Ограничения для новых контрактников

Реєстрація
02.11.08
Місто
Киев
Народ, а как-то можно полугодовые ограничения для новых контрактников убрать?

Для абонентов, пользующихся услугами МТС менее шести месяцев не предоставляется одновременное назначение услуг Международный Роуминг, Международная линия и конференц-связь.

Как-то это дико выглядит и немного напрягает.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Думаю если положить на счёт суму минимум с двумя нулями и открыв дверь в ЦОК ногой рассказать что контракты с забугорскими партнёрами горят и если не подключат то посоветовать засунуть карточку глубоко в опу и прокрутить до щелчка. А если сурьёзно, то отличное ограничение, вот бы у всех оно было

Добавлено через 1 минуту
или имелся ввиду межгалактический роуминг? :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Киев
А если сурьёзно, то отличное ограничение, вот бы у всех оно было
Ага, спасибо, я бы в три раза счастливее был сейчас.

или имелся ввиду межгалактический роуминг?
Гм... я хз откуда оно взялось %)
Так же, как и мой логин с моим паролем тут на форуме :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
mccloud, начать можно с отсюда и не забудьте поинтересоваться условиями, по выполнении которых для Вас могут снять ограничения ;)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
не предоставляется одновременное назначение услуг Международный Роуминг, Международная линия и конференц-связь
Это шобы новые контрактники не могли воспользоваться задержками в тарификации биллинга и не загнать в большие минуса конференциями на Марс.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Гаечка., ты думаешь модераторы успевают все читать ?
есть кнопочка жалоба.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Киев
Может кому в будущем будет интересен результат: в ответ на обращение предложили перейти на ультру, я перешел на Киевстар-бизнес, там всё нужное со старта работает.
Всем спасибо за идеи ;)
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
В прошлом году мигрировал 1 номер с припейда на контракт, через неделю после миграции активировал по очереди международную линию и затем роуминг через Инет-помощник.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Amtes, миграция дает возможность подключить сразу, потому как и само мигрирование доступно через 6 месяцев активности номера.
Играет роль стаж абонентского номера. Все плюшки становятся доступны после пол года номера в сети. Если стажа нет, то только повышенный аванс, как залог платежеспособности абонента.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Amtes, миграция дает возможность подключить сразу, потому как и само мигрирование доступно через 6 месяцев активности номера.
Давно уже такого нет.
В том году я купил красивый номер припейда, активировал его и в этот день или на следующий понес его на миграцию. Никто не сказал ни слова. Через неделю через Инет-помощник по очереди активировал международный доступ и роуминг. А еще через полгода перевел номер на Легкий+.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Amtes,
В том году я купил красивый номер припейда, активировал его и в этот день или на следующий понес его на миграцию. Никто не сказал ни слова
Значит сильно хотели заработать бонус.
Якщо Ви — абонент МТС Передплата і користуєтеся мобільним зв’язком понад 6 місяців, скористайтеся вигідною пропозицією від МТС та перейдіть на контрактне обслуговування.
http://www.mts.com.ua/ukr/mts_migration.php
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Киев
[MENTION=1731]mccloud[/MENTION], ну и нафиг ты тему начинал, если собирался на КС сваливать?
Я не собирался. Я только оттуда пришел (с Голдена) с намерением менять номер вместе с оператором, раз уж приходится номер менять.

Тарифы я тщательно изучал, но вот эту подлянку как-то пропустил, никак я в этом месте ее не ожидал. Я в офисе Голдена был два раза за хрен знает сколько лет пользования. Один раз при подключении, второй раз через несколько лет денег занес, т.к. они оказались ближе, чем банк. Всё.
Тут за неделю пользования четыре раза сбегал. И результатом недоволен всёравно.

Добавлено через 3 минуты
года 3 назад, когда отец подкючался к мтс, ему в представительстве сказали пополнить счет где-то на 850 грн (чтоб такая сумма на счету была) и после этого включили и роуминг и международную линию.

Я предлагал им, просил сумму назвать. Не согласились.
 
Останнє редагування:

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Давно уже такого нет.
В том году я купил красивый номер припейда, активировал его и в этот день или на следующий понес его на миграцию. Никто не сказал ни слова.

Есть. Просто на Золотые номера это не распространяется.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
BlondinkO, посмотри на город Amtes:)
там у МТС возможно невозможное :)
 
Зверху