Нокиа 8600

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Процитирую Муртазина из обзора этого аппарата
Память, платформа
В телефоне 128 Мб встроенной памяти, плюс доступна карта microSD, ее слот находится под крышкой аккумуляторного отсека, поддерживается «горячая» замена карт. Формально никаких отличий от Nokia 6233 модель не имеет, они схожи во всем. Здесь используется S40 третьего издания с Feature Pack 1. Это автоматически означает стандартный набор функций и только.
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
В мобилюксе флешка не указана,в моём есть.Кстати у меня написано 5 МЭГА а в мобилюксе 2 .Где правда брат?Ох чувствую кое-кто по шее получит перед тем как за пивом бежать...)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Женя, в обзоре у Муртазина такого нету - ссылка вот.
Однако тут, в тексте ворованном у МР, эта фраза есть, что говорит о том, что МР как обычно или делала копипаст с себя же или обзор готовили до выпуска 8600 (первяя версия, понятно, вероятней :)), но как бы то ни было - текст потом поменяли. Я уже много раз повторял и не ленюсь повторить еще раз, пользуйтесь gsmarena.com
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Хотя посмотрел я на качество сборки(отличная между прочим,без люфтов вообще),камеру(снимает и фото и видео),звучание,скорость передачи блютуз,послушал радио,поиграл даже игры,и понял что за такие деньги много нокий просто отдыхает,не всякая нокиа за 1100 грн потянет полную флешку на 2 гига с видео,песнями и играми.Может инженеров с Нокии в подвал к китайцам?Чтобы научились делать неплохие и дешёвые телефоны...
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
я сестре такой доставал оригинал, флешки в нем нет, есть 120 метров памяти и камера на 2Мп
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Женя, в обзоре у Муртазина такого нету - ссылка вот.
Да, я смотрел старую версию странички - раньше была у меня фишка сохранять все обзоры на комп(когда дома инета небыло). Значит неправ. :)
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Я фигею с этих китайцев.Мой связывается без проблем с компом,все папки видит,файлы перемещаются без проблем,и это на висте!Я на оригиналах это не всегда без проблем делал.При этом драйвера уже в теле,никаких дисков не нада,только шнур.Что-то я не помню телефонов которым не надо диск.Автонастройки от оператора правда не приходят,надо вручную писать,завтра попробую.Очень интересный телефон!
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
При этом драйвера уже в теле,никаких дисков не нада,только шнур.Что-то я не помню телефонов которым не надо диск.Автонастройки от оператора правда не приходят,надо вручную писать,завтра попробую.Очень интересный телефон!


Fly MC100:apl:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Я фигею с этих китайцев.Мой связывается без проблем с компом,все папки видит,файлы перемещаются без проблем,и это на висте!Я на оригиналах это не всегда без проблем делал.При этом драйвера уже в теле,никаких дисков не нада,только шнур.Что-то я не помню телефонов которым не надо диск.Автонастройки от оператора правда не приходят,надо вручную писать,завтра попробую.Очень интересный телефон!
так он что, действительно "китаец"? Как ты это узнал?
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Сравнил с оригинальным.Кстати цену мне пересмотрели,обошёлся в итоге в 300 грн.
 
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
Парни подскажите, достал свой старенький 8600. почти 3 года валялся. решил вторую симку вставить, да и ностальгия взяла))) захотелось вернуться в те времена)))) месяца 3 пользовался норм, но время от времени, когда садился, при включении белый экран, но при этом работает «вслепую». мне звонят я отвечаю, и могу набрать, опят таки «вслепую». при перезагрузке начинал работать нормально. короче, и вот так раз через раз. а последние дней 5 белый экран... перезагрузка уже не помогает. но вслепую продолжает пахать ...( кто-то мне говорил драйвера, кто-то шлейф. а некоторые говорят экран.хз, кто, что подскажет, на, что хоть ориентир держать???
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Не візме ніхто, бо запчастин вже немає. Хіба шукати донора в гарному стані.
 
Зверху