Освіта в Україні та за кордоном

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм, я почему то решил, что она показала сиськи :) . А сиськи Джона - шефу не надо.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
какая-то нездоровая инфантильность, что ли, почувствовалась - судя по ее статье. Что-то, мешающее лично мне сочувствовать ей на все 100%.
у меня дети (10 и 12) УЖЕ значительно более циничны и приземлённы, чем эта учёная леди.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Пішло гівно по трубах
Міжрегіональна академія управління персоналом (МАУП) 27 квітня опублікувала збірники науково-практичних конференцій з матеріалами нардепа від проросійської партії «Опозиційної платформи – За життя» Іллі Киви, яких там раніше не було. Про це повідомив проект Bihus.info.
Йдеться про збірники матеріалів науково-практичних конференцій 2018 і 2019 років. Як зазначають журналісти, наступного дня після публікації розслідування про кандидатську дисертацію Киви на сайті з’явилися оновлені збірники із новими сторінками, які містять матеріали нардепа, яких не було в попередній версії. Водночас в мережі досі є в наявності обидва варіанти збірників.
zaxid.net
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Главное - это знать ФИО, серию и номер диплома и дату рождения выпускника, заходим на https://info.edbo.gov.ua/edu-documents/ и проверяем (для документов, выданных с 2000 года).
На edbo очередное новшество. Теперь можно сформировать выписку не помня номера диплома, имея в наличии свою цифровую подпись. (Данные по срокам обучения и документам с 2012 г.) https://info.edbo.gov.ua/check-person/
 

Вкладення

  • 360Shot20210508172653273.jpg
    360Shot20210508172653273.jpg
    231.5 КБ · Перегляди: 19

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...3 года на бакалавра? Это разве что при условии, что до того отроки и отроковицы в школе не валяли дурака. А иначе - и 4 года мало.
P.S. Само собой, я не говорю за _все_ вузы и их "контингент".
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Заочную форму обучения в прошлом году уже начали сокращать с 5 лет до 4-х (для выпускников 11-х классов).

Если ранее выпускников техникумов с дипломами младшего специалиста зачисляли на 3-й курс (со сроком обучения 3 года: 3-й, 4-й и 5-й курс), то теперь на 2-й курс с тем же сроком обучения 3 года (2-й, 3-й и 4 курс). Так что в техникум поступать теперь совершенно не имеет смысла терять лишний год.

Сейчас "ускоренный" срок обучения для выпускников техникумов составляет 2 года на дневной форме и 3 года на заочной.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
...3 года на бакалавра? Это разве что при условии, что до того отроки и отроковицы в школе не валяли дурака. А иначе - и 4 года мало.
P.S. Само собой, я не говорю за _все_ вузы и их "контингент".
боже... Да ну о чём ты??? Те дипломы всё равно нахрен никому не нужны. Тупорылых выпускают для "третя касса вильна", поэтому ваще пофигу сколько лет оболтус тёр штаны ради того диплома.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Те дипломы всё равно нахрен никому не нужны. Тупорылы выпускаю для "третя касса вильна", поэтому ваще пофигу сколько лет оболтус тёр штаны ради того диплома.
Это чтобы торговать продуктами не нужны, а в некоторых других сферах вполне себе. В частности, на западе это важно.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Нужен-нужен, знаю немножко об этом. Не то, чтобы прям всегда и супер-важно, но я уже жалел пару раз, что не доучился и не защитился. Это причем недавно было, когда универ остался в далеком прошлом.
Я в основном про работодателей, но еще, например, при эмиграции в какую-нибудь Канаду, он очень даже считается и дает нормально баллов.
Ну и совсем уж если глубоко рыть, то иногда этот диплом что-то говорит о твоих знаниях :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
plebis, у нас есть знакомый (Наташиной подруги муж) с тремя высшими образованиями... Так вот, ему даже рабочую визу в штаты не открыли :(
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
трішки різні речі ;)
ну либо ты думаешь что я не понимаю, нахрена подмаргивать то?...
Конечно разные! Он же и пытается эмигрировать... Только это ЕЩЁ сложнее, поэтому и пробует сперва получить хотя бы такую визу.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А у меня дедушка 12 раз подтягивался и все равно побили хулиганы) Мне с одним незаконченным открыли (бизнес, не рабочую правда). Наверное дело в том, что я работать ехал (ну вы поняли:)), а твой знакомый нелегально иммигрировать таким образом :)
Про эммиграцию в Канаду, там прям за это балы дают, наравне с баллами за опыт, возраст, знание языков и пр. Надо конечно заверить диплом в международной организации, но это так работает
 
Останнє редагування:
Зверху