Новый тариф "Супер МТС все сети"

Реєстрація
10.01.08
Скорее всего они запустили сначала в нескольких областях (так сказать "пробный выход"), а потом расширили на всю Украину, т.к. тариф пользовался спросом. Хотя точно не знаю, я как раз живу в той области, где он с самого начала был запущен.
 
Реєстрація
31.10.07
Мда. Поздновато они на всю Украину его запустили. Кто хотел, уже на обычный Супер МТС перешел. Тем более, мало кто захочет номер менять ради 25 копеек экономии на внешсеть меньше чем на полгода. Проще тогда обычный Супер дальше использовать.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Вообще это забавно: когда один ТП убивает другой.
А он не убивает.

Вот смотри
Тариф Супер МТС действует до 31.01.2010

И вот смотри
Тариф Супер МТС – Все сети действует до 31.01.2009**
Что будет 1.02.2009?:)
 

Mobility

FBI
Реєстрація
28.06.08
Місто
UA
Телефон
Nokla
А как вам такие звездочки?

** Продолжительность звонка на все направления - 2 часа, кроме Киевстар, life:) и Beeline (продолжительность звонков на номера этих операторов -5 мин)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
С 01.11.2008 при совершении первого звонка в тарифных планах: «Супер МТС», «Супер МТС+СМС», «Супер МТС 100», «Супер МТС Все Сети», а также при миграции в данные ТП (возможна миграция только в «Супер МТС 100» и «Супер МТС+СМС»), ежедневное начисление 100/60 внутрисетевых минут и 20 внутрисетевых смс в течение 5 дней без пополнения НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. После совершения первого звонка/смены ТП устанавливается внутрисетевой тариф – 0,25 грн./мин. + ПЗС 0,27 грн.

Для активации услуги «Супер» абонентам необходимо пополнить счет на сумму 25грн. и более одним платежом. Срок действия услуги «Супер» устанавливается на 25 дней с момента активации.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Ребят если купить сейчас в Киеве пакет на котором написано просто Супер МТС и активировать, в нем включится ТП Супер МТС все сети? Просто номер попался неплохой хотелось бы знать.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Mixa88, плохо. :) Так бы может и оставил Супер, а так в Региональный переведу. Спасибо за инфо.
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Ребят если купить сейчас в Киеве пакет на котором написано просто Супер МТС и активировать, в нем включится ТП Супер МТС все сети? Просто номер попался неплохой хотелось бы знать.

Если написано СУПЕР МТС - так и будет. Если СУПЕР МТС Все Сети - соответственно Все Сети.
 

Amigo

Заблокирован
Реєстрація
16.02.09
Місто
Donetsk City
Телефон
N73 (MTC)
Сегодня пришла смс,что я могу со своего СМТС+СМС перейти в тариф Все сети за 9грн.:)
Порадовал МТС,порадовал!
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Сегодня пришла смс,что я могу со своего СМТС+СМС перейти в тариф Все сети за 9грн.
Порадовал МТС,порадовал!
каким образом предлагают перейти? отправить смс куда нить или еще что?
 
Зверху