, то вот.
Это вы о чем сейчас вообще ? Сарказм наверное ))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
І де можна взяти таку 6а тест?) Ну частота лте яка має бути в підтримці смарта?) Чи закритого теста у нас поки не є?

Это моя догадка, если что. Меня смущают только цены в долларах, что намекает нам на переодетый Тревелсим, как писали ранее.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Пацаны намекают, шо Интертелеком купил ядро для LTE и уже выдаёт USIMы, а эта услуга будет для теста ядра. Тарифы, конечно, адище, но если кто не понял, зачем это и почему, то вот.
Вроде, три года уже тестят, 999-99.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Не понимаю для чего этот цирк с тревел ит, т.к. если сравнить даже со стандартными тарифами на роуминг у нашей тройки операторов - будет дешевле этого... а если покупать пакеты трафика для роуминга то и подавно.

ЗЫ а если ещё и в аэропорту купить местную симку... ;)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
nahnagel, а давно уже много чего непонятного происходит. Это как в политике сейчас: "фиг поймешь куда одеяло тянется". Но результат всех таковых действий, озвучен в соседней теме. Кто от этого в победе, остается догадываться. Пока строим новое, нажитое "плавленым сырком на сковородке" стает.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Пацаны намекают, шо Интертелеком купил ядро для LTE и уже выдаёт USIMы, а эта услуга будет для теста ядра. Тарифы, конечно, адище, но если кто не понял, зачем это и почему, то вот.
Спасибо, буду знать :D:D:D
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Пацаны намекают, шо Интертелеком купил ядро для LTE и уже выдаёт USIMы, а эта услуга будет для теста ядра. Тарифы, конечно, адище, но если кто не понял, зачем это и почему, то вот.

Так то ж травелсімо-подібна сімка, яка до інтертелекому має хіба наклеєчку на стартовому :D
 
  • Like
Реакції: lite

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вжде був тревелсім від Інтера, тільки голос. Продовжують експериментувати.
 
Зверху