Обрыв на первой секунде

  • Автор теми kori
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Callback

Заблокирован
Реєстрація
04.02.08
Місто
Львов
Телефон
Nokia N73+Sony Ericsonn K550i+Siemens M55+Motorola M3688+еще несколько на днях возьму...

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
fold5, razr 5g
Ответ: Обрыв на первой секунде

Charmitta,
Дык то что и у всех, обрив на первой секунде, инет работает
 

Callback

Заблокирован
Реєстрація
04.02.08
Місто
Львов
Телефон
Nokia N73+Sony Ericsonn K550i+Siemens M55+Motorola M3688+еще несколько на днях возьму...
Ответ: Обрыв на первой секунде

У меня из-за границы входящие удачно поступают,с диджуса тоже.При етом в обоих случаях бонусы начисляються.Но интересная вещь:на бонусном было 651.29 грн,поговорим 1 секунду с диджус и стало !!!651.32 грн!!!От так

Добавлено через 6 минут
Майк в личные сообщения посмотри
 
Останнє редагування:

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Ответ: Обрыв на первой секунде

Та же проблема СЛ Львовский в Киеве, дозвон не всегда. Аналогично с киевской партией СЛ в Киеве (разные телефоны). Проблема именно в 068-068
 

Callback

Заблокирован
Реєстрація
04.02.08
Місто
Львов
Телефон
Nokia N73+Sony Ericsonn K550i+Siemens M55+Motorola M3688+еще несколько на днях возьму...
Ответ: Обрыв на первой секунде

Интересно выходит как-то))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Ответ: Обрыв на первой секунде

у меня не только 068-068. только что с россии звонок сорвался. мтс и кс вкупе с кайфом отдыхают. Интересно компенсировать будут? :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Обрыв на первой секунде

mongol сказав(ла):
И до сих пор не коннектится опера через Би инет, постоянно вываливается рамка с ошибкой, приходится писать через мтс. З.Ы.Макеевка, Гвардейка. Может у кого тоже так?
Аналогично, было в Киеве. Страничка через Оперу-мини не грузилась совсем. Через Эксплорер начало страницы загружалось, дальше зависало. Сейчас(23:00), вроде, пошла даже Опера-мини.
Пардон, перехвалил... погоду обновить уже не могу...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Ответ: Обрыв на первой секунде

Уже утро, а номер до сих пор в ауте... Переадресация тоже обрывается. Удручает то что это основной номер, меня клиенты сегодня разорвут.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Обрыв на первой секунде

Аналогично, со вчерашнего дня без связи. Тож основной номер. У меня звонки ни входящие, ни исходящие не работают. Смс не уходят, инета нет. Входящий проходит только с городского. КС не проверял.
 

Callback

Заблокирован
Реєстрація
04.02.08
Місто
Львов
Телефон
Nokia N73+Sony Ericsonn K550i+Siemens M55+Motorola M3688+еще несколько на днях возьму...
Ответ: Обрыв на первой секунде

У меня тоже СЛ и все нормально и вчера и сегодня.Львов
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Обрыв на первой секунде

с нетерпением ждем посты Дэйва на мАбиле о том, что у него все хорошо :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: Обрыв на первой секунде

У него на конфе все тихо, про траблы нет ни слова. Да и не удивительно это. У них там идилия полная
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Обрыв на первой секунде

Товарищи, у кого СЛ колбасит, при этом на других полосатых ТП все нормально?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Ответ: Обрыв на первой секунде

Странно это все - у меня полная норма все это время все звонки ходят инет летает. Надеюсь, что скоро у всех попустит!
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Обрыв на первой секунде

на других ТП всё отлично и на многих других СЛ тоже. На моём номере бока начались где-то в 5 вечера, а знакомый звонил и в 9 вечера еще нормально. А сейчас уже тоже не звонит.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Обрыв на первой секунде

То, что на многих других СЛ все нормально, я понял, интересно встречается ли такое хоть в качестве единичных случаев на других ТП - эта информация полезна для догадки, что именно происходит.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Обрыв на первой секунде

То, что на многих других СЛ все нормально, я понял, интересно встречается ли такое хоть в качестве единичных случаев на других ТП - эта информация полезна для догадки, что именно происходит.
Пришел на работу-все копроративные номера БИ также в ауте на первой секунде.Нашел номер МОБИ и СЖ таже фигня.При входящих с 068 тот же болт.Инета,смс,ммс нету
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху