Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А пумба тут каким боком к махинациям болтарастов?
Оплата была через Apple Pay, то есть оплата и списание еще до поездки. Только что перепроверил, в приложении Болта 73.00. Так что DCC, будьте уважні та обережні.

Mathias, якщо болт користуватися то завжди мінус) болт може підняти ціну в рази,причому навіть за простій в пробці чи світлофор. Уклон все чітко) пумб ні причому.
Не в этом дело, опять-таки.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
А пумба тут каким боком к махинациям болтарастов?
Оплата была через Apple Pay, то есть оплата и списание еще до поездки. Только что перепроверил, в приложении Болта 73.00. Так что DCC, будьте уважні та обережні.

Mathias, якщо болт користуватися то завжди мінус) болт може підняти ціну в рази,причому навіть за простій в пробці чи світлофор. Уклон все чітко) пумб ні причому.
Не в этом дело, опять-таки.
Я так понимаю, что Болт делает списание в евро. И в приложении показывает официальный курс, а банк проводит оплату по своему курсу
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
kaev, поїздка фіксована в болт, але можуть накрутити на всьому. Було що таксисти стають ззаду підїзду і включають очікування, їдуть по скороченому маршруту,а малює по довгому. Найкраще підходить для оплати монобанк,не реклама)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
kaev, поїздка фіксована в болт, але можуть накрутити на всьому. Було що таксисти стають ззаду підїзду і включають очікування, їдуть по скороченому маршруту,а малює по довгому. Найкраще підходить для оплати монобанк,не реклама)
А чем вам не нравится дебетка Пумбы, с той суммой (не более) на счету которую рисует приложение?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Сегодня с удивлением для себя обнаружил что в ПУМБовкую категорию (бытовая химия и медицина) не входят аптеки.:(
Наличие отдельной категории "Аптеки" не натолкнуло на мысль?
Сразу наверно не заметил, а сейчас уже не видно.
 
Реєстрація
27.09.19
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 11 Pro
Ребят скажите где можно пополнить без комиссии ПУМБ. Может есть карта терминалов. Благодарен за ответ.
Терминалы Сити24.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
EasyPay я без комиссии погашала, в позапрошлом месяце так было точно.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Ребят скажите где можно пополнить без комиссии ПУМБ. Может есть карта терминалов. Благодарен за ответ.
Я в iBox БЕЗ КОМИССИИ пополнил.
Вот такой:
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Ребят скажите где можно пополнить без комиссии ПУМБ. Может есть карта терминалов. Благодарен за ответ.
Я в iBox БЕЗ КОМИССИИ пополнил.
Вот такой:
Стоят они бедненькие переполненны наличкой и никто ее забирать не хочет :(
Сейчас все больше люди перебрасываю деньги с карты на карту, так и живем
P.S. лучше всего заходит на ПУМБ деньги с карты Моно без комиссий и гемора
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Terabajtik Переполнены наличкой = не принимают новую валюту?
Я нашёл работающий iBOX в магазине "Таврия-В" (Николаев, ул. Глинки 3) и он без вопросов пополнил ПУМБ.

Также есть вариант - пополнить ПУМБ через ПУМБовский же терминал, в отделении.
Но для этого надо найти отделение и оно должно работать.
Или бесплатно переслать на карту ПУМБ с карты таких банков:
1. А-Банк
2. monobank
3. Sportbank.
4. Forward bank.
5. todobank.
А вообще смотрите таблицу P2P и СЭП
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
@Terabajtik Переполнены наличкой = не принимают новую валюту?
Ну как бы ответ напрашивается сам собой, нет не принимает

У нас некоторые металлобазы, заправки на отрез отказываются принимать наличку, по той причине что они не знают что с ней дальше делать, оплата только картой (или перевод денег по реквизитам привата или моно)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У нас некоторые металлобазы, заправки
у меня не металобаза и не заправка, и мы не в Ха, а в Че, и тем не менее -я тоже ща с ненавистью смотрю на наличку :( Тем более когда по терминалам нулевая комиссия по эквайрингу... Велком с картами! Платите скоко хотите. (кстати - терминалы пумба)
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
У нас некоторые металлобазы, заправки
у меня не металобаза и не заправка, и мы не в Ха, а в Че, и тем не менее -я тоже ща с ненавистью смотрю на наличку :( Тем более когда по терминалам нулевая комиссия по эквайрингу... Велком с картами! Платите скоко хотите. (кстати - терминалы пумба)
Не правильно мыслишь, старший металлобазы должен заслать денег своему руководителю (основную часть за продажу метала) и какой-то % отложить себе в карман, так вот он не может отправить деньги, так как нет возможности конвертировать нал в безнал, так как все терминалы забиты наличкой
По поводу заправок, там они нал могут принять, вот только инкассаторы этот нал не вывозят и они не понимают что с ним делать по окончанию смены
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Terabajtik, в каком районе города такое происходит? Салтовка? Дурная очередь на НП тоже там?
 
Зверху