Особистий кабінет 3Mob

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Обговорюємо Бета-версію особистого кабінету
а что обговаривать то? Что запустили- это однозначно хорошо, но...
Пока что функционал кабинета- абы було. Вот бы функционал смены тарифа и подключения услуг туда прописали бы...Или уже хотя бы чат с оператором, чтоб на ручнике услуги подключали...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Хм. Что-то код подтверждения не пришел... Дважды пробовал. Или личный кабинет пока только для контрактных абонентов?
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Заметил неприятную особенность. На один почтовый адрес разрешает зарегистрировать только один лицевой счёт. Это не правильно, ведь у многих может быть более одной USIM оператора.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
На iPad нельзя получить SMS. Как быть с регистрацией? Можно же добавить ввод PUK кода вместо сообщений!
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Nikitos, iPhone (любой телефон) рулит
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Из полезного нашёл только дату активаци: 20.08.2008;)
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Кнопку справа вверху нажми, зарегистрируйся. Потом смотри личные данные, начисления, пополнения... Там несколько страниц, меню слева.
Никакого подключения или отключения услуг пока нет. Смены тарифа нет. Есть возможность исправить или изменить адрес для доставки счетов.
После входа твоя авторизация будет активна всё время на сайте, пока не сделаешь выход. Как на сайте Лайф например.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Nikitos, iPhone (любой телефон) рулит

И во всех используется нано-сим? Да и карто-дрочерство неудобно.. Неужели сложно сделать как в Интере - при выходе в инет через свой номер - регистрация в системе без доп. подтверждений, если с внешнего инета - тогда уже коды в смс и т.д.??
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Зарегистрировался и я. Много непонятного и неправильного.
Начну с того, что я в 2011 году стал зарегистрированным пользователем припейда (ездил в ЦОА с паспортом). Теперь захожу в личный кабинет:
Особовий рахунок:
Назва компанії: Prepaid (какая компания? Я физ.лицо)
Юридична адреса: мой адрес (то же самое. Я физ.лицо)
Зато мои ФИО нигде не видны. А это важно, т.к. адрес проживания поменяться может, а ФИО постоянные.
Реєстраційні дані - изменить можно только пароль. А почему e-mail нельзя? А может я ошибся в написании е-майла, ведь проверочная ссылка е-майла не приходила. Или просто поменять е-майл надо.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
адрес проживания поменяться может, а ФИО постоянные.
ФИО тоже может поменяться, в принципе.

Из полезного нашёл только дату активаци
Хотел тоже посмотреть, но где? Что-то не вижу.
Раздел "Оплати" я так понимаю, что ещё тоже не работает.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Таке питання: сателіти не можуть реєструватись? НАмагаюсь, а мені пише: "ваш номер зареєстровано на інший особовий рахунок"
 
Зверху