Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Завёл себе тоже Всекарта - и кроме плюсов карты (для меня это бесплатно закинуть, перевести, пополнить мобилку и бесплатно снять наличку) - очень понравилось обслуживание в отделении в Новомосковске. Сразу предложили по телефону назначить время визита, завели карточку быстро и чётко, рассказали всё подробности и даже дали визитку с телефоном (мобильным) работника отделения на случай вопросов. Давно не помню таких позитивных ощущений от похода в банк (для не VIP клиента).
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
И, кстати, как только в чат- боте банка в Вайбере добавил номер телефона - сразу появилось в меню предложение кешбека 5% на Эльдорадо. Без добавления номера телефона ничего не было
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
algoal, що ж ви не сказали, що при реєстрації номера у вайбер, вони автоматично переводять смс по транзакціях у вайбер. Добре що це можна вимкнути.
Мені теж дали і кешбек на ельдо і реферальну, підозрюю що дають усім, треба лише зареєструватись.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
algoal, ну, я люблю смс, і вайберам не довіряю свою фінансову інформацію.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
"PUMB BANK" Uvaga vash rahunok zablokovano, terminovo proidit avtorizaciu za nom. +38(044)331-68-84

+380 66 343 0833

0663430833

380663430833

Пришло на финнНомер
Попытался зайти в апликуху, таки да
Заблокированн аккаунт.

урки блокируют банкинг неправильным вводом пароля и шлют смс.
СБ банка это подтвердила:
"Аккаунт заблокирован за неправильный ввод пароля"

Даже погрозили поработать с номерами из смс
!!!!!!!!!!

Вот тут странность, урки знают фин. номер, но для неправильного ввода пароля нужно знать ещё
и логин?!!


У меня логин не есть номер мобильного.

Или они в андроидном приложении вводят?
Тогда почему не приходит смс на финн номер?
Если в банке Пумб утечка не только номеров клиентов, но и логинов?

Может тогда нуего нафиг такой банк.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
давно пора уже биометрию заюзывать (как вход в моно или абанку, например), шоб у левого упыря вообще небыло шансов даже совершить попытку.
 
Зверху