Нокиа 8600

Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Купил по дешёвке 8600.Я вообще-то Нокий не перевариваю но цена соблазнила.Кто как отозвётся,думаю жене оставить?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Купил китайца? Они луну тоже вроде клепают...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ericsson, лучше б ты мне оставил, чем дразниться;) И какая разница теперь, кто как отзовется, если взял уже, не выкидывать же будешь в случае отрицательных отзывов.
З.Ы. Если все-же выкидывать будешь, маякни в личку, оставлю координаты своего мусорного ведра;):)
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Разве я говорил Луна?Простой 8600.Мейд ин Финлянд.Меню корректное,без Сима.В комплекте зарядное оригинал и флешка.Документов нет,привезён из Италии,друзьями-заробитчанами.Купил за 1100 грн.Ещё что-то интересует?И другой вопрос:как ещё отличить китайца от нормального?
П.С.Это я к тому что видел китайца Н95,так там камера совсем не то, памяти нет вообще,плеер не работает.А в этом фотки супер(хоть я считаю что на моём к790 лучше,но это субъективно),флешку на 2 гига без проблем держит,ну и всё остальное в ажуре.Я только не понимаю что все так тащатся то?
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Если цена в районе 1000 грн, то: или купил "китайца", или ворованный.

Добавлено через 1 минуту
Разве я говорил Луна?Простой 8600.Мейд ин Финлянд.Меню корректное,без Сима.

8600 - это и есть Luna. "Китайцы" тоже бывают "корректные".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
И что в китайцах нормальная камера бывает?Что-то не встречал...
И флешка с блютузом нормально работает?
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Да нет, просто в той Н95 блютуз вообще не работал.Одно название.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ещё раз пишу: "китайцы" бывают разные!!!
"Девушки бывают разные
Черные, белые, красные..." (с) гр."Отпетые мошенники"
А если по теме, ТУ Н95 юзал, флешка в ней работала, а вот блютуза не было вообще:dash1: И сломался он через две недели после покупки:mad: А что касается китайцев, то подделывают они ВСЁ!!! Позавчера видел Нокиа6300 на ДВЕ симки, все один-в-один, даже корпус по-моему родной, но работают обе симки одновременно, правда на исходящие только одна, чтобы со второй позвонить перегружаться надо:dash1:
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Ну ничо,значит я первый увидел ) Счас поеду к друзьям дам по шее,а потом вместе мировую выпьем,конечно после того как они мне деньги отдадут :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ты перед тем, как по шее друзьям давать, попробуй в инет с него выйти, поставить и запустить несколько ява-прог. Ява есть - знач не китаец. По идее...
 
Реєстрація
11.09.08
Місто
Ровно
Попробую,хоть наверное китаец,в Италии тоже цыгане есть )
 
Зверху