Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
dzidzio Пане Генерале, у ПУМБа така вимога давно.
Я так і не зміг її обійти, тому до сих пір живу без "ВсеМожу".
Так а зачем именно кредитка? Дебетная ВсеКарта не устраивает?
Не скажу за всех, но лично я считаю платить дебеткой моветоном.
А что в этом плохого? Часть своих денег лежит в том же Рюкзаке от Sportbank, а часть (скажем до 500-600 грн или меньше) на ПУМБе тратится с получением кэшбэка. Просто 20% на метро никакой "Рюкзак" с его 10% не перекроет.
 

Тара

Заблокирован
Реєстрація
12.11.22
Місто
Одеса
Мені оформляли абсолютно без гемору
Може співробітники бобо в конкретно твоєму відділенні?
Та нє, в них всі бобо.
Щоб отримати кредитку їм потрібно зв'язатись з керівництвом з роботи, ппц :dash1:

Переглянути вкладення 55573
Мені таки попались не бобо.
все оформили, спочатку надали 10, зараз вже до 50 збільшили.
 
Реєстрація
14.09.22
Місто
București-Запорожье
Что за новый лииит выписали, 37.5k, никогда такой полукривой цифры не встречал/))
Переглянути вкладення 55541
Подскажите, а как вы получили "всеможу виза"? Была в отделении, или как-то заказывали специально? Срок карты нормальный?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
А что в этом плохого? Часть своих денег лежит в том же Рюкзаке от Sportbank, а часть (скажем до 500-600 грн или меньше) на ПУМБе тратится с получением кэшбэка. Просто 20% на метро никакой "Рюкзак" с его 10% не перекроет.
Лучше когда все свои лежат на рюкзаке, а тратятся кредитные с кэшбэком
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Подскажите, а как вы получили "всеможу виза"?
Мне её выдали в виде "мгновенного" выпуска, т. е. неименную, при оформлении продукта. Именную заказывал в отделении системы Mastercard (не помню можно ли заказать системы Visa).

Срок карты нормальный?
Именной пластик заказывается со сроком годности 3 года с месяца подачи заявки.
 

Сапожник

Заблокирован
Реєстрація
07.05.23
Місто
Белая Церковь
Что за новый лииит выписали, 37.5k, никогда такой полукривой цифры не встречал/))
Переглянути вкладення 55541
Подскажите, а как вы получили "всеможу виза"? Была в отделении, или как-то заказывали специально? Срок карты нормальный?
У меня ВМ мастеркард
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
А что, сейчас в пумбе перевыпуск мгновенных карт платный? Я что-то пропустил?

Перестал работать нфц на карте, спросил в отделении про перевыпуск, сказали, ну если чип и магнитка работают, то карта исправна, и перевыпуск стоит 150 грн
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
vlad_g, в начале января изменились правила. По картам "всеКАРТКА" условия ужесточили.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
А что, сейчас в пумбе перевыпуск мгновенных карт платный? Я что-то пропустил?

Перестал работать нфц на карте, спросил в отделении про перевыпуск, сказали, ну если чип и магнитка работают, то карта исправна, и перевыпуск стоит 150 грн
Всё верно. У них просто поменялись правила. Теперь преждевременный перевыпуск ВсеКарты стоит 150 грн.
Касается и мгновенной, и именной карты. Если нет желания платить 150 грн, можно попробовать закрыть счёт и чуть позже открыть заново. Но это не подойдёт для зарплатных и пенсионных карт.
Причём 150 грн это не предел. Ныне покойный todobank вообще 200 грн хотел за перевыпуск своей Visa Gold.
 
Реєстрація
22.02.23
Місто
Радивилів
А что, сейчас в пумбе перевыпуск мгновенных карт платный? Я что-то пропустил?

Перестал работать нфц на карте, спросил в отделении про перевыпуск, сказали, ну если чип и магнитка работают, то карта исправна, и перевыпуск стоит 150 грн
Всё верно. У них просто поменялись правила. Теперь преждевременный перевыпуск ВсеКарты стоит 150 грн.
Касается и мгновенной, и именной карты. Если нет желания платить 150 грн, можно попробовать закрыть счёт и чуть позже открыть заново. Но это не подойдёт для зарплатных и пенсионных карт.
Причём 150 грн это не предел. Ныне покойный todobank вообще 200 грн хотел за перевыпуск своей Visa Gold.
Класний варіант з приводу Все карти.
Хіба покійник може випускати карти?
Це нонсенс.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Перестал работать нфц на карте, спросил в отделении про перевыпуск, сказали, ну если чип и магнитка работают, то карта исправна, и перевыпуск стоит 150 грн
можна скористатися п.2.5.1.2 Тарифів просто "забувши" картку в чужому банкоматі.
як думаєте ПУМБа піде на перевипуск по своїй ініціативі?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
kvv, сомневаюсь, скорее переложат вину на клиента и преложат перевыпустить за деньги.

Да ну их нафиг, нфц у меня в гуглпей работает, а физическую карту использую только в банкомате. О не работающем нфц узнал случайно в отделении, когда в кассе хотел снять наличку, а карта не читается. В итоге прочитали через чип, но потребовали паспорт... Как будто эта процедура опаснее, чем бесконтактное считывание.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
vlad_g, ну так треба прийти у відділення і сказати, що "банкомат не віддав картку", а не "я забув")
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
Pepto Я мав на увазі "Мегабанк, коли він ще був живий, випускав картки todobank і за перевипуск з ініціативи клієнта хотів 200 грн".
А тут живий і гарно почуваючий себе ПУМБ хоче 150 грн за той же ініційований клієнтом перевипуск (картки).
Причому за ці 150 грн можна попрохати іменний пластик.
Все-таки 150 грн за персоналізовану картку краще, ніж 150 грн за неіменну.
Причому 200 грн у 2021 році (по курсу 28) і 150 грн у 2023 році (по курсу 37-41) це різні речі.
monobank бере 100 грн за перевипуск по завершенню терміну дії, а ПУМБ робить це безкоштовно.

Карманник Подскажите мне - у ПУМБа именная карта с фото или без него? И сколько по времени она делается?
Howl Похоже, что обычный пластик тоже на 3 года делается. Я в феврале 21 года получил ВсеКарту со сроком 12/23.
Значит её сделали в декабре 2020 года и она всего 2 месяца пролежала в отделении, пока мне не выдали её.
 
Зверху