О2 предлагает LTE-интернет за €14,99 в месяц

Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
О2 предлагает LTE-интернет за €14,99 в месяц
12.09.2011 16:32

Оператор мобильной связи в Германии О2 предлагает абонентам подключить домашний интернет за €14,90 в месяц, который можно будет протестировать в течение 4-х недель, сообщается в пресс-релизе оператора. С 5 октября 2011 года все клиенты О2 имеют возможность подключиться к LTE-интернету за €14,90 в месяц, при продлении контракта стоимость подключения будет соответствовать регулярной цене – €39,90 в месяц. Данная акция продлиться до конца 2011 года. LTE-подключение подходит особенно для тех районов, где имеются проблемы с доступом в интернет.

Также О2 сокращает время действия контракта. Таким образом, контракт с 5 октября 2011 года будет действовать ровно 12 месяцев. Вместе с этим клиенту предлагается четырехнедельное тестирование, в течение которых он может расторгнуть контракт.

Скорость передачи данных с помощью технологии LTE будет достигать 7,2 МБ/сек.

http://portaltele.com.ua/news/companies/6336-2--lte---1499--.html
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Den.I.Am, думаю это связано с тестированием, и они не обещают тех скоростей, которых они не смогут предоставить.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
yahoo, даже 7.2 мбайт/секунду мало для ЛТЕ. А здесь я так понял речь идёт о максимальной отметке скорости

Скорость передачи данных с помощью технологии LTE будет достигать 7,2 МБ/сек.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
yahoo, даже 7.2 мбайт/секунду мало для ЛТЕ. А здесь я так понял речь идёт о максимальной отметке скорости

Это не мало - это ПОТОЛОК того, что достигали в коммерческих сетях. О сферическом ЛТЕ Адвансед в вакууме не говорим.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ключевая фраза:
при продлении контракта стоимость подключения будет соответствовать регулярной цене – €39,90 в месяц
Не только наши операторы любят звёздочки. За >400 грн в месяц тариф выходит уже не таким вкусным.

А 14,99 наверняка будут на бигбордах по всей Германии писать. Намекают на 14/88?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Не только наши операторы любят звёздочки. За >400 грн в месяц тариф выходит уже не таким вкусным.
Это то при НАШИХ зарплатах. А при ИХНИХ? Насколько я знаю (со слов знакомых), там в порядке вещей иметь себе безлимитку за 50 евро/месяц.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Это то при НАШИХ зарплатах. А при ИХНИХ? Насколько я знаю (со слов знакомых), там в порядке вещей иметь себе безлимитку за 50 евро/месяц.
И при этом у нас многие считают что наши цены завышены
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
... там в порядке вещей иметь себе безлимитку за 50 евро/месяц.
Да. Но не надо забывать, что цифры на ценниках у них и у нас одинаковы. Только вот денежные знаки разные. А если речь о Германии, то там связь действительно не так уж и дёшева.

Добавлено через 3 минуты
И при этом у нас многие считают что наши цены завышены
Сейчас уже, после введения Телекомом новых тарифных планов, вполне адекватны, особенно для домашнего пользования.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Да. Но не надо забывать, что цифры на ценниках у них и у нас одинаковы. Только вот денежные знаки разные.

Кто-то уже на этом форуме выкладывал ценник с ошейком свинины стоимостью в 2€. У нас не то что за 2 грн, даже 22 грн, хрен такой купиш...
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Середня пенсія у східних землях ФРН (найменш заможніша частина Німеччини, колишня НДР) становить 826 євро на місяць.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Historiker, по ихним меркам это мало, а у нас бы радовались такоф пенсии.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Kristal, це не мало. Для прикладу - середньостатистична пенсія в Болгарії, (яка, як і Німеччина є членом ЄС) - лише 135 євро.
 
Зверху