Відпочинок в Україні

Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Осенью ехал Татаров-Верховина-Косов-Шешоры, дорога была очень хорошая. Думаю и до Коломыи тоже гуд, а Коломыя-Черновцы в хорошем состоянии, но узкая.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Где в центре не на все деньги рекомендуют вкусно есть семье из 3х человек?
У ПотапаПапа дома;)
Не, сорян. Я не кормлю...
Та я ж стебался;)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Да уже как-то толком и мест около Киева не осталось, чтоб на день выгулять себя на свежем воздухе. ( если бы Украинцы поддерживали уровень достопримечательностей и сервиса, то можно было бы годик другой и без заграницы перенести, а так...рухлять, мусор, сервис дно)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мусор? Шо поробиш, якщо самі кияни вивозять сміття в ліси навколо Києва.
Минулих вихідних на гарній галявині спостерігав купу памперсів і відходи СТО Тойота у вигляді ємностей з автохімії і мастил, старих фільтрів і залишків фар...
Обсяг - бортової Газелі.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я вот тоже, в 2020 еще как-то находились места в 3-4 ч от Киева чтобы посмотреть, но на второй год ковида уже не осталось. Надо только с ночевкой где-то ехать. Думаю, на третий год ковида и таких не останется.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
opex, а где был? Во всяких Медвино, Беремицьких, Міжріччі был?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
plebis, Межречье просто лес, Медвин просто село:) в Беремицком вот кстати неплохо, по крайней мере новинка для нашей страны, такой себе современный нацпарк.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
opex, Медвино не просто село, а огромный заповедник с животными, где можно похлопать по носу зубра или оленя, в дополнение ко всяким рыбалкам и страусам. Ну и переночевать там тоже можно. В Межречье заповедник, там его директор проводит интереснейшую этнографическо-природоведческую экскурсию :) Всякие барсучьи норы, настоящее болото, ну и вообще, безумно интересно показывает и рассказывает, редко такие в жизни встречаются. Давай по-другому, а где ты бывал, где интересно в окрестностях Киева?
Я так навскидку вспоминаю Межигорье, Страхолесье, Киевскую русь (не интересно), Радомышль(на один раз), Переяслав, всякие усадьбы в Черниговской области, Тростянцы, Качановки, что еще?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Радомышль(на один раз), Переяслав, всякие усадьбы в Черниговской области, Тростянцы, Качановки, что еще?
Мені страшенно сподобалось у Опішні Полтавської області. Для тих хто любить кераміку саме те. Безліч музеїв. Можна придбати до дому багато кераміки. Музей та інститут гончарства з шикарнючою територією, гончарні майстер-класи, історія найвидатніших гончарів і їхні приватні музеї. Музей Кричевського, який розмалював гривні УНР. Одним словом один насичений день. Одна проблема: там нема ресторанів.
Найближче більш-менш у Диканьці. Там теж цікаво. І дорога туди погана.
У Опішні теж щороку проходить фестиваль борщу. А також гончарне міжнародне бієнале.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А де на розумній відстані від Києва є гарні природні міста з малою кількістю шашличників?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Одна проблема: там нема ресторанів
тонко конечно, еще бы гостишку твердой четверки для этих ресторанных гостей
Post automatically merged:

І дорога туди погана.
в Диканьку, на фоне дороги из Гадяча или Котельвы, из Полтавы или даже Миргорода нормальная дорога, если соблюдать скоростной режим и адекватность в голове
 
Останнє редагування:
Зверху