Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Бывалые подскажите отличия МаніБокс от Депозит «Вільний» о том что на МаніБокс можно снять всю наличку не закрывая это я в курсе, по процентам чистыми там одинаково ж получается? и если в средине месяца докинул денег или снял как они считают проценты на остаток?
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Terabajtik,
по Манибоксу проценты начисляются ежедневно
Чёт у меня с первого взгляда к манибоксу проявилась симпатия, а вот монька усралася, сделала банку с 0.1% это вообще треш какой-то...
Каждый день будете получать пуш с зачислением пару копеек - будьте готовы)
Манибокс под потребности для сбора денег. Если не нужно, то Вильный вполне сойдёт.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
... Проблема частично решается выпуском виртуальной карты, привязанной к утраченной...
Таким чином створюється ще більша проблема з можливістю втратити всі кошти на рахунку. Перша картка є скомпроментованою, та потребує перевипуску.
Безпека понад усе
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
... Проблема частично решается выпуском виртуальной карты, привязанной к утраченной...
Таким чином створюється ще більша проблема з можливістю втратити всі кошти на рахунку. Перша картка є скомпроментованою, та потребує перевипуску.
Безпека понад усе
А можно подробнее? Как мошенники могут украсть деньги, если карта, которая осталась в банкомате, заблокирована и на ней нулевые лимиты по всем операциям? Даже если я ее разблокирую в приложении, нулевые лимиты останутся, их нужно менять вручную.
 
Реєстрація
22.02.23
Місто
Радивилів
Для разблокировки доступа в приложение уже не достаточно звонка с финансового номера...
Я месяц назад поменял финансовый номер через приложение и теперь можно сменить номер только посетив отделение.
Пумб в своем репертуаре)
Уже два года не могу поменять финансовый номер, потому что хотят чтоб явился лично. Вынуждено веду два телефонных номера. Наверно опсосы доплачивают за эту фичу)
ПУМБ разом з циганами вимагає дзвонити ним за гроші, тобто при сплаченій абонці, а. не як більшість на безкоштовний номер.
На мою думку це істотний мінус в карму банкі.
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
ПУМБ разом з циганами вимагає дзвонити ним за гроші, тобто при сплаченій абонці, а. не як більшість на безкоштовний номер.
На мою думку це істотний мінус в карму банкі.
Это интересный вопрос. Банк оплачивает услуги Укртелекома и ещё трёх мобильных операторов. Зачем? Неужели один многоканальный бесплатный номер будет стоить намного дороже? Мне кажется, что клиентам было бы удобнее звонить на один номер.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
А я заходил в отделение пумб и открыто сказал менеджеру что у вас работает баран по связям с общественностью, на что он мне видите красный телефон висит на входе…
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Неужели один многоканальный бесплатный номер будет стоить намного дороже? Мне кажется, что клиентам было бы удобнее звонить на один номер.
клієнтам так. В банку за такий номер треба оплачувати кожну хвилину вхідного дзвінку.
Хоча інші ж оплачують...
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
многоканальный бесплатный номер
Ну не такой уж он бесплатный для тех, кто принимает на него звонки, там поминутная оплата, и обычные номера, на которые эти звонки переадресовываются, тоже придется оплачивать.

А вообще, для очень экономных на сайте есть кнопка "позвонить онлайн"
 
Реєстрація
24.04.20
Місто
Bruges
А вообще, для очень экономных на сайте есть кнопка "позвонить онлайн"
Это звонки для общей информации :) для идентификации всё равно просят звонить с финансового номера :)
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Каждый день будете получать пуш с зачислением пару копеек - будьте готовы)
(y)(y)(y)(y)(y) Как пионер всегда готов к зачислению денег, а вот банку стоило бы указать на страничке описания к МаниБоксу, выплата процентов осуществляется ежедневно:love:
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
зарегался на payhub, при создании платежа рисует комис, уже отменили первые 3 мес без комиса?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Когда погасить кредит взятый в начале прошлого месяца, чтобы не попасть на проценты?
 
Зверху