Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
Я в октябре больше 200литров у них заправил со скидкой 4грн, в ноябре скидка пришла 2грн еще и от 25литров. Пошел опять на ВОГ, там 4грн скидка.
 
  • Like
Реакції: sats
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Я в октябре больше 200литров у них заправил со скидкой 4грн, в ноябре скидка пришла 2грн еще и от 25литров. Пошел опять на ВОГ, там 4грн скидка.
Мне на Вог 5,5 грн, бонусами, пришло.Но кому ж оно надо.
 
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
У меня что то ВОГ глюкнул, прислали на вайбер 01 ноября - скидка 2.75 грн, через час приходит сообщение скидка 5.5грн бонусами, а в приложении в итоге показывает скидку 4грн деньгами.
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
У меня что то ВОГ глюкнул, прислали на вайбер 01 ноября - скидка 2.75 грн, через час приходит сообщение скидка 5.5грн бонусами, а в приложении в итоге показывает скидку 4грн деньгами.
У меня тоже в приложении мгновенная скидка -4 светится. В прошлом месяце было так же. Думаю, что не обновились данные.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Ну меня бы 5.5 устроило )
Бонусами Вог? Потом на них ничего не начислят, если заправляться у них(
Ну и что? При скидке в -5,5 это всё равно очень хорошее предложение.
Выгоднее , -5 на Окко.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну хотя бы потому что по Мастеркард бильше -3, а личная у меня с оккопеей -2.50
хм, это принципиально юзается одна Фишка ?
Ну, вообще да. Неохота морочиться с разными аккаунтами, благо заправочных сетей в Киеве хватает.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
а я сколько на БРСМ дизтопливо не заливал - никаких проблем. и цена как у слонов с учетом их скидок ( и сразу) + доп скидка по карте.
 
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
У меня тоже в приложении мгновенная скидка -4 светится. В прошлом месяце было так же. Думаю, что не обновились данные.
О, уже обновились, таки 5.5грн бонусами. Этот месяц буду с Вогом.
Post automatically merged:

Бонусами Вог? Потом на них ничего не начислят, если заправляться у них(
Ну, можно не заправляться за бонусы, а пожрать хотдогов)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Подскажите кто ОККО активно юзает, почти месяц назад Фишку поставил, пару раз хот доги у них брал, уже даже баллы накопились, а персональной скидки не показывает никакой.
Мб что-то еще надо сделать? Физическую карту получить? Или надо залить по розничной цене что-то в начале?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Выгоднее , -5 на Окко.
-5 на ОККО, конечно, выгоднее. Но я из тех людей, кому -5 давали всего один раз за всё время пользования ОККО. В среднем дают -3. Поэтому -5,5 на ВОГ для меня было бы очень даже неплохо. ;)
Post automatically merged:

Мб что-то еще надо сделать? Физическую карту получить? Или надо залить по розничной цене что-то в начале?
Недавно завёл себе дополнительную карту "Фишка", поехал заправлять первый раз 10 л. для активации бонусов. И, о чудо, на "пустую" карту начислили -3 грн скидки. Не знаю, со всеми ли новыми картами так работает, но в моём случае было так.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
И, о чудо, на "пустую" карту начислили -3 грн скидки.
Если дадут -3, то конечно не так интересно. Эти -3 я через приложение е-талон получил без всяких карточек. Но заливка этого бензина не совместима с фишкой :(
В Киеве просто всё это при живом КЛО с его бесконечными талонами на -5 грн не имеет смысла, но иногда киевского бензина не хватает вернуться домой, вот ищу теперь варианты :)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Если дадут -3, то конечно не так интересно. Эти -3 я через приложение е-талон получил без всяких карточек. Но заливка этого бензина не совместима с фишкой :(
Ты заправься один раз с -3. Просто, чтобы активировать индивидуальные предложения. И начиная со следующего месяца уже может прийти что-нибудь интересное. Учитывая, что ты редко планируешь заправляться на ОККО, то будут -4 и -5 приходить. Ну и +0,5 грн скидки при заправке через ОККО-pay.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Наконец-то я познал дзен плохой бенз, о котором так все говорят но которого раньше не видел))) И познал я этот дзен на маленькой мапедке YBR125
До этого катался на мотах (но это были начиная с 250сс) и не парился, где заправляться, лил любой 92/95 и вообще не чуствовал никакой разницы в поведении.
Недавно выезжаю из леса (в прямом смысле этого слова, тк был лайт-ендуро прохват по полям-лесам), и понимаю, что на трассе мот не едет вообще. Ну он и так не едет, но свои реальные 80-90 крейсера на трассе держит. А тут до 50-60кмч едет как и раньше, выше - тупняк полный. Что я только не перепробовал/перепроверил/поменял/обслужил (воздухан-свеча-клапаны-компрессия-бензокран-бензофильтр-бензошланги-карбюратор) - результат нулевой...
И тут меня осенило! Сливаю из бака все что есть в канистру, лью с другой свежекупленого - и снова узнаю поведение мотоцикла! Откатал я на этом бензе день на трассах почти досуха, плюхаю пару литров, чтобы доехать домой - и замечаю, как чуточку подупала тяга.
Вот такой экспириенс, которого раньше не было, и из-за отсутствия которого, потерял кучу времени (хотя по факту не совсем потерял, т.к. хорошо обслужил мот, хоть и внепланово)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Зверху