Нужно остылать 100-200 СМС в сутки, операторы недовольны.

Реєстрація
27.02.11
Місто
Киев
Всем привет. Нужен совет по SMS.

В общем ситуация: интернет-магазин, информацию о заказе и номер накладной покупателю отправляет специальная программа через USB-модем. Два года использовалась симка Киевстара с каким-то древним СМС-пакетом (сейчас уже и не узнать, как называется). Вчера ее заблочили. Совсем заблочили, даже остаток на счету нельзя узнать. Оператор говорит, чтобы приходил в офис, но я и так знаю, что мне скажут, смысла идти ИМХО нет.

Купил новую симку, активировал, продержалась всего сутки с тем же итогом. Попробовал Лайф, аналогично (но эти предусмотрительно дождались, пока уйдут все деньги со счета).

Я конечно понимаю, сообщения идут на разные номера, да сотнями в сутки, коммерческое использование палится влет. Но, блин, что же делать? Сервисы, предоставляющие API для рассылки требуют переделки софта, да и по деньгам не ахти.

Может кто посоветует простое решение? Тариф, там, особенный. Или экзотику типа виртуального роумингового оператора.

А какой нормальный тарифный план для рассылки сообщений ?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
звони им пусть отрабатывают свой хлеб
Угу, если бы они еще что-то могли сказать... Они и про причину блока ничерта сказать не могут (путаются в показаниях, как жулик на допросе), а вы хотите, чтобы я их о таких высоких материях спрашивал, как "не отрубят ли мне корпоративный аккаунт, если им покажется, что я злоупотребляю СМС-рассылками с одного из номеров?"
Сконтактуйте з ІТ - може поступливіші будуть.
 
Зверху