Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Румунський газ від Ромпетрол під час подорожі Румунією в нас зауважень не викликав.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
к завтрашнему празднику у ОККО / WOG будет акция 4/5 грн от стеллы?
персональные скидки максимально жлобские в этом месяце
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Не рекомендую категорически. От их газа у меня в Славуте в редукторе была какая-то закоксованная хрень, и чёрный карбюратор от их 92-го. У брата на Фабии от их 95-го навернулся бензонасос, когда меняли - слили бенз и залили в ГАЗ-53, так тот не хотел ехать.

Всё это было более 2-х лет назад, и заправлялся что я, что брат преимущественно именно там, проехав не одну тысячу на их топливе
Это был не Ромпетрол, а Петромол ;)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Это был не Ромпетрол, а Петромол ;)
А разве это не один хрен? У них на вывесках раньше Ромпетрол значилось, несколько лет назад поменяли - я думал, что это просто ребрендинг.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Это был не Ромпетрол, а Петромол ;)
А разве это не один хрен? У них на вывесках раньше Ромпетрол значилось, несколько лет назад поменяли - я думал, что это просто ребрендинг.
В Украине, насколько знаю, никогда Ромпетрола не было, а эта говноконтора просто примазалась и лохотип себе похожий выбрала.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Колись Rompetrol був.
Ну і як буває в Україні, спроба віджати бізнес, суди... . Потім спробували примазатися до вже розкрученого бренда.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А разве это не один хрен?
В Румынии (Молдова) это 2 разных отличающихся бренда, по владельцам не знаю
Post automatically merged:

P.S. кто подскажет по ОККО как применяются скидки (персональная, бла и т.д.) при расчете баллами (деньгами) Фишки ?
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
P.S. кто подскажет по ОККО как применяются скидки (персональная, бла и т.д.) при расчете баллами (деньгами) Фишки ?
Персональная, Окко-пей и бла суммируются, бывают периодически акции и там стандарт. бонусы не применяются. Можно платить баллами как обычными деньгами (полностью или частично), за оплату баллами баллы начисляются.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Щось цього разу "Фішка" взагалі індивідуальну пропозицію не прислала. Вони і раніше трохи з запізненням це робили, але ж вже друге число...
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Щось цього разу "Фішка" взагалі індивідуальну пропозицію не прислала. Вони і раніше трохи з запізненням це робили, але ж вже друге число...
Мне кажется, что рано ещё
Было и позже
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Цікаво, що буде, якщо заправитись без індивідуальної пропозиції? Невже порахує по повній вартості?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Цікаво, що буде, якщо заправитись без індивідуальної пропозиції? Невже порахує по повній вартості?
Я так на воге заправлялся до сообщения об актуальной скидке. Заправился со скидкой, которую мне ещё не сообщили. :)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
12.04.10
Місто
Киев
Цікаво, що буде, якщо заправитись без індивідуальної пропозиції? Невже порахує по повній вартості?
Я так на воге заправлялся до сообщения об актуальной скидке. Заправился со скидкой, которую мне ещё не сообщили. :)
На Воге бонусами уже нельзя частично оплатить топливо, по крайней мере в мобильном приложении эту функцию выпилили. Также при покупке топлива за бонусы никакие персональные скидки не применяются. Беда-печаль.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Цікаво, що буде, якщо заправитись без індивідуальної пропозиції? Невже порахує по повній вартості?
Я так на воге заправлялся до сообщения об актуальной скидке. Заправился со скидкой, которую мне ещё не сообщили. :)
Я на ОККО тоже заправлялся без сообщения о скидке и применилась из прошлого месяца. Хотя может она мне сохранилась и на новый. Но такого чтоб скидки вообще не было - нет.
 
Зверху