Новые условия тарифа "Будь ближе!"

Статус
Закрита.

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

У Лайфа финансовые показатели всё лучше и лучше, а у Би - ГОПА :) ПохожеБи уже не знает как остаться на плаву и не давать халяву :)
Ты еще не видел квартального отчета от Би, а уже поешь ему панихиду - негоже. ЗЫ: знаем, какие прибыли у Астелита, рассказывать не надо:) Убыток как был, так и остался.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

Ну сейчас появился "Найкращий" с 10коп+ПЗС29коп на внутрисеть(грубо 40коп первая минута, потом 11). Ну, это не хуже чем "З нами краще" для тех кому не сильно надо звонки в выходные.
У Би получается 9коп+ПЗС42коп(грубо 50коп первая минута, потом по 10) на те же КиевСтары + Мобилыч. Лучше ли этот тариф, чем новый от КС? Думаю, что хуже...
Не вижу в тарифе никаких преимуществ от Би! Есть ПЗС, покрытие уступает всем "направлениям", которые Би пытается имитировать. Чем тогда пакет от Би с направлением, скажем на КС, лучше самого пакета КС? Только входящими с Билайнов? Если бы были хоть "Любимые номера" для звонков на Билайны...

якщо взяти Новорічний від КС і ББ, то при дзвінках ~10 хвилин(не менша) вартість майже однакова, тобто нею можна знехтувати; якщо ж говоримо більше 10 хвилин, то вигода очевидна - просто посидіти з калькулятором порахувати; якщо є нечасті, але тривалі дзвінки на КС, а покриття по барабану, то можна цілком взяти такий ТП. Я певно так і зроблю:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

Verden сказав(ла):
ЗЫ: знаем, какие прибыли у Астелита, рассказывать не надо Убыток как был, так и остался.
Поделитесь с общественностью этими секретными документами, негоже пустословно уличать компанию во лжи.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

DesKV сказав(ла):
ну да фтопку! Конечно же лучше по 50 коп 3 минуты говорить или вообще по 1,20.
/ message




sig

__________________
Денис защищающий ПЗС один из признаков приближающегося конца света. :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

Verden сказав(ла):
якщо взяти Новорічний від КС і ББ, то при дзвінках ~10 хвилин(не менша) вартість майже однакова, тобто нею можна знехтувати; якщо ж говоримо більше 10 хвилин, то вигода очевидна - просто посидіти з калькулятором порахувати; якщо є нечасті, але тривалі дзвінки на КС, а покриття по барабану, то можна цілком взяти такий ТП. Я певно так і зроблю
А вам не кажется что слишком много якщо? Сильно узконаправленный тариф
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

:),
Не, ну Вы меня удивляете: не нравится - не подключайтесь! КТО ВАС ПРОСИТ? говорилось: проанализировали, хорошо. ВАм не понравился тариф - ну и ладно! Мне понравился в некоем свете, мне что, по вашему, хаять его?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Останнє редагування:

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

Verden,
Папиж? Показать отчет КС за 2004 год? Посмотри на 3-тий квартал.

Ты вообще хоть чето понимаешь в экономике? или инжинер на заводе? Тоесть по твоей логике лишнее: строить покрытие, платить зарплату, платить за размещение базовых станций? Расскажи руководству ЛЮБОЙ компании как избавится от этой ситуации и они тебе денег кучу дадут. А не шаришь - сопи в тряпочку.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia

coop

ломальщик серваков
Реєстрація
26.10.07
Телефон
6630
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

согласен с вин_нт. у маркетологов би поучиться бы остальным. Честкая сбалансиробанность в тарифах сразу бросается в глаза.
А пзс? Так тут же внешсеть по 9 коп. , а вы пзс... Хотя, опять же повторюсь, сам факт ввода пзс би очень не приятен :(
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

Alex Falcon,
Исправил, сорри - не туда посмотрел.
ivan pochta,
Папиж! Похож? Зы: если сам клонов создаешь, то не пались хотя бы
Verden,
Папиж? Показать отчет КС за 2004 год? Посмотри на 3-тий квартал.

Ты вообще хоть чето понимаешь в экономике? или инжинер на заводе? Тоесть по твоей логике лишнее: строить покрытие, платить зарплату, платить за размещение базовых станций? Расскажи руководству ЛЮБОЙ компании как избавится от этой ситуации и они тебе денег кучу дадут. А не шаришь - сопи в тряпочку.

К чему этот бред? Убери эмоции, и почитай внимательно то, что сам сочинил. Может, ты скажешь, что убытка нет в компании? ЗЫ: ты мне напоминаешь одного из "зеленого", который тоже доказывал, что у КС абонбаза совокупная - это та, что подается информ-агенствами. Ан, нет, оказывается -у КС другая метода подсчета. Так что мой тебе совет: перед тем, как спорить с чем-то, разберись, с чем споришь, а не разбираешься - сопи в тряпочку.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

Где тряпочки раздают? :)
Тут ведь ситуация стремная. Рухнул последний оплот безПЗСности. Сдма и утел не беру во внимание. Теперь как бы операторы не начали выманивать абонов(лохов?) на ПЗС-ные тарифы мнимой дешевой минутой.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

Где тряпочки раздают? :)
Тут ведь ситуация стремная. Рухнул последний оплот безПЗСности. Сдма и утел не беру во внимание. Теперь как бы операторы не начали выманивать абонов(лохов?) на ПЗС-ные тарифы мнимой дешевой минутой.

Тихо так... А, еще в Киеве ГТ остался :confused:
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

EvgenyTar,
Зачем так категорично?:) Спор же ведь не о ПЗС пошел, а о прибыльности - ктото забыл, что и убыточность присутствует; за тряпочками обращаться к нему - промоутер высшего разряда! :D (ник указыввать не буду - сами знаете:) )
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

Где тряпочки раздают? :)
Тут ведь ситуация стремная. Рухнул последний оплот безПЗСности. Сдма и утел не беру во внимание. Теперь как бы операторы не начали выманивать абонов(лохов?) на ПЗС-ные тарифы мнимой дешевой минутой.
EvgenyTar, верно подметил! Именно мнимые дешёвые минуты. Но это не так-то просто им будет сделать. Тех кто пользуется услугами "слонов" итак выманивать никуда не нужно(хотя будут крутить на повышение АРПУ). А любители Би и Лайфа "держут ухо востро" и тех абонов кто хоть пару дней активно попользовался тарифом без ПЗС уже не выманят это точно.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

coop сказав(ла):
А пзс? Так тут же внешсеть по 9 коп.
Может быть не надо лукавить? Или это я такой тупой?
Вся внешсеть или только "льготное направление, которое может выбрать абонент"?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: ТП "Будь ближе" от Билайн

EricX,
так и есть в принципе. Хотя, как будет дальше, покажет время. ЗЫ: любители Би(не знаю, как у лайфа ) при ввении ПЗС на основных тарифах(как ПВ,29 и т.п.) многие уйдут на тех же слонов. Так что я не думаю, что ПЗС будет вводиться повсеместно. Но шаг(уже в который раз повторю фразу) неприятный однозначно!
 
Статус
Закрита.
Зверху