com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Я в эти эксперименты влез исключительно исключительно "из тяги к знаниям" ;)
А точнее после их сообщения что условия изменились, писал об этом недавно в этой теме.

СМСками никогда не задрачивали.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Подскажите, какие реальные сроки получения переоформленной карты киянина.
Судя по отзывам на Минфине они могут конкретно задержать перевыпуск, а моему человеку эта картка нужна.
Суть вопроса в том, что если вчера в положенный день карту не выдали, стоит ли сразу начинать кипешевать и звонить им? Это поможет?
И куда собственно можно писать для эффекта, на том же минфине пост что то даёт?
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
И куда собственно можно писать для эффекта, на том же минфине пост что то даёт?
писать везде, где сможете поставить тег и куда есть доступ. отзыв на указанном сайте даёт реакцию с заверениями разрешить проблемную ситуацию и связаться с автором. но обычно этого не бывает и всё ограничивается стандартным типовым ответом "ваше мнение очень важно для нас..."
 

Vln

Реєстрація
16.02.11
Місто
Харьков
Телефон
Alcatel 501
Сегодня, 6 марта, на карту поступили деньги. Кредит автоматом не погасился.
Пришлось погашать руками через О 24/7. Без начисления процентов.
Мой вывод (для себя):
Удобно. Можно иногда пользоваться.
У меня вчера не получилось, оператор горячей линии вручную погасил.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Влаштовуємо еквайрингові канікули для наших клієнтів!
⠀⠀
Для клієнтів, які змушені були зачинити двері свого бізнесу під час карантину, Ощадбанк скасує комісію на користування торговими терміналами.

Зверніться до вашого менеджера в обслуговуючому відділенні дистанційним способом (за телефоном або електронним листом) та отримайте канікули на сплату щомісячної комісії від користування терміналом.

Карантин не такий страшний, якщо допомагати одне одному ❤ Будьте здорові!
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Кто-то находил в ощад 24 отключение кредлимита? При звонке 8800 задолбался лазить по меню чтобы попасть на оператора живого
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Я якось хотів відключити його на пенсійній картці. Виявилось треба йти у відділення писати заяву. Не знаю чи змінилось щось за пів року. Навряд.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Я якось хотів відключити його на пенсійній картці. Виявилось треба йти у відділення писати заяву. Не знаю чи змінилось щось за пів року. Навряд.
Понял, значит буду родителей настраивать менять банк.
А причина в том что они всем как понимаю включили кред лимит 1,5к и когда вылазишь за него он потом приходящей зарплатой не гасится, а висит в долге на который постоянно капают проценты.
 
  • Like
Реакції: Vln

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Я якось хотів відключити його на пенсійній картці. Виявилось треба йти у відділення писати заяву. Не знаю чи змінилось щось за пів року. Навряд.
Понял, значит буду родителей настраивать менять банк.
А причина в том что они всем как понимаю включили кред лимит 1,5к и когда вылазишь за него он потом приходящей зарплатой не гасится, а висит в долге на который постоянно капают проценты.

У меня родные какое-то время назад так тоже попали с пенсионной картой. После звонка с отделения о том, что нужно подойти для обновления договора и в итоге подмахнули заявку на установку кредитного лимита. После того как пошли ругаться максимум того, что добились это блок лимита (уменьшили авторизационный остаток на сумму лимита). Дошло до того, что хоть карту закрывайте, но сам лимит не уберём мотивируя отсутствием техвозможности.
Проконсультировался с бывшим сотрудником этого банка. Естественно получил ответ, что все возможно но как-то сильно негативно влияет на плановые цифры. В итоге по максимуму этот процесс тормозили.

Но, что самое удивительное, когда в прошлом месяце меняли по сроку карту, то лимита уже на ней не было. Вроде поменялась политика в связи с очень большим количеством негатива и теперь лимиты стараются втюхивать на отдельные карты. Такое предложение было озвучено, но уже в этот раз я проинструктировал на предмет жёсткого отказа.
С учётом этого может что-то и поменялось в лучшую сторону...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Дивно, раніше треба було сильно напрягтись, щоб отримати кредитний ліміт у цьому банку, хоча при оформленні договору треба просто читати його умови і вже при оформленні документів просити у "заяві про встановлення кредитного ліміту" про встановлення "0" у рубриці "бажаний кредитний ліміт", або відмовлятись підписувати таку заяву.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Дивно, раніше треба було сильно напрягтись, щоб отримати кредитний ліміт у цьому банку, хоча при оформленні договору треба просто читати його умови і вже при оформленні документів просити у "заяві про встановлення кредитного ліміту" про встановлення "0" у рубриці "бажаний кредитний ліміт", або відмовлятись підписувати таку заяву.
Всё бывает. Зависит от поставленных планов и уровня стимулирования(
В тот момент в отделении явно прошлись по целевой группе - местные пенсионеры, которые много лет обслуживаются в том отделении. Нарисовали им лимиты по 1тыс грн и всё остальное было уже неинтересно.
 
  • Like
Реакції: idea

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Давно было....
Код надо в банкомате получить. ЕМНИП.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Подскажите, как правильно зарегиться в Ощад24. Сначала в вебверсии?
Ощад 24 это и есть web-банкинг. Регистрация или по SMS на финансовый номер или в банкомате по одноразовому паролю.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите, как правильно зарегиться в Ощад24. Сначала в вебверсии?
Ощад 24 это и есть web-банкинг. Регистрация или по SMS на финансовый номер или в банкомате по одноразовому паролю.
Просто с планшета не дает зарегистрироваться. Приходит смс , а потом выдаёт ошибку
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Продовжено до 1 липня!

Ні, це не те, що ви подумали 😀 Це про наші картки, строк дії яких незабаром завершиться. А картки все одно працюватимуть!

Усі картки Ощадбанку, термін яких спливає якраз під час карантину, блокувати банк не буде. Вони залишаться активними до 1 липня.

Ми проінформуємо про продовження дії вашої картки, щоб ви могли користуватися нею. Тобто сам строк дії картки залишається незмінним. Наприклад, при розрахунках в інтернеті вам потрібно ввести строк дії картки, і ви маєте зазначити його саме з вашої картки. Так, ця дата може бути давно в минулому. Не машина часу, але маленьке диво! Усе зробимо, а ви залишайтесь удома!

І це ще не всі приємності з нашими картками. При розрахунку на суму до 1000 грн карткою Visa і до 500 грн карткою Mastercard не потрібно вводити пін-код. Усе для того, щоб ви дотримувалися правил карантину і менше торкалися сторонніх предметів.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Доброго дня. Скажіть, будь ласка, хто брав іпотечне кредитування в Ощадбанку? Поділіться враженнями?.. Чому питаю про цей банк, бо він надає наче кращі для внутрішніх переселенців.
 
Зверху