Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Причина: онлайн-підтримка
Останнє редагування модератором:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Згадав Потапапапа, як колись хрюкав.
Зараз корита вже менші, не шанують свинарство.
Post automatically merged:

Кочевник, кредитка? или всекарта?
Будья яка VISA. Я заюзав кредитку. Всекартка якось не по свинорильскому.
головна умова - спецпропозиція у Viber. Приймаєш пропозицію і обираєш одну з 5-х груп кешбеків.
По 500 грн на кожен з рахунків. Тобто 500 на Всеможу + 500 на Всекарта. Категорії для всіх карток однакові.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
vlad_g, певно йдеться більше про вайбер ніж про пс. Особливо, що кб насипають банки, а не пс.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Камрады, облазил вдоль и поперек и андроид-приложение ПУМБа, и веб-версию ПУМБ Онлайн - но так и не нашел (да, это не Приват24), где поменять канал коммуникации о транзакциях с СМС на е-мэйл? А то с их новыми лимитами даже по зарплатной меньше чем о 100 гривнах СМС не приходят, а с не-зарплатными и того более. Ну, и держать запущенным андроид-приложение для push'ей тоже не вариант... Или я где-то недоглядел и плохо искал?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Эх, а я так привык от Привата без привязки к Вайберу и с прибитым приложением пулей получать сообщения о транзакциях на аутлуковский е-мэйл. Недоработка у ПУМБовских разработчиков, недоработка...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
....мой агностицизм мне всё позволяет - но вот не люблю лишние запущенные в фоне приложения. Ну така я жахлива несучасна потвора.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
подскажите если в приложении пишет что карта активна но с нее нельзя сделать перевод и пополнить свой мобильный и лимиты изменить тоже ошибку выдает куда копать ?
в каллЦентр дозвонится не могу 20 минут робот уверяет что мой звонок очень важен
это все карта на которую уже прислали деньги но не дает их заюзать (((
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
подскажите если в приложении пишет что карта активна но с нее нельзя сделать перевод и пополнить свой мобильный и лимиты изменить тоже ошибку выдает куда копать ?
в каллЦентр дозвонится не могу 20 минут робот уверяет что мой звонок очень важен
это все карта на которую уже прислали деньги но не дает их заюзать (((
в приложение лимиты вы не можете менять, поэтому звоните в кц и ждите.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
может есть способ дозвонится быстрей ?
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
подскажите если в приложении пишет что карта активна но с нее нельзя сделать перевод и пополнить свой мобильный и лимиты изменить тоже ошибку выдает куда копать ?
в каллЦентр дозвонится не могу 20 минут робот уверяет что мой звонок очень важен
это все карта на которую уже прислали деньги но не дает их заюзать (((
Сегодня с утра приложение ПУМБ не давало возможность перекинуть деньги, но уже все работает.
 
  • Like
Реакції: Howl

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Сьогодні у ПЦ ПУМБа з ранку ліг шлюз, тому є проблеми і у інших банків, які обслуговуються в ПЦ ПУМБа.
 
Зверху