ООО Компания Просто-финанс - Лохотрон?

Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Я чето подозреваю , что Просто финанс, это не совсем тот Простофинанс , с офисом в Киеве.В моем случае офис указан в Николаеве.Я проверял на сайте налоговой по их ОКПО , такая организация существует в Николаеве, больше ничего найти не смог.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
ммм.. Простофинанс киевский заморозил свою деятельность около двух лет назад - французы уходят из Украины, кредитный пакет(всех своих заемщиков) в прошлом году продали за бесценок АльфаБанку. Офиса (в общепринятом понимании) в Киеве по-моему уже нет... :eek:
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Смотри, автор, чтоб не оказаться в этой ситуации крайним. Нет хуже врага,чем родственник,особенно тётки всякие.

Да тут хоть с какой стороны посмотреть, ситуацию похоже не исправить, переубедил ее дальнейшие платежи не делать, едет расторгать договор.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
andre005, то есть скан договора мы обсудить не сможем, я так понимаю.
Интересно, сможет ли тётка безболезненно для себя разорвать договор?
Думаю, что она попала по-любому минимум на 40 тысяч гривен + проценты. Может ведь оказаться, что услуга стоимостью 40кгрн уже оказана в кредит и теперь тётка выплачивает её стоимость.
Квартиру хоть не заложила под этот договор?
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
andre005, то есть скан договора мы обсудить не сможем, я так понимаю.
Интересно, сможет ли тётка безболезненно для себя разорвать договор?
Думаю, что она попала по-любому минимум на 40 тысяч гривен + проценты. Может ведь оказаться, что услуга стоимостью 40кгрн уже оказана в кредит и теперь тётка выплачивает её стоимость.
Квартиру хоть не заложила под этот договор?

Скан обязательно выложу вечером, она его(договор) с собой в Донецк забрала.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Приехали с Донецка.Девочка ,та, что оформляла так называемый кредит с дерзостью произнесла фразу : "зачем вы ехали , можно было позвонить.Сумму кредита вам выплатят после 25 февраля , взнос хотите платите не хотите не платите". Мама на ее наехала , мол что за писульки вы шлете платить невыданный кредит.Сказала: " все будет".
PS : так , чисто поржать: мама говорит , что деваха уже перекрасилась в другой цвет, может готовится к переезду , типа офис менять.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Что я хочу сказать по теме. Тот простофинанс, который я знал года 4 назад был нормальным, но это не тот, с которым твоя тётя подписала договор.
она типа вкладчик и обязуется платить взносы.
Ага, ну кто бы сомневался. То есть это не договор кредитования, а договор "из сферы МММ".

Добавлено через 2 минуты
может кто то тоже сталкивался с подобным лохотроном.
http://tsn.ua/video/video-novini/u-...yudey-groshi-i-bezslidno-znikayut.html?type=4
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
а я считаю пусть молодежь разводит стариков с легкими деньгами, ибо нехер.. Главное как-то ее дееспособно ограничить, пусть раз такая доверчивая собственность на тебя перепишет, чтоб не лишили через суд и не остаться ей на шее детей.
Это последнее поколение, обжигающееся на мммах лохотронах, думаю следующие хотя бы не будут как дети малые.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Крым
Данные лохотроны очень рапространены. Нашему нищему народу нужны большие кредиты с минимальными процентами. Вот под этим предлогом людей и заманивают.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
не знаю как сюда добавить изображение , может кто подскажет?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
andre005, на форме добавления комментария есть иконка "вставить изображение", туда надо кинуть ссылку предварительно размещенного где-то изображения.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos



Добавлено через 7 минут


Добавлено через 9 минут
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
слишком мелко, но нашел слово cпилка- значит кредитный союз, который исчезает вроде при землетрясении, пожаре - очень мило, страховку вроде как давно придумали.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
а меня сумма 666,66 позабавила. И "товар" чего стоит, первое что приходит на ум - грамм 50 героина, наверно, раз так зашифровано).
 
Зверху