Очередная порция ваучеров скайпа...

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
если всё делать честно и по правилам, то всё работает.
 

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
ловкий?
не, ловкий - это тот, кто лежит на диване, пьет пиво, ковыряясь в носу и смотрит MTV, а всю работу делает за него софт.
если необходимо удалить мой "срач", то я это сделаю, скажи только откуда.
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Не пиши и пользуйся. Так нет, распирает желание рассказать всем, какой ловкий...

можно под хайдом написать, если хочется поделится с ближними :)

Добавлено через 1 минуту
ты мега крут :cool:
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
если необходимо удалить мой "срач", то я это сделаю, скажи только откуда.
Мне все равно(почти) что и где ты пишешь. Это ведь тебя тревожит, что надо удалить тему(или в ней написанное), потому как кто-то читает и "пакостит", мешая мошенничать.:)
Тебя ведь совесть мучить не будет, если кто-то, чей ИМЕИ ты уже использовал, не получит ваучер пополнения скайпа? Зато со стороны раздающих ваучеры ты считаешь пакостью ужесточение правил по раздаче, чтобы махинаторы не обижали нормальных юзеров. Поэтому или не пиши, или прячь свои геройства под хайдом.
 

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
EvgenyTar, я работаю с дорогими моделями. У кого есть на них деньги, не будут сильно расстраиваться из-за ваучера :) Они наверняка даже и не узнают об акции.
Если ты не смог получить ваучер, скинь мне свой имей и я проверю по своей базе, и тогда отдам ваучер.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Если ты не смог получить ваучер, скинь мне свой имей и я проверю по своей базе, и тогда отдам ваучер.
Я могу ссылку на это сообщение вывесить как объяву на алнокиа, димонвидео и других форумах? :)
 

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
Я могу ссылку на это сообщение вывесить как объяву на алнокиа, димонвидео и других форумах?
Я к тебе обращался, а не к остальным. Тут никто больше кроме тебя не написал о том, что не получит ваучер. Я так понял, что ты не получил. Кто хотел получить, тот получил уже (и за остальных тоже...)
Более того, лично ты можешь даже не писать мне имеи, а просто скажи, что не получил код и я в личку тебе его верну :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я так понял, что ты не получил.
Более того, лично ты можешь даже не писать мне имеи, а просто скажи, что не получил код и я в личку тебе его верну :)
Продолжу твой стиль общения. :)
Я так понял, что что ты вернешь код всем, кто не получил, и отпишется в этой теме, причем тебе не надо будет писать ИМЕИ.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
EvgenyTar, насколько я понял, достаточно поставить скрипт - написать ему 10 тыс. сообщений в личку с темой "я не получил код", а он тебе пришлет 10 тыс. кодов Скайпа
 

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
pavel_good, тебе завидно, что другие получат больше тебя?
Скажем так, не всем всё дано...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Скажем так, не всем всё дано...
Наверно потому, что некоторые успевают перехватить то, что могло быть дадено. Философия - возьми сам все, что сможешь, ибо это возьмет кто-то другой.
 
Реєстрація
06.06.11
Місто
Киев
Люди, а где как общаться по теме теперь можно? Ничего сегодня не получается, мозг сломал.
 
Реєстрація
06.06.11
Місто
Киев
Ну, вроде говорили, палят. Я не знаю как этот форум организован, может есть какие-то возможности по беспалевному обмену опытом?
 

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
Господа организаторы, а шо такое?
Еще со вчерашнего дня статус "Ваш запит у стані обробки. Чекайте на листа."
 

call4all

Заблокирован
Реєстрація
01.10.10
Місто
Вчера кто до 12 успел заказать, тому пришли. И дальше - в обработке.

Добавлено через 2 минуты
Молодцы организаторы!
Я что-то не понимаю тебя...

Добавлено через 14 минут
Наверное ваучеры уже закончились, 20 тонн ушли быстро :)
Хотя как они могли закончиться, если 667*9дней=6003???
 
Останнє редагування:
Зверху